Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#1096
Для Хикикомори пофиг есть карантин или его нет, раньше дома торчал вечно и сейчас торчу, другое дело что раньше я один дома всегда был, а теперь все дома круглосуточно и вот это не очень, в магаз за бухлом теперь только ночью приходится ходить когда все спят, курить на балконе, а не в коридоре у лифта. блин полная фигня. Вон выяснили что Фины самые счастливые на карантине так как большинство финнов живут в одиночестве и сидят дома поэтому им пофиг на карантин, молодцы кароче
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 26/Апр/2020, 12:10
I Love Netorare

Хемуль

#1097
У меня жизнь очень сильно изменилась. Раньше я ходил в институт, а потом не мог собраться и полдня бездельничпл. Теперь я не могу собраться и бездельничаю весь день. Эх, не хотелось бы вылететь...

Хемуль

#1099
Смотря в каких шахтах. Вот в шахтах Матара, если верить SF-IO компьютеры есть. Не уверен, правда, что на тамошних терминалах можно переводить.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 26/Апр/2020, 18:21

Хемуль

#1100
А все потому, что автозамена, кнопка ю в андроидной клавиатуре находится по соседству с кнопкой стереть, и в момент набора то, что набираешь не видишь (в комментариях особенно). Вот и получается в итоге занятная билиберда.

47-Кам

#1104
kukaracha_interactiveтут вопрос куда мне обратится чтоб узнать почему мою новеллу не добавляют на сайт?
К модератору или администратору в личное сообщение написать.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Katruna

#1107
Недавно на канале IGM вышел видео ролик о том, как писать, сценарий для видео игр. Многие момент, очень перекликаются с написанием сценария для новелл.
Советую глянуть, для общего развития, так сказать))


Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#1108
Katruna, если говорить о сценарном мастерстве, я бы в свою очередь посоветовал почитать "Спасите котика" Блейка Снайдера. Книга посвящена киносценариям, но и для сценаристов ВН подходит как нельзя кстати. Ну и, разумеется, стоит прочесть "Поэтику" Аристотеля. Без нее лезть в сценарии вообще не стоит.

Katruna

#1109
Floyd, ну, я ни то, ни другое не читала. Зато изучаю на досуге две такие книги как "Школа литературного и сценарного мастерства" и "Тысячеликий герой".
Одна больше по тому, как сценарий спроектировать, другая, о психологии, мифологии и создание облика героя.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: