Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kaburi [4]
Результаты поиска

Kaburi

#1 | Тема: Во что играете?
Наткнулась на торрентах на старую-добрую Zanzarah. Ох и ностальгия же меня пробрала... пришлось играть, иначе я б не успокоилась :D
Наслаждалась даже тем отвратительным моментом, когда натыкаешься на моба, у которого есть фея, контрящая всех твоих фей, кроме каменной, и приходится мучить беднягу Грэма love
Сообщение отредактировал Kaburi - Воскресенье, 23/Июл/2017, 05:04
Застенчивый амбиверт

Kaburi

#2 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Предпочитаю включать мозг (ну или что там у меня в голове вместо него) и выходить на все концовки самостоятельно. bad
Но из-за того, что я изначально настроена выбивать ту или иную концовку, иногда выборы расходятся с моими предпочтениями и мнениями о той или иной ситуации (я бы даже сказала, довольно часто).
Застенчивый амбиверт

Kaburi

#4 | Тема: Депрессия
По сути, правильно было сказано выше: депрессия - заболевание, с которым самостоятельно справляться если и удается, то отнюдь не каждому и даже не большинству.
А с упадническими настроениями справляюсь достаточно просто. Сижу в комнате, реву часами, думаю, что не так с моей жизнью, а после продолжаю заниматься повседневными делами. joke
Застенчивый амбиверт
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kaburi [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: