Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4 (Официально открыто!)
Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4

Zella

#16
Прикрепления: 7908716.png (207.1 Kb)
https://vk.com/zella_art
Художник по спрайтам в:
Jam #1 Кровать над моим монстром
Jam #2 Холодный жестокий мир
Jam #3 Последнее свидание. Кабанье проклятье
Jam #4 Первый день в аду

makazaki_tohoya

#18
Она была удивительным человеком, с непростой и интересной судьбой. Вы знали, что у её маскота было почти человеческое прозвище? А что она жила почти у самого Чёрного моря? Да что вы вообще о ней знали, кто вы все такие???
Лия всегда говорила, что у человека есть три вещи, что делают его человеком - это визуальные новеллы, это обнимашки и это рассортированные по папкам 2д хасбанды. И вот сегодня все мы собрались, накачали новелл, покормили своих Аки-санов и обнимаемся.
В последнее время ты часто говорила. Да и в другое время тоже нередко. Ты вообще имела свойство разговаривать, что только роднило тебя с нами - всеми остальными, обычными людьми, что сегодня так безутешны и угрюмо молчаливы, стоя в стороне с санатором Вороном, маска которого как будто сплошь покрыта смолой... Нам тебя не хватает. Мы по тебе скучаем. И роль твоя в нашей судьбе осталась самой значимой. Без тебя вся анивиза стала другой и как с этим быть дальше непонятно. Раньше тоже было не очень ясно, но сейчас что-то вообще не так.
Мы мерили свою жизнь, все свои победы в драках с кувалдами, ногтями или на поле кухни, при выстраивании очередного стоунхенджа из огурцов, по тебе. Анивиза, в которой ты была, казалась нам очень прочной. Обещаю, что мы, твои дети, внуки, правнуки, прародители и запертые в крымских неконатовских подвалах собутыльники, не оставим друг друга и будем поддерживать так, как могла лишь ты. Я подкачаю руки и схожу на курсы массажа. Остальные... тоже что-нибудь сделают, я думаю. Ну и я подумаю - это тоже важно.
Ты показывала, ты учила нас как быть крепкой семьёй и мы научились, постараемся справиться. Но мы, Лия, не забудем тебя и вряд ли сумеем отпустить так быстро. Эй, ты куда?? ПОДОЖДИ! Ведь даже теперь тебе придётся поработать для нас ориентиром на жизненном пути. Спасибо. Работай. Или нет. Сама решай, у нас демократия или тоталитаризм, но сейчас это неважно, важно лишь, что под гробиком собралась вода и надо отправить за тряпкой-куном. Семён!!!
F, Lia Raitone. ncry
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 07/Фев/2022, 20:36
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#20
Цитата Lia_Raitone ()
Не плачь, makazaki_tohoya, тебе ещё мою кошку кормить

ncry ncry ncry ncry ncry ncry ncry ncry ncry ncry ncry
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 07/Фев/2022, 20:54
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

time_loop

#21
Учитывая, что у нас двое участников заболели в процессе (причем я, организатор и автор диздока, свалился в конце второго дня), а третьего чуть не отправили на карантин, джем прошел ТЯЖЕЛОВАТО.
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

makazaki_tohoya

#22
time_loop, вера в сеть спасла вас и привела к релизу, дети чьи-то. И это хорошо.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 07/Фев/2022, 21:19
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Eretik13

#28
Lia_Raitone, спасибо-спасибо-спасибо!!!!! гробик просто шикарен, лучше и представить не могла
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Ultra_Scream

#29
Какое здесь красивое кладбище, каждый день бы ходил
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Кладбище разработчиков с Anivisual Jam#4 (Официально открыто!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: