Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

stailmen

#1502
Цитата Tomosane94 ()
Вот https://vk.com/mofetoleliПеревод я уже заканчиваю, осталось совсем чуть-чуть
Спасибки, в том числе и за бесценный труд ^^
P.S. Да, я отвечаю "очень" быстро и актуально.

Tomoyuuki

#1506
Цитата stailmen ()
Любопытно, народ, а для чего нужны долгосрочные отношения с девушками?
Если мыслить рационально, не затрагивая чувства, то долгосрочные отношения - это как блок сигарет.
Когда тебе захочется покурить, тебе не нужно будет искать, где бы купить (или стрельнуть) штучные сигареты.
В любой момент можешь вытащить из пачки и закурить, удовлетворив потребность в никотине.

Но долгосрочные отношения в основном строят из-за такой штуки, которую называют Любовью.

stailmen

#1508
Цитата Хемуль ()
озможно для того, чтобы получать от них удовольствие?
Удовольствие.... м-мм, хорошее слово, как звучит
Цитата Tomosane94 ()
Если мыслить рационально, не затрагивая чувства, то долгосрочные отношения - это как блок сигарет.Когда тебе захочется покурить, тебе не нужно будет искать, где бы купить (или стрельнуть) штучные сигареты.
В любой момент можешь вытащить из пачки и закурить, удовлетворив потребность в никотине.

Но долгосрочные отношения в основном строят из-за такой штуки, которую называют Любовью.
Про блок сигарет, очень тонко, запишу в анналы истории, а вернее себе в блакнотик)

Но вот любовь... она ведь бывает разная и довольно широко, как понятие. Любовь к другу, к богу, к любимой новелле, к бабушки в том числе и она везде разная это Любовь.
Ну или к Оксане, Свете и Полине любовь разная, своя. Поэтому не понимаю, зачем ся ограничивать одной или "утижелять" отношения, а не делать их легкими, лайтовыми.

К тому-же сексуально "голодный" мужчина, легко-управляемый на женские "хотелки" и капризы мужчина, так что склоняюсь, что эта Любовь - не маст дай, не главное блюдо жизни или вектор. А скорее десерт, хм или даже вишенка на десерте. Т.е. когда он есть десерт и вишенка, это вносит свою "сладость", но голодным и без этой вишенки любовь ты не уйдешь. Жизнь накормит тебя вкуснотой и годнотой сполна.

Это если ты мужчина конечно, у девушек немного другие потребности, программы на жизнь(семья, красота, любовь, моногамия, деторождения, инстинкт собственичества, сороки и тд). По принципу, что русскому хорошо - немцу смерть, не меньше, а иногда и больше.

stailmen

#1509
Цитата Хемуль ()
https://anivisual.net/blog/2020-03-28-614 - про съезды можно подробнее прочитать, например, вот тут.
А съезды это встречи в реале и в каком-то конкретном, одном городе и в каком? Или города разные?)

Хемуль

#1510
Не хотел, чтобы это звучало двусмысленно. Мне серьезно кажется, что если человеку приятно состоять в отношениях, то он не задумывается, зачем они ему нужны.

Нет, конечно все сугубо виртуально. Реально было бы нереально, хоть эта фраза забавно звучит. Вообще, не знаю, может нам стоит поменять название? Просто далеко уже не в первый раз задают подобный вопрос.

stailmen

#1511
Цитата Хемуль ()
Не хотел, чтобы это звучало двусмысленно. Мне серьезно кажется, что если человеку приятно состоять в отношениях, то он не задумывается, зачем они ему нужны.
Почему-же? Вполне себе осмысленно и четко звучит.
Любой процесс должен приносить удовольствие. Будь то хобби, игра на гитаре или дарк солс и в том числе отношения, как и жизнь тоже. А если это не так... то это жизнь, а не цензурное слово, а выживание.
Будда тоже выбрал путь удовольствий кста. Ну и гедонизм, целиком об этом.
= Почему ты любишь чизбургер?
- Никогда об этому не думал... Просто люблю.
= Да, ладно!
Цитата Хемуль ()
Нет, конечно все сугубо виртуально. Реально было бы нереально, хоть эта фраза забавно звучит. Вообще, не знаю, может нам стоит поменять название? Просто далеко уже не в первый раз задают подобный вопрос.
Ну вот. Получается, это не отличается от ветки на форуме и как наш диалог в флудилке?

Ultra_Scream

#1512
Цитата Хемуль ()
про съезды можно подробнее прочитать, например, вот тут
Пасиба, ознакомлюсь на досуге.

Цитата Хемуль ()
Просто далеко уже не в первый раз задают подобный вопрос
Разве?) У меня такого вопроса не возникло. Лично мне по прочтении комментов было уже очевидно, что это тематические обсуждения, каждое из которых посвящено определенной новелле.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#1513
stailmen, в целом ничем не отличается.
Только обсуждение идёт про конкретную новеллу со съезда и в отдельной теме на форуме.
В остальном- все так же
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#1514
Хемуль, захотел прочитать все съезды, но надо каждую выискивать отдельно. Если где-то их каталог, так сказать, чтобы они все в одном месте для удобства были? 20 штук этих тем - это уже предостаточно, тем более, что вы будете и дальше продолжать.
А если нету такого, то почему бы не добавить их ссылки на страницу об инфе клуба, вынести в отдельный блок? Заодно это станет его хронологией)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#1515
Ultra_Scream, в теме новелльного клуба есть раздел оглавление, там ссылки на все съезды есть
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: