Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Депрессия
Депрессия

Лунариан
Дата: Среда, 19 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Пытаюсь вылезти из этой ямы..

Сообщение отредактировал Лунариан - Среда, 19 Июля 2017, 19:00

Freaky_fox
Дата: Среда, 19 Июля 2017, 19:23 | Сообщение # 32
Разработчик
Награды: 4
Замечания: 60%
Вылезти? А разве такое возможно? оО

I want to break free

fuyunokawa
Дата: Среда, 19 Июля 2017, 19:58 | Сообщение # 33
Проверенный
Награды: 1
Так депрессия - это заболевание, а описанное тут - просто унывашки wow

Рисую фоны для вас!
Портфолио:
https://www.artstation.com/artist/fuyunokawa
Группа ВК:
https://vk.com/fuyunokawa_desu

bakakun
Дата: Среда, 19 Июля 2017, 19:59 | Сообщение # 34
Проверенный
Цитата Freaky_fox ()
А разве такое возможно?

Найти интересное занятие, например. Мне помогает.

не имя красит человека

Bobrixa
Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:36 | Сообщение # 35
Пользователь
Депрессия - это время подумать, что в жизни делается не так.

Kaburi
Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 09:46 | Сообщение # 36
Проверенный
По сути, правильно было сказано выше: депрессия - заболевание, с которым самостоятельно справляться если и удается, то отнюдь не каждому и даже не большинству.
А с упадническими настроениями справляюсь достаточно просто. Сижу в комнате, реву часами, думаю, что не так с моей жизнью, а после продолжаю заниматься повседневными делами. joke

Застенчивый амбиверт

mistalero
Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 10:18 | Сообщение # 37
Проверенный
Цитата Kaburi ()
Сижу в комнате, реву часами,
Помогает?

Mixer228
Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:50 | Сообщение # 38
Проверенный
Прям в глубокую не впадал, но если очень плохо - ложусь спать

Tester
Дата: Среда, 09 Мая 2018, 14:42 | Сообщение # 39
Друг сайта
Награды: 6
Загрузить себя работой, делом.
Заниматься этим почти без передышки, дабы отрубаться через некоторое количество часов.
Ежели депрессия слишком сильна, можно ещё больше усердствовать; допускается сбив своего ритма.

Предпочтительна умственная работа.

Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

ShotaKun
Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 00:49 | Сообщение # 40
Проверенный
Цитата Rina_Anemone ()
Зачем бороться с депрессией? Моя депрессия уже давно часть меня, и она настолько меня проела, что я не хочу уже чему-то радоваться. Даже больше, меня воротит от всего радостного и счастливого. Депрессия мне ни сколько не мешается заниматься тем, что мне необходимо, хотя мои труды лишь поливают грязью, но я уже в депрессии, поэтому на мне это никак не сказывается. Депрессия это не всегда плохо, это всего лишь следствие того, что ты познал правду, которую никто не видит или не хочет видеть.
Это моё личное мнение, не подумайте, что я к чему то призываю…

Извиняюсь за ответ на старое сообщение, но думаю, что мои слова лишними не будут.

Думаю, вы не правы. Я имею похожие мысли и не могу сказать, что у меня в жизни было что-то хорошее, кроме парочки моментов и моих хобби, так уж получилось. В данный момент застрял в ситуации, где меня подталкивают к постоянным депрессиями и прочему и выхода не будет ещё как минимум два года... к чему я это? К тому, что мир жесток и большинство людей злые, но смысл в том, что их цель именно в том, чтобы вызывать у нас отвергание всего радостного и счастливого, чтобы мы жили "хуже".
Только слепой не заметил бы, что никому нет дела до того, хороший человек или плохой. Даже серийные убийцы могут иметь друзей, семью и быть счастливыми; никто никогда не подумает о том, насколько человек пытается исправлять свои ошибки или стремиться к лучшему, делать другим хорошо. Но если быть депрессивным, то сразу же все начнут вас избегать. Для успеха и жизни без депресии нужно лишь умение быть социальным, самоуверенным и позитивным. Всё остальное значения не имет.

Вот такой вот мир, и вряд ли он когда-либо поменяется. Но избегать хорошего не стоит, можно сделать всё что угодно с человеком, но наши мысли всегда должны оставаться направленными на хорошее. Фокусироваться на плохом - это тоже самое, что сдаться всему плохому, что нас окружает.

Я не пытаюсь играть умника, не подумайте. Сам в депрессии и в похожем на ваше состоянии, но у меня запутанно немного... если хотите поговорить на эту тему, пишите тут или в приватные (не знаю, когда мне откроют доступ к ЛС).

Сообщение отредактировал ShotaKun - Вторник, 27 Ноября 2018, 00:51
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Депрессия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: