Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

DOLG04

#16
Читающий,  Как-то не удобно мне брать с людей деньги. Но спасибо что предложили. Вы лучше ответьте, мне по мере готовности или сразу.

Хемуль

#17
Выкладывать, на мой взгляд, лучше по частям. Так, если вам вдруг это надоест, весь ваш огромный труд не пропадёт даром. И лучше будет добавить перевод в демоверсии, а не оставлять его на форуме, так его больше людей здесь заметят.

DOLG04

#18
Хемуль, За 2 дня я успел перевести 3 дня. Значит сейчас выложу, а потом буду добавлять переводы. Но  если интерес не уйдет раз в день буду выкладывать день игры точно.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Вторник, 11/Июн/2019, 17:10

Читающий

#20
DOLG04, да и к тому же что неудобного в том, что вам часть людей в благодарность начислят немного денег? У нас в России кризис потому что не ценим мозги, не ценим хорошую работу , так что всё удобно и пожалуй даже правильно

Хемуль

#22
Не, лучше добавьте прямо на сайт - внизу есть кнопка Добавить новеллу, хотя и здесь, конечно же, тоже можно продублировать.

Хемуль

#25
Так можно ведь и демку добавить, но ладно. Ваше дело, я просто советую. Так про процесс перевода узнает заметно больше людей.

DOLG04

#27
:) там толька 3 дня. Что вы торопитесь. Сейчас 4 перевожу. Все зависит от работы яндекс диска. На сколько быстро он пашет.

DOLG04

#30
Сейчас я выложил игру, а потом буду отправлять файлы которые вы будите кидать в папку Game. Копировать с заменой.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: