Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Nevilla

#1261
Цитата HotRodd ()
Ну чо пачаны, онимэ?
Какую же хурму вы смотрите.
Не удержалась.
Вот кровища, пацанская, осмысленная и беспощадная.


А вот трапы, опять же, осмысленные и проверенные на прочность временем.


И там и там в преимущественном большинстве случаев хоть боевые сцены нормально поставлены.

Joxer

#1263
Цитата Nevilla ()
Какую же хурму вы смотрите.
ни ни (ну если не считать озвучку туфтой)  так то движуха там то что надо! но я то стал смотреть аниме это только после прохождения игры, и да вижу много не стыковок с самой игрой, даже начало не такое, но всё равно вначале всегда так....ой фигня, а потом идёт полное погружение, в самой игре вначале наиболее скучнейше, там вообще главноя героиня бегает цветочки собирает,  ну в принципе отличие всех игр Bandai Namco не предсказуемость и полная запутанность сюжета
I Love Netorare

Joxer

#1264
а кстате жирный спойлер, главная героиня бегает и цветочки собирает на могилу Сэйрэс, (правда это не Сэйрэс и её по другому зовут виууууууууууу Альтер Эго) ну да ладно кому она там и что, никто ведь не поймёт в самом начале что она делает, ну да это Bandai Namco и у них сюжет слишком сложный (там петли времени, альтер эго, реинкарнация) Девушка в маске думаете просто так в маске?) ну да это будет жирный спойлер, а она так вот пришла просто так помочь)))) ( ну никто же не знает кто она и вообще чо за нафиг пришла) Сэйрэс это ключевой персонаж всей игры, у меня на аватерке если что)
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 16/Май/2020, 17:11
I Love Netorare

Joxer

#1270
пффф кто то думал что конец? уу нет нет,вторая серия, прощай Сэйрэс, я тебя люблю ты будешь в моей памяти вечно....хм (слёзы.....отчание....страх......игнор....непонимание.....) оооо так ты тут снова жива? ах да я и забыл, ты умерла, но это было лишь твоё Альтер Эго (ну никто об этом не знает) хехе (с психикой не норм) ну и ладно пофиг
I Love Netorare

Joxer

#1271
I Love Netorare

Joxer

#1272
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 17/Май/2020, 03:32
I Love Netorare

Хемуль

#1274
О, в Селли Фейс я играл, правда, мне показалось, что у автора не все хорошо с головой. До сих пор не пойму, чем она так сильно привлекает народ, кроме необычной графики и возможной ориентации и некоторых героев. А вот Волкинг Дед хорошая вещь. Жаль, что я тогда не догадался скачать пиратку и прошёл только одну бесплатную главу из двух сезонов (Мне тогда было 14 лет, так что купить бы я её всяко не смог). Момент с собакой был особенно эмоциональный. И все же мне не нравится, что у Тейлов почти отсутствуют полностью оригинальные сюжета, и все, в основном, построено на сериалах или играх.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: