Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4 (Официально открыто!)
Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4

Lia_Raitone

#1
Рест ин пис, уважаемые друзья!

Здесь вы можете спокойно лечь после напряжённых десяти дней работы. Вас ждёт прекрасный сервис и отсутствие надоедливых некромантов.
Успейте зарезервировать себе место, и я возможно нарисую вам гробик!

Для этого достаточно написать в этой теме что-то вроде "Я упокоился здесь"

Акция действует до 8 марта 2022 года. Поторопитесь!

Почётные сотрудники кладбища:
Гробовщик Lia Raitone


Совладелец animukonata2019
Ассистент Katruna
Прикрепления: 0502053.jpg (254.9 Kb)
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Пятница, 25/Фев/2022, 07:26
Паблик в ВК

makazaki_tohoya

#2
Я пришёл поплакать ncry
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
............................................................................................................
Я ушёл...
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 06/Фев/2022, 11:06
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Eretik13

#3
Занимаю самое лучшее место. *смайлик с чёрными очками*
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

makazaki_tohoya

#8
Цитата K8AC ()
В этом посте покоится проект "Пустословы".

Помянем. И это не пустые слова.

K8ACХемульKatrunaEretik13Lia_Raitone, правда же?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

DeMo0012

#10
Для меня это была вторая новелла... Но эта была первой, которую я делала сама(но спасибо RobotZero за ссылку на источник с большим выбором музыки, просто спасибо!)
Надеюсь, что этот первый блин вышел не совсем комом хд
Хотя первый комент меня искренне обрадовал)
А теперь, раз вы позволите
*сдох*

ELilit

#11
Я первый раз участвую в джеме, на прошлый не успела, и это хорошо, что не успела.

Я просто вся на нервах, тянула соло проект.

Запомните меня молодой и красивой, гроб мне сделать 128 на 64 пикселя

smile_13
Уважаю пиксели

Лайну

#12
*пришел и упал*
Мой второй джем анивизы. И первый, на котором я делаю новеллу без команды.
Это было весело, но сурово. Но весело.
Зато сюжет был под моим полным креативным контролем. И люди теперь могут верно оценить уровень моей шизы :3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4 (Официально открыто!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: