Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#2941
Редактировать сообщения - если с телефона, то надо использовать пк-версию. Ну, и за ссылки тут обычно не банят, если это не спам. А с обычными Без-сайтами я бы Анивизу сравнивать не стал. Помню, у моей учительницы по музыке и Изо был сайт на этой платформе, так там столько всплывающее рекламы было...

Nyarurin

#2948
Могу посоветовать игру - Omori
https://store.steampowered.com/app/1150690/OMORI/

Я столь круто прописанных персонажей уже даже не помню когда встречал. С ними под конец истории прям такая сильная личная связь образуется, что я еще дня 4 ходил в депрессии. И вот сейчас опять их вспомнил и соскучился ncry 
У игры есть некоторые проблемы с пейсингом - сюжет порой простаивает подолгу, а если сделать один специфический неправильный выбор, то в этом прохождении у вас пропадет доступ чуть ли не к половине игры (при чем, более интересной). Я бы сказал, эта игра по своей уникальности и обаянию не уступает Андертейлу. Но только время покажет, сможет ли она так же завируситься. Хотя у нее уже немалая армия поклонников есть.
Если лень играть самому или неохота покупать, то можно посмотреть полный лестплей на канале manlybadasshero , его наррация как обычно супер и не рушит атмосферу.
Конечно же знание англа обязательно.

Katruna

#2951
Расшевелю-ка я это обсуждение)
Если вы читаете хентайные новеллы, какие предпочитаете читать?) в смысле, жанр, какие-то фетиши?

Я не часто подобное читаю, но если уж читаю, предпочитаю что бы в подобных историях была мистика ну или волшебство какое-нибудь. Что до фетишей.. я почти всеядна) за исключением разве гурятины .. а так, тентакли must go on XD
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 01/Фев/2021, 15:34
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Joxer

#2952
ммм мой любимый жанр это фэнтези с хентаем, поэтому по сей день для меня две лучшие новеллы это Fate/Stay Night и Fate/Hollow Ataraxia было бы больше выбор.........хех, а фетиши любые люблю, только опять же новелл на русском таких почти нет......хмм Монмусу Квест да, там можно наслаждаться всем этим, так что выбор совсем маленький,  я бы почитал какую нибудь жесть чтобы точно понять нравится мне такое или нет, вот к примеру Bestiality секс с животными очень интересная тема) на русском есть только в Субарашики Хиби секс с собакой и всё, ну и опятьже Монмусу Квест....так что с фетишими совсем маленький выбор что почитать
Вот тентакли это тоже очень интересно, вот серию новелл Venus Blood кто нибудь бы взялся переводить, вот там тентаклей уууууу и новеллы по 50+ часов идут многие,  думаю очень интересно https://vndb.org/v9409 На русском подобное только в одной новелле Монмусу Квест....кароче, вывод: Выбор очень маленький чтоб я мог сделать точные выводы, нравится мне такое или нет, но мне любопытно всё что с этим связано)

Добавлено (01.02.2021, 17:03)
---------------------------------------------
ПС. Еще бы секс с лошадью увидеть бы хотел, тоже очень интересно как это выглядит), как всё происходит и как всё описывается),  очень интересно......Кстате в Saya no Uta  секс с тентаклями мне не понравился, так что ещё зависит от новеллы и вообще как всё происходит, описание и ракурсы, кароче много тонкостей (Саю я вообще предпочитаю не вспоминать что такая вн существует)

Сообщение отредактировал Joxer - Понедельник, 01/Фев/2021, 15:38
I Love Netorare

Katruna

#2955
Хемуль, для того, кто не любит и не терпит хентай, ты уж очень хорошо его находишь))) и интересуешься им..)
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 01/Фев/2021, 19:48
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: