Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CryMafin [4]
Результаты поиска

CryMafin

#1 | Тема: Сценарист ищет команду или даже готов ее собрать (18+)
Всем привет! Я сценарист, ищущий людей или уже готовую команду. Есть зарисовки одно проекта жанре политической стратегии и фэнтези.
Сам понимаю, что на RenPy это будет довольно сложно, но все же идея того стоит.
Кратко о сценарии…
Вам предстоит играть за недоделанного правителя одной из
пяти стран в которых проживают разные расы. Развивая три ветки вы должны
привести мечем или веткой оливы ваше государство к мировому господству в случае
если, вы не задели один крохотный цветочек. Но если по любопытству вы все же
задели это крохотное растеньице, то спастись и выпутаться из мирового хаоса.
Ясное дело, что в этой новеллебудут постельные сцены из разряда 18+ и некоторые из них у обычного обывателя
вызовут отвращение.

CryMafin

#3 | Тема: Во что играете?
Цитата Nyarurin ()
Последнюю неделю схожу с ума по Escape from TarkovБудучи любителем оружия и приверженцем налета реализма в милитари шутерах, это просто подарок небес. А еще я наконец-то нашел игру, в которой звуки стрельбы были бы сочнее и реалистичнее, чем в Батлфилд 3.
Правда я пока очень лошок в игре, и не смог еще ни одного игрока пристрелить, только ботов и тех не без труда. Приписочка "prepare to die" смотрелась бы куда уместнее тут, нежели в Дарк Соулс, эта игра по настоящему хардкорна.
У Таркова оптимизация дико хромает и поиграв немного на акаунте друга я такие мультики словил, что хватило еще на пару лет. Ну не знаю на счет реалистичности мне больше код заходит)
Хотя с Варзоном они в плане сюжета немного налажали
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CryMafin [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: