Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Любовь. Существует или нет? (Обсуждаем любовь, её существование, последствия и прочее)
Любовь. Существует или нет?

Akiyamy

#16
У меня есть любовь. Поэтому скажу, что есть. Есть ли любовь через интернет? Есть. У меня была и продолжается в реале.
Некоторые люди завышают и идеализируют любовь, может, поэтому для них это несущественная вещь или быстро проходящая. smile_15

Aleks-sempai

#19
Хемуль, да, действительно интересная тема...
Любовь существует, не иначе, но, так как определение любви давал человек, для каждого она значит что-то своё.

Reptile_Kun

#20
Ну, смотря что такое "любовь"... А, ладно, ладно, центр поддержки закрыт.

З.Ы. Существует, иначе б люди вымерли. Особенно любвеобильны Китайцы и Бонобо. joke

Katruna

#21
Цитата Reptile_Kun ()
Существует, иначе б люди вымерли

Имхо, любовь и просто размножение - все же разные вещи.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Reptile_Kun

#23
Что так глухо то? Хоть бы кто предложил дельные размышлизмы.

Темы с порнухой набирают кучу просмотров, а дельные темы о человеческих взаимосвязях никому не нужны.
Видать, ведьма из Русалочки права. nmda

А потом Сапиенсы удивляются: "Почему мы одиноки?"
Биомясо 1: Слушай, тян, чего тебе не хватает, а? Я ж тебе и деньги, и шмотки, и присунуть могу, и репчик мой в чартах яндекса посвящен тебе. И кольцо дал, и свадьбу сыграли, и в обиду не даю, что надо-то в конце концов?
Биомясо 2: Любви...
Биомясо 1: Какой любви?!!
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Среда, 12/Янв/2022, 20:26

GreatRedDragon

#24
AmeRei,

"любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии того, кого мы любим". 
                                                                                                                                                      © Литвак М.Е.

 С такой точки зрения любовь становится проще)

Tomako

#25
Конечно. Иначе не было бы всей этой шумихи, трагедий, драм. Более того, скажу, что огромный процент мотивации человека это любовь.
Но она имеет разные виды, соразмерные с масштабом личности. Видов любви очень много.
В жизни должен быть сюжет.

Файран

#27
Естественно. Сперва ты весь такой типа взрослый и крутой пересказываешь соседу по парте вычитанные в пацанских пабликах оскорбления в адрес тупых дырок и ржёшь вместе с ним. Потом в соплях воешь, лезешь на стену и, возможно, пытаешься наглотаться таблеток, потому что оказалось, что она к тебе относилась вовсе не так, как ты к ней. То, что было в промежутке между первым и вторым — это любовь. А тем временем кто-то другой любит взаимно и без всяких драм и не задаётся глупыми вопросами, ведь у него просто всё хорошо. Пока ты бежишь плакаться на форум с очередной кулстори о том, что любви нет, у него продолжает быть просто всё хорошо.

P. S. Увы, в этот момент у кого-то ещё на самом деле всё плохо, но он настолько бревно в эмоциональном плане, что так и проживёт всю жизнь в уверенности, что как раз у него любовь взаимная, чистая и искренняя, хотя на самом деле не испытывал её вообще никогда.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Любовь. Существует или нет? (Обсуждаем любовь, её существование, последствия и прочее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: