Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1291
Мой флуд покорил Анивизу! (хотя не знаю, чем тут особо гордиться, скорее наоборот). (И, скажем, двух последних сообщений бы не было, сумей я нормально уснуть).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 24/Май/2020, 06:24

Floyd

#1302
Хемуль, тоже натыкался и на то, и на другое. Кстати, на каком-то сайте видел огромное (ну не огромное, но штук 5-6) количество студенческих работ от индонезийских студентов, посвященных ВН. И у всех был один и тот же научрук, дедушка какой-то. Книга про аниме и ВН есть в открытом доступе, если что. По крайней мере, месяца два назад точно ее видел, но поленился качать и читать.

Хемуль

#1303
О надо будет посмотреть. Интересно у того журнала, что я когда-то сюда кидал будет ещё выпуск? Я, кстати, переводил даже Внку из Индонезии - Последний день жизни. Да и Снова хороший денёк и о любви и тебе вроде бы тоже оттуда. Надо будет до серии Welcome когда-нибудь добраться. Не так часто встретишь экскурсию в ВН-формате.

Nevilla

#1304
Дамы, неожиданно для меня вышла альфа второго Oathbreaker.
Присутствуют баги вроде такого из-за ресайза шрифтов, но в целом вполне стабильно игра идёт. Перенос на unity явно пошёл на пользу.


Lisper

#1305
О, как раз вчера купил Октаву. Благо, распродажа была.
Тоже кинул на неё свой похотливый перевоческий взгляд, но не знаю, возьмусь ли. Сначала нужно полностью прочесть и в скриптах покопаться.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: