Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1067
Спасибо:-)
А аватар, кстати, тоже свой или откуда-то взят? Просто интересно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 24/Мар/2020, 11:12

Katruna

#1068
Хемуль, нет, аватарка не мое творение. Это персонаж из вселенной WOW (World of Warcraft)
Персонаж Красный дракон по имени Алекстраза (Королева красный драконов/ Королева жизни/Пламя жизни)
В игре присутствует в двух своих обличиях : в виде красного дракона и эльфийки.
На аватарки оба обличия видны.

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1069
Ого, интересно. Про эту игру я даже слышал, но не более того. Любопытно, что при смене обличия медальон переезжает с нижней челюсти на один из рогов.

Katruna

#1071
Gremlin12, Ну это типо особенность у всех эльфов в мире Wow.. и это вы еще уши ночных эльфов не видели XD

Ну и лесные эльфы..
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 25/Мар/2020, 21:24
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1072
То есть, эта девушка одновременно и дракон, и эльф? А, ну, да. Я прочитал прошлый пост, и до меня дошло, что это глупый вопрос.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 25/Мар/2020, 15:51

Хемуль

#1073
То самое сочинение пятого класса, которое я обещал скинуть:
Мой любимый сказочный герой
Мой любимый сказочный герой – Змей Горыныч. Он очень большой и симпатичный. У него много голов: обычно их три, девять, двенадцать или двадцать четыре. Можно предположить, что он умный. Существует поговорка: «Ум – хорошо, а два – лучше». А ведь три – ещё лучше? А двенадцать?  
Я очень люблю зелёный цвет. Именно такого цвета кожа у Змея Горыныча. Возможно, он имеет отношение к Обществу охраны природы. Но я бы предпочёл, чтобы он носил пиджак: так было бы элегантнее.  
По характеру Змей Горыныч бывает разный. В некоторых сказках он злой (например, «Сказка о славном могучем богатыре Еруслане Лазаревиче»), а в авторских сказках бывает и добрый (например, Н. Тёмкин «Улица разбитых избушек»). С ним можно поладить, если, конечно, не ехать к нему с целью подраться. Чаще всего он побеждает врагов. Мне нравиться, что он всегда уверен в себе и уравновешен. Перед нападением он обычно разговаривает со своим противником. На бой он никого не вызывает. Вызывают его.  
Змей Горыныч умеет добывать огонь. Он мог бы приносить пользу людям. Но обычно его воспринимают враждебно.  Слишком много бед он принес людям за несколько веков. Я думаю, что Змей Горыныч исповедует ислам: ему требуется много жён, он часто похищает девушек.
Многие считают, что основное отличие Змея Горыныча от дракона – в количестве голов. Но бывают и одноголовые Змеи Горынычи. Отличия, мне кажется, в другом. Во-первых, на изображениях дракон толще Змея Горыныча. Видимо, Змей Горыныч бережёт фигуру, а дракон – нет. Во-вторых, Змей Горыныч использует огонь, чтобы что-нибудь спалить, у него есть цель, а у дракона использование огня вошло в привычку.  
Я бы хотел быть таким сильным, как Змей Горыныч, и уметь так защищаться.  Тогда вокруг меня все были бы в безопасности!

Floyd

#1075
Мне бы за такой юмор в сочинении поставили бы двойку. Потому что заставляли писать по одной и той же схеме одними и теми же словами и речевыми оборотами. Любое отклонение от нормы, установленной еще при Сталине, жестоко каралось. Сейчас вспоминаю и понимаю, что писали мы их словно по математическим формулам.

Хемуль

#1076
Ну, у меня такое было только перед ОГЭ и ЕГЭ. А так, в принципе, юмор поощрялся (но, разумеется, там, где он был уместен). Хотя в 10-11 классе мы уже по русскому сочинения не писали, только к экзаменам готовились. А в сочинениях по литературе так уже особо не пошутишь - с моей точки зрения было бы странно шутить, например, над Войной и миром.

Хемуль

#1077
У нас, вообще, многие шутили в сочинениях. Например, у нас было сочинение-экскурсия, а через неделю после него надо было написать прогноз погоды. Так вот один мальчик так и написал: Ещё неделю назад я был экскурсовод, но теперь меня уволили, и пришлось работать синоптиком. А другой написал ещё смешнее: Спонсор нашего прогноза Турбослим. Турбослим - почувствуйте разницу с ним!

Я, вообще, сейчас столько всяких перлов вспоминаю. Дома и стены страшат, вечно голодные - вечно свободные, коня на каку остановит, Мышли в лес, главная улица - Броницкая и т. д. До сих пор смешно, хотя вроде бы уже и давно это все было.

Katruna

#1078
По просьбе некоторых, вкину пару эскизов с работы.
первое-это украшение для одного из окон игры.. в реальности он представлен в размере 30-40 пикселей..
в второе- это эскиз проекта..который я предложила сделать..но который не одобрили..так что..можно наверное и показать его..

Прикрепления: 2923983.jpg (54.3 Kb) · 8813251.jpg (359.0 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 01/Апр/2020, 12:45
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

seiboko

#1080
Здравствуйте!
Возникла проблема при установке новеллы "Ayakashi Gohan" cry 
Делала всё по инструкции, при запуске появляется эта ошибка(на картинке)
Запускала из-под японской локали, прошу, помогите!! smile_59
Прикрепления: 9297831.png (195.7 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: