Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

Хемуль

#121
Да ведь это совершенно классическая тема для ВН! Тут всё, что угодно, можно вспомнить начиная с Зерилии и заканчивая Твоим Принцем Стихии. Тут сложно что-то достойное посоветовать, больно уж тема избитая. Но лично я порекомендовал бы Нанолайф, жаль только, что на русский его пока что не перевели.

Ziczin

#124
ОаОаОМ МИнИсРуфТ
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

Tomako

#126
Из ММОРПГ очень нравится Тера. Играю за эльфа-приста. Также, нравится Ассасин 3, но иногда мне сложно его пройти, приходится просить помощи. Не во всех играх мне легко разобраться. Играю недолго, отчего-то устаю и надоедает.
В жизни должен быть сюжет.

Katruna

#127
Тут можно перечислять бесконечно ХЪ
Постоянно гоняю в PoE (Path of Exile), раньше играла в Wow
Люблю играть в старые проекты биоваров (Mass Effect1-3, Dragon Age: Origins)
Серия игры Древних свитков (The Elder Scrolls)
Ведьмак 2 и 3 (ожидаю Cyberpunk 2077 )
Borderlands 2 (ожидаю 3 часть)
Portal 1 и 2
Overlord 1  и 2
и еще куча всего мелкого, казуального и т.п.
это реально бесконечный список Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#128
Ну, а я обычно играю во что-то почти без геймплей, зато с интересным сюжетом - то есть, ВН, графические и текстовые квесты, РПГ без боев, интерактивное кино, стимуляторы ходьбы и т. п. В поиске всего этого мне отлично помогает данный сайт и его разделы Склад и Другие жанры в особенности.

Seires

#129
Ведьмак, Tales of Berseria, Tales of Vesperia, Tales of Zesteria, Code Vein, Mass Effect, кароче топовые рпг от третьего лица и аниме рпг все супер топ!, скоро выйдет Tales of Arise, на пол года можно загрузиться будет этой игрухой.
Люблю свою куколку

Nyarurin

#130
Последнюю неделю схожу с ума по Escape from Tarkov
Будучи любителем оружия и приверженцем налета реализма в милитари шутерах, это просто подарок небес. А еще я наконец-то нашел игру, в которой звуки стрельбы были бы сочнее и реалистичнее, чем в Батлфилд 3.
Правда я пока очень лошок в игре, и не смог еще ни одного игрока пристрелить, только ботов и тех не без труда. Приписочка "prepare to die" смотрелась бы куда уместнее тут, нежели в Дарк Соулс, эта игра по настоящему хардкорна.

Joxer

#131
рпг игры от третьего лица, Ведьмак все части, Готика все части, Масс Эффект все части, так же аниме рпг от третьего лица практически все игры Bandai Namco рулят, серия игр Tales of, последнюю игру прошёл Tales of Berseria и Tales of Zesteria, в этом году выйдет Tales of Arise 17-я часть, так же в этом году уже вышла Code Vein собираюсь играть ближе к лету
I Love Netorare

Joxer

#132
оооо добавлю еще серию игр Atelier аниме рпг  от 3-его лица, веселые игры про алхимию, всего 20 серий плюс ремейки, в этом году уже вышло три игры Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX (2020) PCAtelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky DX (2020)Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea DX (2020) PC, вот блин в это во всё надо будет играть
I Love Netorare

SickOfIt

#133
Цитата HotRodd ()
оооо добавлю еще серию игр Atelier аниме рпг  от 3-его лица, веселые игры про алхимию, всего 20 серий плюс ремейки, в этом году уже вышло три игры Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX (2020) PCAtelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky DX (2020)Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea DX (2020) PC, вот блин в это во всё надо будет играть
Вообще в первый раз слышу, но выглядит вполне интересно, спасибо. Как-нибудь ближе к выходным думаю доберусь и опробую, обязательно отпишусь

CryMafin

#134
Хм... Я не сильно привязываюсь к жанрам.
К сетевикам Dota2, CS:GO, Minecraft

К синглам Halo, Age of Myphology, Plague Inc
Недавно начал марафон NFS

CryMafin

#135
Цитата Nyarurin ()
Последнюю неделю схожу с ума по Escape from TarkovБудучи любителем оружия и приверженцем налета реализма в милитари шутерах, это просто подарок небес. А еще я наконец-то нашел игру, в которой звуки стрельбы были бы сочнее и реалистичнее, чем в Батлфилд 3.
Правда я пока очень лошок в игре, и не смог еще ни одного игрока пристрелить, только ботов и тех не без труда. Приписочка "prepare to die" смотрелась бы куда уместнее тут, нежели в Дарк Соулс, эта игра по настоящему хардкорна.
У Таркова оптимизация дико хромает и поиграв немного на акаунте друга я такие мультики словил, что хватило еще на пару лет. Ну не знаю на счет реалистичности мне больше код заходит)
Хотя с Варзоном они в плане сюжета немного налажали
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: