Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Ternox
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:38 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 48
Чатик теперь здесь.

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Хемуль
Дата: Вторник, 24.03.2020, 01:17 | Сообщение # 1081
Друг сайта
Награды: 15
Присоединяюсь к просьбе Гремлина.

Хемуль
Дата: Вторник, 24.03.2020, 01:35 | Сообщение # 1082
Друг сайта
Я хотел кое-что сюда скинуть, но оно не захотел приклепляться. Возможно, это и к лучшему...

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 24.03.2020, 01:46

Хемуль
Дата: Вторник, 24.03.2020, 01:49 | Сообщение # 1083
Друг сайта
Не, все же нашёл. Вот мой рисунок третьего класса. Я рисовать не умею совсем, но зато по теме. https://bleedingstar666.do.am/Izo/3/transport_beljaev_nikita..jpg

Katruna
Дата: Вторник, 24.03.2020, 08:30 | Сообщение # 1084
Проверенный
Награды: 8
Gremlin12, нет, паблика не веду.
Не задалось у меня это дело с самого начала. Что бы вести паблик надо постить арты каждые пару дней, а я порой, могу из-за личных тараканов или прочих дел и месяцами не рисовать, просто потому, что.
+ что бы вести даже самых худенький паблик/группу, нужно все равно тратить довольно много времени, которого, опять же, не всегда мне хватает.
Веду активность в основном на сторонних иностранных сайтах, т.к. будем честны, в рунете трудно заработать нормальные деньги на творческих начинаниях. Либо ты имеешь имя и у тебя берут арт спокойно и за косярь и выше, либо ты никому не нужный очередной рисовальщик, которому жидятся, даже 300 рублей дать.
Для меня, радость великая, что по итогу, я устроилась на постоянку, художником, где мне вот все нравиться Х)

На счет показа здесь- буду иногда.. Я просто надеюсь, что я когда я доведу до ума весь сюжет- сделаю проект игры и создам под него тему, тогда буду кидать арты и по игре..а пока..нет такой уверенности что ли..

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Katruna
Дата: Вторник, 24.03.2020, 08:30 | Сообщение # 1085
Проверенный
Хемуль, еее) топ)) прикольная штука Х)

Дракон в душе и в жизни

Хемуль
Дата: Вторник, 24.03.2020, 11:25 | Сообщение # 1086
Друг сайта
А аватар, кстати, тоже свой или откуда-то взят? Просто интересно.

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 24.03.2020, 12:12

Katruna
Дата: Вторник, 24.03.2020, 12:19 | Сообщение # 1087
Проверенный
Хемуль, нет, аватарка не мое творение. Это персонаж из вселенной WOW (World of Warcraft)
Персонаж Красный дракон по имени Алекстраза (Королева красный драконов/ Королева жизни/Пламя жизни)
В игре присутствует в двух своих обличиях : в виде красного дракона и эльфийки.
На аватарки оба обличия видны.

Дракон в душе и в жизни

Хемуль
Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:25 | Сообщение # 1088
Друг сайта
Ого, интересно. Про эту игру я даже слышал, но не более того. Любопытно, что при смене обличия медальон переезжает с нижней челюсти на один из рогов.

Gremlin12
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:29 | Сообщение # 1089
Проверенный
Награды: 2
Брови у этой драконо-девушки впечатляющие.

Katruna
Дата: Среда, 25.03.2020, 16:28 | Сообщение # 1090
Проверенный
Gremlin12, Ну это типо особенность у всех эльфов в мире Wow.. и это вы еще уши ночных эльфов не видели XD

Ну и лесные эльфы..

Дракон в душе и в жизни

Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 25.03.2020, 22:24

Хемуль
Дата: Среда, 25.03.2020, 16:50 | Сообщение # 1091
Друг сайта
То есть, эта девушка одновременно и дракон, и эльф? А, ну, да. Я прочитал прошлый пост, и до меня дошло, что это глупый вопрос.

Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 25.03.2020, 16:51

Хемуль
Дата: Среда, 25.03.2020, 22:07 | Сообщение # 1092
Друг сайта
То самое сочинение пятого класса, которое я обещал скинуть:
Мой любимый сказочный герой
Мой любимый сказочный герой – Змей Горыныч. Он очень большой и симпатичный. У него много голов: обычно их три, девять, двенадцать или двадцать четыре. Можно предположить, что он умный. Существует поговорка: «Ум – хорошо, а два – лучше». А ведь три – ещё лучше? А двенадцать?  
Я очень люблю зелёный цвет. Именно такого цвета кожа у Змея Горыныча. Возможно, он имеет отношение к Обществу охраны природы. Но я бы предпочёл, чтобы он носил пиджак: так было бы элегантнее.  
По характеру Змей Горыныч бывает разный. В некоторых сказках он злой (например, «Сказка о славном могучем богатыре Еруслане Лазаревиче»), а в авторских сказках бывает и добрый (например, Н. Тёмкин «Улица разбитых избушек»). С ним можно поладить, если, конечно, не ехать к нему с целью подраться. Чаще всего он побеждает врагов. Мне нравиться, что он всегда уверен в себе и уравновешен. Перед нападением он обычно разговаривает со своим противником. На бой он никого не вызывает. Вызывают его.  
Змей Горыныч умеет добывать огонь. Он мог бы приносить пользу людям. Но обычно его воспринимают враждебно.  Слишком много бед он принес людям за несколько веков. Я думаю, что Змей Горыныч исповедует ислам: ему требуется много жён, он часто похищает девушек.
Многие считают, что основное отличие Змея Горыныча от дракона – в количестве голов. Но бывают и одноголовые Змеи Горынычи. Отличия, мне кажется, в другом. Во-первых, на изображениях дракон толще Змея Горыныча. Видимо, Змей Горыныч бережёт фигуру, а дракон – нет. Во-вторых, Змей Горыныч использует огонь, чтобы что-нибудь спалить, у него есть цель, а у дракона использование огня вошло в привычку.  
Я бы хотел быть таким сильным, как Змей Горыныч, и уметь так защищаться.  Тогда вокруг меня все были бы в безопасности!

Хемуль
Дата: Среда, 25.03.2020, 22:10 | Сообщение # 1093
Друг сайта
Ошибку на тся и тЬся спустя восемь лет править уже поздно.

Floyd
Дата: Среда, 25.03.2020, 22:27 | Сообщение # 1094
Проверенный
Награды: 3
Мне бы за такой юмор в сочинении поставили бы двойку. Потому что заставляли писать по одной и той же схеме одними и теми же словами и речевыми оборотами. Любое отклонение от нормы, установленной еще при Сталине, жестоко каралось. Сейчас вспоминаю и понимаю, что писали мы их словно по математическим формулам.

Floyd@Galanos.ru
Мои рецензии на новеллы

Хемуль
Дата: Среда, 25.03.2020, 22:57 | Сообщение # 1095
Друг сайта
Ну, у меня такое было только перед ОГЭ и ЕГЭ. А так, в принципе, юмор поощрялся (но, разумеется, там, где он был уместен). Хотя в 10-11 классе мы уже по русскому сочинения не писали, только к экзаменам готовились. А в сочинениях по литературе так уже особо не пошутишь - с моей точки зрения было бы странно шутить, например, над Войной и миром.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: