Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

makazaki_tohoya

#2960
Цитата Katruna ()
Если вы читаете хентайные новеллы, какие предпочитаете читать?) в смысле, жанр, какие-то фетиши?

Даже не знаю что тут ответить. Давайте скромно. Предпочитал повседневность, желательно, чтобы у героев реально были отношения, а не трах на один раз. За самим развитием мне интересно было следить, как и видеть всяческую няшную милоту и всё такое. Фетиши достаточно стандартные - никаких тентаклей, садомазо и гуро там нет, хотя и то что есть выходит за рамки миссионерской без света, так что тоже не всем зайдёт. Трапов, кстати, тоже там нет, хотя иногда и кажется, что проще найти себе хорошего мужика, чем девушку на постоянку, так что может тут ещё всё поменяется. Правда, я так давно не играл в хентай новеллы, что может уже всё поменялось и мне нужен квест монстродев или даже что-то с лошадьми или хотя бы бобрами.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 01/Фев/2021, 22:06
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#2961
Цитата makazaki_tohoya ()
мне нужен квест монстродев или даже что-то с лошадьми или хотя бы бобрами.
Цитата makazaki_tohoya ()
или хотя бы бобрами.
Цитата makazaki_tohoya ()
хотя бы
Цитата makazaki_tohoya ()
бобрами
хахахахзхзпахзпахзпахзахаххахапхзпахапхапхжаждждах

makazaki_tohoya

#2964
https://youtu.be/dC0yps_Tz2o?t=138
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 01/Фев/2021, 22:31
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#2965
makazaki_tohoya, просто оставлю это здесь для тебя:

Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2966
Сразу видно, что не для меня - гифка уже минут пять грузится. О, загрузилась, наконец, не прошло и десяти минут. Хотя нет, прошло.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 02/Фев/2021, 00:07

PaladinEugene98

#2967
Хемуль, помню, модем у меня был первый самый, так там скорость интернета была максимум 600 кбит/сек, плюс после растраты 8 Гб выделенного трафика, скорость падала до 50-100 кбит...

Nyarurin

#2970
Цитата Katruna ()
Если вы читаете хентайные новеллы, какие предпочитаете читать?) в смысле, жанр, какие-то фетиши?
На самом деле, я почти не читаю хентай. Так как фантазируя, я люблю представлять себе сцену с различных перспектив и помещать себя на место разных персонажей, для чего мне требуется полный и тотальный контроль над сценой. И поэтому я так же обычно не использую в своих фантазиях хентай арты установленных персонажей - так как у них уже есть свой образ, который я, если знаком с ними, не могу нарушать. По этой же причине, я не схожу с ума по каким-то конкретным вайфу и они не участвуют в моих хентайных фантазиях. Мне нужны пустые сосуды с внешностью, в которые я могу помещать свои проекции и вольно ими управлять. Арты оригинальных или незнакомых мне персонажей - вот что я ищу в первую очередь.
Если же ограничится только ВН, то "растегнуть ширинку" меня заставила лишь одна из них. Yume Miru Kusuri, ветка Аеки. Так совпало, что ее образ был весьма близок мне, позволяя спроецировать себя на нее. Будучи гонимой всеми, терпя издевки в школе и ругань родителей дома, я бы тоже весьма вероятно попробовала заарканить невинного симпатичного парнишу заабузив сексуальность своего юного девичьего тела, и попытаться найти спасение для души в его теплых объятиях.

Что же касается моих фетишей - их очень много. Босые ножки, подсматривания, публичные нудисы и всякое такое обычное - понятно. Из более хардкорного - я так же люблю тематику рабства, насилия, доминации и страха. Короче, во мне живет дух Molag Bal'а ntsok
Неспроста же героиня моего проекта - рабыня, а ее история начинается в тюрьме ;)
В гурятинке меня в первую очередь интересуют выражения лиц - страх, отчаяние и агония, нежели сама расчлененка.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Среда, 03/Фев/2021, 14:28
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: