Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Дуэт из программиста и сценариста ищет людей... (Денег нет, но вы все равно заходите...)
Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...

Хемуль

#31
А что ВЫ делаете в одной конфе с извращенцами? Даже как-то интересно стало...
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 29/Май/2020, 20:56

Artielle

#32
Цитата Хемуль40986А что ВЫ делаете в одной конфе с извращенцами? Даже как-то интересно стало...По тонкому льду ходишь  madness

Хемуль

#33
Просто не знаю. Не хочу никого обзывать и судить чужие предпочтения, но едва ли мне было бы приятно находиться в одной конференции с капрофилами. Это меня и удивило.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 29/Май/2020, 21:08

Malkovichi

#34
Вкудахтные знакомства туда завели. Я еще одного из героев мема  "Шоколад ни в чем не виноват" благодаря старым связям знаю, ну и парочку отрезавших головы на Донбасе и Чечне до кучи. Бывает кидают ссыль на конфу, а там как в лотерее -джекпот
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 29/Май/2020, 21:39
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#36
Цитата Хемуль ()
А что ВЫ делаете в одной конфе с извращенцами? Даже как-то интересно стало...
Вы это спрашиваете у человека, который обычным девушкам предпочитает трансвеститов. 
Да он там в доску свой чувак по-любому)))))))

Хемуль

#37
Ну трансвеститы это хотя бы люди... Интересно, в этой группе и педофилы есть? Или зоофилы? Или фитофилы (интересно существуют ли такие)?
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 29/Май/2020, 23:52

Cpaworld

#38
Имхо, я бы поддержал малковича на первой странице, что касается заработка без прона, нужно быть гением, увы тут таких нет, можете даже не пытаться спорить. К тому же самое говенное что можно придумать для ВН - российский сеттинг, еще и повседневность. Имхо, такое лучше оставить для книг, толку будет больше.

Но потом он понес такую дичь...Когда мы пытались работать совместно, опять же имхо, его голос был похож на унылое говно, которое запуталось в своем же коде. Но не вижу смысла осуждать его за фетиши. Большинство из вас дальше обычного секса не ушли, если он вообще был))
Сообщение отредактировал Cpaworld - Пятница, 29/Май/2020, 23:29

Хемуль

#39
Так я и не осуждаю. Просто удивляюсь. А, вообще, это, конечно, его личное дело, но, как по мне, немного странно всем здесь о них (фетишах) рассказывать.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 29/Май/2020, 23:57

Tomoyuuki

#40
Цитата Cpaworld ()
Но не вижу смысла осуждать его за фетиши. Большинство из вас дальше обычного секса не ушли, если он вообще был))
Тут никто не осуждает Малковичи. 
Просто его забавные ( в хорошем смысле) сообщения настраивают на определенный лад)
Осуждает копро, но ратует за трансвиститов, ахахахахаха, сук, я не могу)))

Gremlin12

#41
>Ты сейчас говоришь с  человеком, который за 2, 5 года имел более 150
сексуальных контактов с разными партнершами (потому что мог позволить
себе это)
>Вы это спрашиваете у человека, который обычным девушкам предпочитает трансвеститов.
То есть эти 150(точнее, более 150) партнерш могут оказаться и не девушками вовсе? Ну тогда это вообще... Трансвестито-мания какая-то!


Malkovichi

#42
Вообще-то трансы и трапы это девушки-представительницы прекрасного пола (если они привлекательные внешне, конечно) А вот страшных дам для меня просто не существует- я смотрю сквозь них. Вот такой лукизм. Не вижу никакой связи копро  с трансами. Настоящие извращения, которые меня пугают- это например, когда мужчина строит отношения с женщиной старше себя (если это не просто секс с милфой) или когда женится на даме, которая имеет ребенка от другого, а также все прочие формы куколдинга.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 30/Май/2020, 01:34
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#43
Цитата Malkovichi ()
Настоящие извращения, которые меня пугают- это например, когда мужчина строит отношения с женщиной старше себя (если это не просто секс с милфой) или когда женится на даме, которая имеет ребенка от другого, а также все прочие формы куколдинга.
Вот тут я с тобой полностью согласен. Нужно быть отбитым наголову, чтобы жениться на РСП.
Да и с женитьбой никогда не надо торопиться. И в 40 лет можно жениться на 18-летней девушке.
Да и от измен...никто не застрахован.  Сколько мужей носят рога и не знают об этом?
 



Malkovichi

#44
Цитата Tomosane94 ()
Вот тут я с тобой полностью согласен. Нужно быть отбитым наголову, чтобы жениться на РСП.Да и с женитьбой никогда не надо торопиться. И в 40 лет можно жениться на 18-летней девушке.
Да и от измен...никто не застрахован.  Сколько мужей носят рога и не знают об этом?

По каким-то там опросам до 70% пар за время брака изменяли друг другу в скрытую. (Ну а остальные 30% похоже практикуют свинг и  прочие открытые отношения) Женщины не меньше чем мужчины изменяют похоже. Вообще институт брака во всем мире уже давно умер и от него только пепел остался...Вот я могу привести полушутливую цитату знакомого- дескать в  2020 имеет смысл жениться только на трансе))00  Да. Если уж и жениться, то строго на девственнице, не старше 16, в идеале имеющей патриархальное воспитание. Всякое фемло и голддигерш нужно обходить десятой дорогой.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 30/Май/2020, 02:19
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

makazaki_tohoya

#45
Из поиска команды тема превратилась в обсуждение извращений, сексуальных пристрастий и взглядов на брак местного тролля. Мне кажется, именно это подразумевали, когда придумывали слово успех.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 30/Май/2020, 02:28
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Дуэт из программиста и сценариста ищет людей... (Денег нет, но вы все равно заходите...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: