Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1081
Думаю, об этом лучше спросить на странице новеллы или в группе переводчиков. Сомневаюсь, что вам ответят во флудилке.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 02/Апр/2020, 17:39

Katruna

#1084
Цитата ice_cat ()
Ну шо вы такой трепетный лань-то, зачем сразу вытирать всё.
потому что заехали по больному, вчера уже с этим делом заебали,потролил кто только мог.
отошла, думаю, ну ок, попробую запостить тут..и опять тоже самое. 
прошу вас убрать это изображение
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

ice_cat

#1087
Цитата Хемуль ()
там не убивают кота

Нет, котики там в безопасности, видимо Михальский ошибку осознал уже на этапе Сьюзан.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

hyppocampus

#1090
Запощу и сюда наше исследование по обнимашкам во время чумы, вдруг кому интересно будет.
Простите за официоз - текст писался под перепост в соцсетях =)

В последнее время физические контакты за пределами семьи сведены к минимуму, а многие и от близких родственников стараются самоизолироваться, особенно, если родные уже в возрасте, или работа связана с повышенным риском. Уже неоднократно читал высказывания отдельных товарищей, что карантин оставит долговременные последствия в виде большей социальной дистанции, повальной мизофобии и снижения физических контактов. Или мы, наоборот, соскучимся по прикосновениям друзей и близких людей?
Сейчас многие из нас ограничены и в движении, и в общении. Мы хотим узнать, насколько эти ограничения отражаются на нашем отношении к прикосновениям, нашем поведении и нашем эмоциональном состоянии.
Исследование полностью анонимно и занимает около 10 минут.
http://touch-wellbeing.herokuapp.com/

Если что, готов ответить на любые вопросы)
Сообщение отредактировал hyppocampus - Четверг, 23/Апр/2020, 23:17
put a doll inside a doll

Хемуль

#1091
Прошёл, было интересно. Не знаю, я совершенно не выношу любое прикосновения со стороны других людей, даже родителей (хоть и стараюсь это не показывать). Сам даже не знаю почему так. Дистанционное обучение на это совсем не повлияло.

Miyabi

#1092
Эх, а я вот из тех кто даже пока ещё не почувствовал никакого карантина. Я как не вылазил из дому так ничего не изменилось. 2 раза в неделю выкинуть мусор, сходить в магаз по пути. Минус только в том что тебя все овощем считают бесполезным((

makazaki_tohoya

#1093
Овощи всех стран, соединяйтесь!
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#1094
У меня жизнь весьма резко изменилась. Раньше ездила через полгорода до работы, по дороге и книгу почитать успеваешь, и выспаться, обратно в магазин зайдешь, всем родственникам/друзьям позвонишь. По дороге помечтаешь/ сочинишь пару идей для рисунков/историй.
Сейчас..сижу почти всегда дома, вылезаю только за продуктами, мусор вынести, плохо сплю..
Надеюсь, что скоро это закончится ._.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#1095
С наступлением карантина всё кардинально изменилось.
Раньше я упахивался в шахте 5 дней в неделю, а теперь упахиваюсь в шахте 5 дней в неделю.
Раньше не выходил без надобности на улицу и ни с кем особо не общался, а теперь... Ну вы поняли)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: