Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#1201
Цитата Tomosane94 ()
Вообще, какая-то жуткая новелла. Одной глаз отрезали, другой руку... Что я перевожу, блин....
а у нас любят псих больных и всё что с этим связано, типо Денпа же
I Love Netorare

Хемуль

#1202
Да, я уже там его нашёл и себе скачал. Работает.

Гуро, кстати, не так уж и много, буквально на паре страниц из пятнадцати. Больше просто хентая.

Куда больше меня удивило, что на этом сайте, оказывается, даже БЛ есть.

Joxer

#1204

Круче когда отрезали руку и вместо неё вырастает рука демона, вот это я понимаю круто и интересно, а эт всё фигня......отрезали руку вау круто надо прочитать новеллу...пффф ппец какой то, больные чтоли
I Love Netorare

Joxer

#1206
Цитата Tomosane94 ()
А трапа проверять никто не будет? Разумный выбор.
и нафига я это посмотрел на сайте Хронобокса в галлерее нет трапа за то увидел другую жесть, да ну нафиг, как такое может нравиться кому то
I Love Netorare

Joxer

#1207
я смотрю эти англоязычные анонимусы за день 2% сделали, было 10%, днём, сейчас посмотрел уже написано 12%
I Love Netorare

Хемуль

#1208
Так ведь каждый сам может сюда добавить какую угодно новеллу, если она на русском, и не платная РУВН. Хотя всякие 3д-нукиге, скорее всего, окажутся на складе.

Tomoyuuki

#1209
Цитата HotRodd ()
я смотрю эти англоязычные анонимусы за день 2% сделали, было 10%, днём, сейчас посмотрел уже написано 12%
А у меня еще и свет вырубили, плюс проводка где-то полетела, сижу на генераторе, хз на сколько хватит.
Жизнь боль.  
Цитата HotRodd ()
да ну нафиг, как такое может нравиться кому то
Я думал, что тебе как раз и понравится. Ты же любишь жесть всякую.

Joxer

#1210
Цитата Tomosane94 ()
Я думал, что тебе как раз и понравится. Ты же любишь жесть всякую.
тссс я никому в этом не признаюсь, даже себе, моё Альтер Эго любит жесть всякую, а другое моё состояние всегда отрицает это)))). Я фанат Фэйта, вот такую жесть я люблю, там же не показывают расчленёнку, ну вот норм), но ты переводи, я любую жесть буду проходить))))
I Love Netorare

Eastlion

#1211
Цитата Tomosane94 ()
А у меня еще и свет вырубили, плюс проводка где-то полетела, сижу на генераторе, хз на сколько хватит.Жизнь боль.
На второй день свет так и не дали. По ошибке съели кошку, приняв её за кролика. Приучаюсь печатать в слепую и быстро, с выключенным монитором...
Сообщение отредактировал Eastlion - Четверг, 14/Май/2020, 22:24

Joxer

#1213
Цитата Tomosane94 ()
Я думал, что тебе как раз и понравится. Ты же любишь жесть всякую
посмотри Skull-Fucking очень весёлый тэг, знаешь для тех у кого как раз не очень норм с башкой, вот на меня эта фигня не действует)))).........ну там знаешь членом в глаз тыкают, ну сначала этот глаз вырезают естественно, потом скальп снимают и членом в мозги могут тыкать ещё в ухо тоже норм так и чтоб вышел через другое ухо. отличная весчь!) ахахаха. Не ну у нормального человека будет реакция как раз тошнить там наверное должно и всё такое)
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 14/Май/2020, 23:26
I Love Netorare

Joxer

#1214
Хронобокс по кажется  по сравнению с этим https://vndb.org/v18077 ,  просто как какая то детская страшилка). У меня просто иммунитет ко всякой жести,  прям так и тянет взглянуть на эту жесть, но я то знаю что это просто какая то больная фигня) для психопатов), но очень интересно) это моё Альтер Эго по любому. Вот в этой новелке как раз чпокаются в глаза)))) ухахахахах и не только
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 14/Май/2020, 23:37
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: