Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » bakakun [38]
Результаты поиска

bakakun

#1 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Познакомился с ВН благодаря одному другу, в определённой степени, любителю аниме.
Первой ВН, которую я прошёл была древняя TrueLove, честно говоря не впечатлила. Потом несколько лет не играл в подобные игры. Позже, когда появился стабильный интернет, решил найти TL2, но наткнулся на Heart de Roommate. Впечатления тоже были средние. А потом увидел в стиме Бесконечное Лето и понеслось... wow
Сообщение отредактировал bakakun - Среда, 21/Июн/2017, 18:56
не имя красит человека

bakakun

#2 | Тема: Извлечение текста из вн
Цитата Tinybear ()
Столкнулась вот с проблемой при декомпиляции новеллы на ренпае. Использовала методы из вот этой (http://anivisual.net/blog/2014-09-30-66) статьи, но вн отчаянно сопротивляется

Если нужно распаковать .rpa , то может помочь вот это:
https://vk.com/wall-7553243_8428
Мне помогло при извлечении ресурсов из одной новеллы, а больше пока не проверял.
Отношения к паблику не имею, так что гарантий никаких дать не могу. Единственно, могу посоветовать сделать бэкап препарируемой игры на всякий случай.
не имя красит человека

bakakun

#3 | Тема: Diablo
Отличная игра, для своего времени. Довелось поиграть и на PC, и на PS-1, поэтому наряду с многочасовыми блужданиями по этим тёмным подземельям в соло режиме, мне запомнился и более разнообразный кооп на консоли. Конечно, после второй части(вместе с экспаншн сетом) она смотрится несколько блекло, но мне кажется, что я её не забуду ещё очень долго.
не имя красит человека

bakakun

#4 | Тема: Разрешение на пк

Думаю, это зависит от различных технических аспектов, но по идее - лучше рисовать с максимально возможным разрешением, что-нибудь типа 1920x1080. А потом уже обрабатывать, масштабировать и пр. , что потребуется.
не имя красит человека

bakakun

#5 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Первый раз прохожу спокойно, без резких движений и рисковых вариантов. А там уж куда кривая выведет. В следующие разы уже могу впадать в различные крайности. Если процесс со временем не теряет своей прелести, то добиваю концовки. Если же пары прохождений хватило, чтобы отбить интерес, то ищу описание оставшихся прохождений в интернете и прогоняю их для галочки.
не имя красит человека

bakakun

#10 | Тема: Во что играете?
Цитата Apoich ()
"Недетские гонки".

Честно говоря, в своё время хотел поиграть в неё - рекламировали эту игру в нескольких игровых журналах. Да что-то руки не дошли.
Цитата SSDSR ()
Deus Ex

Самый первый? Годная игра, хоть и сложная местами. И к тому же, совсем не требовательная к аппаратной конфигурации.
не имя красит человека

bakakun

#11 | Тема: Sacred
Эх, отличная игра была.Много времени пришлось убить на прокачку, это верно было подмечено выше. А вообще, серафима супер funny
Но уж если говорить честно, то до конца её не прошёл... bad
не имя красит человека

bakakun

#13 | Тема: Jets N Guns
Есть такая игра у меня в коллекции. Локализованная версия(она более забавная) и английская версия в стиме. Отличная музыка и зубодробительный геймплей. Для своего времени была заметным событием.
не имя красит человека
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » bakakun [38]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: