Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ELilit [40]
Результаты поиска

ELilit

#1 | Тема: Съешь это! / Eat it!
Это моя первая работа, которую я доделала. Может понравится любителям пиксельных хорроров.
Пока не знаю сколько по времени будут проверять модеры, но надеюсь на скорейшее её появление на свет.
 

Если кого-то заинтересовало, то оставлю ссылочку на скачивание - https://drive.google.com/file/d/11JpZtfiieZ3LXIgEtwPjHydjU388ILvH/view?usp=sharing
Буду благодарна, если будете сообщать об ошибках в лс.

С уважением, ELilit.

Прикрепления: 7096572.png (70.4 Kb) · 7034754.png (684.7 Kb)
Сообщение отредактировал ELilit - Понедельник, 19/Окт/2020, 17:02
Уважаю пиксели

ELilit

#5 | Тема: Съешь это! / Eat it!
Хемуль, оу,  это всё объясняет.

Добавлено (26.10.2020, 02:28)
---------------------------------------------
Если кому интересно, то новелла находится теперь в складу 
https://anivisual.net/stuff/12-1-0-2937

Уважаю пиксели

ELilit

#9 | Тема: Аниме
Подскажите какие-нибудь новые годные анимки. Есть что-нибудь интересное, с качественным сюжетом?
Заранее благодарю-с.
Уважаю пиксели

ELilit

#11 | Тема: In Da Club
Katruna, спасибо, что всё разъяснили)
Можно задать вам вопрос, как эксперту? Сколько обычно  по времени проверяется работа модерами?
Уважаю пиксели

ELilit

#12 | Тема: In Da Club
Хемуль, спасибо огромное,  учту и надеюсь не будут проверять долго, там геймплея на 10 минут))

Добавлено (20.10.2020, 14:36)
---------------------------------------------
Katruna, хорошо, спасибо большое)))

Уважаю пиксели

ELilit

#13 | Тема: In Da Club
Хемуль,  ага)
Всё же интересно мнение людей, может подскажут, как лучше, как хуже, опыт как-никак)))
nshy
Уважаю пиксели

ELilit

#14 | Тема: Братик | Brother
Начну пожалуй с того, что игра будет не долгой, в ней не будет возможности сохраниться или выйти в главное меню.

Движок: Ren'Py

Жанры: Драма, хоррор, мистика

Сюжет: И так, вы играете за маленькую девочку, в семье которой недавно произошла трагедия - умер её старший брат. Спустя какое-то время она возвращается в свою комнату, где её мучают кошмары. Это всё её видения или же злые духи? Это вам и предстоит выяснить.

На самом деле разработка игры идет полный ходом. Моя команда из одного человека уже отрисовала почти всё, что нужно, написала простенький саундтрек (я не великий компотзитор, не судите строго) , но атмосферы он добавит точно, и написала половину кода. Работы еще предстоит много, хочется выдать готовый продукт. Наша команда работает с вечера до утра, поэтому могу заявить, что мы можем закончить завтра (если вдруг вас так заинтересует проект), а планируем закончить за неделю - полторы в своём темпе.

Прикреплю пару сюда пару - тройку кадров, надеюсь я наша команда вас заинтересовала!

Добавлено (22.10.2020, 20:18)
---------------------------------------------
Планы немного изменились. Я хочу закончить новеллу к 24 октября, я знаю, что мало кого заинтересовала, но я буду очень счастлива, если вы поддержите меня добрым словом.
Спасибо за внимание)
smile_55

Прикрепления: 7151943.png (12.2 Kb) · 5675392.png (9.7 Kb) · 6402804.png (7.5 Kb)
Сообщение отредактировал ELilit - Среда, 21/Окт/2020, 18:52
Уважаю пиксели
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ELilit [40]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: