Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Deth [167]
Результаты поиска

Deth

#46 | Тема: Помогите!!!
Цитата Heisei1 ()
Но история это не уравнение, это полёт фантазии, когда ты садишься писать, свой мозг нужно отключать и включать мозг главного героя.

Нет, вот так точно делать не нужно.
Цитата Heisei1 ()
Запомни, если тебе, что-то не нравится в тексте, значит его НЕ НУЖНО переписывать, его нужно просто вырезать и переделать с другими персонажами, с другими последствиями и другими местами.

Лол что. Когда тебе не нравится текст его именно что нужно переписывать, а не бросать и начинать новый (кроме случаев, когда не нравится вообще весь текст). Ты даешь советы из разряда "если вам не нравится, что у вас наггетсы не дожарились, пожарьте новые".
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#47 | Тема: Помогите!!!
Цитата Heisei1 ()
Ты воспринял мои слова двояко. Это особенность русского языка, ничего тут не поделать.


‍(。‍‍ಡ‍‍⁔‍‍ಡ‍‍。)‍
Цитата Heisei1 ()
Запомни, если тебе, что-то не нравится в тексте, значит его НЕ НУЖНО переписывать, его нужно просто вырезать и переделать с другими персонажами, с другими последствиями и другими местами.

Цитата Heisei1 ()
Если говорить проще, то я имел ввиду если история встала, значит проблема уже в написанном и искать проблему нужно там.

"Не нравится текст" ≠ "История встала".
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#48 | Тема: Шестой съезд. Истина памяти
Цитата hyppocampus ()
Особенно показательна последняя фраза, очень нехарактерная для устной речи, формально правильная, но в диалогическом потоке совершенно не будет понятно, кто на ком стоял.
Извиняюсь, конечно, что влезаю в разговор, но как давно "мне скоро будет нечему тебя учить" стало нехарактерным для устной речи?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#49 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Хемуль ()
Ну, или, скажем, ДДЛК. Там ведь тоже своего рода геймплея не мало? Хотя тут уже, получается, что есть ВН и ВН-гибриды... Все, теперь я что-то запутался совсем.
Немало геймплея в ддлк - это «раз в полтора часа потыкай на слова и составь стих»?
Цитата Хемуль ()
Рабыня
Хз, кто её считает вн, когда это обычный тамагочи.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#50 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Floyd ()
Они делают их одним лёгким движением руки. И ни в коем случае не слушайте разработчиков, плевать, что они относят свои игры к визуальным новеллам, они просто ничего не понимают.
Ну, знаете, если автор свою игру позиционирует, как «ТРПГ с элементами шутера и клик-энд-поинт», я открываю, а там — текстовый квест без всего этого, то у меня есть все причины полагать, что разработчик ничего не понимает.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#51 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Floyd ()
И часто Вы наблюдаете таких разработчиков, делающих текстовые квесты и позиционирующих их как ТРПГ с элементами шутера и клик-энд-поинт? Я - ни разу.
А часто вы наблюдаете разработчиков, которые делают графические новеллы и текстовые квесты и позиционирую их, как визуальные новеллы? Я — постоянно.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#52 | Тема: Выбор повествовательной перспективы
Цитата Хемуль ()
В Японии обычно говорят просто эроге, отоме, юри, яой и т. д.
Яой и юри — это придуманные западными фанатами терминами. Как минимум в отношении яоя и юри сами японцы используют boys love и girls love.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#53 | Тема: Интерфейс в новеллах
Цитата Хемуль ()
Быстрый пропуск и обычный - срюосвем не одно и тоже. Разница в том, что быстрый по идее работает намного быстрее, и текст как бы промотавытается вслепую, не мелкая перед глазами пользователя.
Быстрый пропуск (в ренпае, по крайней мере) пропускает весь прочитанный текст до следующего выбора.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#54 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Ikuku, я стесняюсь спросить, а в чём пародия-то? Механикой "ходи к персонажу, повышай с ним отношения и получай плюхи" пользуются даже рпг вроде Драгон эйджа или Дивинити.
Вы не высмеиваете какие-то штампы "отоме" (почему именно отоме, а не эроге, которые популярны в разы больше?), не высмеиваете систему рутов, не высмеиваете метод "помоги тяночке и получи секс", и в целом не делаете с фабулой ничего, что могло бы тянуть на пародию. Странные причины для визита и гротескное развитие событий были в эйфории и в, прости господи, девушке в скорлупе, которые были обычными эроге про романс тянок.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#55 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Malkovichi ()
Показатель того, что людям что-то нравится и  они даже готовы за это платить, говорит о том, что это имеет ценность
Не говорит. 
Никакой стилистики на ваших работах нет, это банальное неумение рисовать.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#56 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Ikuku, извините, конечно, но выглядит так, словно вы хотели написать обычное вульгарное нукиге, а теперь прикрываете это желание словами «ну, это пародия на отоме» (но опять же, в каком месте-то?).
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#57 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Malkovichi ()
Это не так. Я  хорошо рисую. Раньше когда пробовал мышкой, то действительно получалось плохо. А после того как  купил планшет Wacom Cintiq 24 ProTouch- стало намного лучше
Мне жаль вас расстраивать, но покупка планшета ещё ничьи рисунки лучше не сделала. Впрочем, не хочу вас переубеждать. Судя по треду на дваче и здешним ответам, вы в принципе не способны на критический анализ собственного труда (ну, или просто троль) и неадекватно реагируете на любое негативное мнение.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Deth

#60 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Хемуль ()
А, вообще, мне кажется, что новеллам с необычной графикой редко удаётся стать популярными, ведь отходить от шаблонов любят далеко не все.
Необычная графика никакой связи с популярностью не имеет. Людей может отталкивать стиль, что, впрочем, не помешало какому-нибудь One Piece стать одним из самых популярных сёненов в Японии. 
Вы не можете рисовать реалистичное человеческое лицо и добавлять на него анимешные огромные глаза. В идеальной стилизации каждая деталь должна быть стилизована одинаково и не выбиваться из общей картины.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Deth [167]
Поиск: