Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

DOLG04

#91
angelYaoi, Наверное поэтому сейчас 9:00. а я умираю от усталости.
Но я не про это а про то что, как ты думаешь выставить демо версию игры на 8 дней?
Кстати надо будет подправить изображения дней в углу- Camp.Buddy.v1.2\game\images\UI\scene

TagI

#93
https://yadi.sk/d/ZqQHMaIn30NZxw
Вы не представляете как это тяжело рисовать в Paint, но мне удалось перевести главное меню (не без косяков).
Так как после работы в Paint прозрачный фон у иконки проявляется, так мне пришлось рисовать этот, как бы прозрачный фон вручную. Я не художник, но я попытался что бы всё выглядело нормально. (Понимаю что слова стоят криво, и облака испаряются при приближении к иконкам, но лучше не будет)
Также заменить изображения в CampBaddy/game/images/UI/main menu

DOLG04

#95
Вроде все в порядке. Толька выйти из игры немного криво в верх. Ты же можешь слова в пеинт печатать а не от руки рисовать.
Спасибо.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 20:34

TagI

#96
Заменить названия дней в углу будет почти невозможно, так как прозрачный фон за изображением станет белым, а это будет как белый квадрат с флажком закрывающий экран. Я и так потратил на это главное меню около 2-3 часов.

DOLG04

#103
На последнее версии пейнт есть в инструментах фокус. В ней можно выбрать цвет и сделать его прозрачным.

DOLG04

#105
Все работает. :)                      :)          :)         :)              :)
Остались еще остальные дни.
Прикрепления: 8028258.png (23.5 Kb)
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 21:17
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: