Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tomoyuuki [509]
Результаты поиска

Tomoyuuki

#47 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Зато теперь Евамун сможет играть! Ведь трапа уже не будет.
Она мне писала, что там останется ментальный яой))
Да и жесть она не любит. Так что одного своего читателя я потерял)) 

Ладно, пойду осваивать вндб и попробую оставить ТБА.

Tomoyuuki

#48 | Тема: Депрессия
Цитата Мимиру ()
Уже психосоматика вовсю.
Ой-ой, а ты еще и Хронобокс ждешь, так там хоррор, гуру и прочие ужасы. 

Когда у меня самого были панические атаки и бессонница, я тоже пил снотворное и какие-то успокаивающие таблетки по рекомендации врачей. Стало еще хуже, от снотворных отвыкал долго.
Стал спасаться корвалолом и валерьянкой. (20-30 капель того и другого). Дешево и сердито, ну и засыпать помогает.  Сейчас панических атак уже нет, но перед сном по привычке делаю свой эликсир. Знаю, что вредно, но хотя бы не снотворное))

Tomoyuuki

#49 | Тема: Депрессия
А так, лично я врачам вообще не доверяю (разве что только зубным и хирургам, там уже нет выбора). Они легально убивают тебя за твои же деньги.  Раньше кровопусканием убивали, а сейчас более современными технологиями.

Tomoyuuki

#50 | Тема: Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...
Цитата Malkovichi ()
Ты сейчас говоришь с  человеком, который за 2, 5 года имел более 150 сексуальных контактов с разными партнершами (потому что мог позволить себе это)
Захожу на форум только для того, чтобы почитать сообщения Малковичи. Жги дальше)))

Tomoyuuki

#51 | Тема: Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...
Цитата Хемуль ()
А что ВЫ делаете в одной конфе с извращенцами? Даже как-то интересно стало...
Вы это спрашиваете у человека, который обычным девушкам предпочитает трансвеститов. 
Да он там в доску свой чувак по-любому)))))))

Tomoyuuki

#52 | Тема: Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...
Цитата Cpaworld ()
Но не вижу смысла осуждать его за фетиши. Большинство из вас дальше обычного секса не ушли, если он вообще был))
Тут никто не осуждает Малковичи. 
Просто его забавные ( в хорошем смысле) сообщения настраивают на определенный лад)
Осуждает копро, но ратует за трансвиститов, ахахахахаха, сук, я не могу)))

Tomoyuuki

#53 | Тема: Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...
Цитата Malkovichi ()
Настоящие извращения, которые меня пугают- это например, когда мужчина строит отношения с женщиной старше себя (если это не просто секс с милфой) или когда женится на даме, которая имеет ребенка от другого, а также все прочие формы куколдинга.
Вот тут я с тобой полностью согласен. Нужно быть отбитым наголову, чтобы жениться на РСП.
Да и с женитьбой никогда не надо торопиться. И в 40 лет можно жениться на 18-летней девушке.
Да и от измен...никто не застрахован.  Сколько мужей носят рога и не знают об этом?
 



Tomoyuuki

#54 | Тема: Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...
Цитата Malkovichi ()
Да. Если уж и жениться, то строго на девственнице, не старше 16, в идеале имеющей патриархальное воспитание.
Абсолютно правильное суждение.  Но даже девушка с правильными установками не залог счастливой семейной жизни.
Всё может поменяться с течением времени, и самый милый ангел может превратиться в падшего демона. 
Раньше умные люди женились только ради выгоды. Скажем, девушка могла принести тебе большое приданое или титул. 
Глупцы женились по любви.  Впрочем, от любви все становятся глупцами. Ибо связать себя узами брака и поставить под удар свое счастье, привязав дамоклов меч к потолку, может только глупец. 

Не зря же один из умнейших мужчин в мировой литературе избегал цепей брака. Да, я говорю сейчас о Шерлоке Холмсе. 
Но на то он и художественный персонаж, что в мире мало кто способен устоять от соблазна. 

Tomoyuuki

#59 | Тема: Предложения на перевод новелл
Погодите, Сакууту же переводят Ясураги? 70% уже готово. Да и за Мурамасу они хотят взяться, по крайней мере, видел такой пост в их группе.
Tester,  вы не случайно не знаете, какой движок у новеллы Oretachi ni Tsubasa wa nai? 
Тоже весьма любопытная штука.

Tomoyuuki

#60 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Tester ()
Ежели хотите, могу дать рекомендации по играм на сим движке, коли не боитесь слога и литературности mareni, что прикладывал руку к сценарию многих (впрочем, не всех) игр на сим движке).
После Танаки Ромео я до ужаса боюсь литературного японского слога. Cross Channel читал не вылезая из словарей.
Почти все канди редкие, не входящие в основные несколько тысяч, многих словосочетаний и фразеологизмов нет на Jisho, приходилось в поисковике узнавать...  А если этот mareni похлеще Танаки будет, то тогда...

Цитата Tester ()
Может, вам порекомендовать движки, за которые взяться техникам вероятность повышенная, понеже не представляют они особых проблем (ну, на мой взгляд. И то, лишь из тех, кои тестировал углублённо, но всё же)? От них вы уже сможете отталкиваться к играм.
Это было бы очень хорошим подспорьем! 
Один форумчанин подбивает меня на Re: Lief https://vndb.org/v19587 
Он на Кири Кири, так что без проектов я не останусь в любом случае, но иметь простор для выбора тоже важно.
Может, есть вещи покруче и поинтереснее. 

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tomoyuuki [509]
Поиск: