Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

PaladinEugene98

#2929
Вот задал вопрос про Эми на официальном форуме игры... Думаю, потом в Твиттер HiveMind писать, если не ответят. (Сценаристу рута Эми)

Добавлено (23.01.2021, 16:46)
---------------------------------------------
Ну а так, как дела, ребят?

PaladinEugene98

#2931
Хемуль, бывает, сам не в духе.

Добавлено (23.01.2021, 22:18)
---------------------------------------------
За весь день так к ПК и не притронулся. Зато с мобильником весь день просиживаю. Что для меня странно.

Ultra_Scream

#2934
PaladinEugene98, ну даров. Вижу, ты у нас поселился недавно smile_12 
Каковы твои первые впечатления от Анивизы?)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

PaladinEugene98

#2935
Ultra_Scream, привет, мне очень нравится. :3 Я ранее сидел на юкозовском сайте очень много. Так что движок я это люблю. Дизайн тоже хороший. Правда, смотрю, редко кто заходит. Но я и в дискорде нахожу время посидеть. C:

Добавлено (25.01.2021, 12:39)
---------------------------------------------
Времени много, пока работу ищу)..

Ultra_Scream

#2936
Вот как, мне не доводилось встречать сайты на платформе юкоза, либо вовсе не обращал на это внимания. С другой стороны, для меня это своего рода нагнать упущенное и познать то, что являлось передовым в свое время, около десяти лет назад :D
Дизайн выглядит симпатично, но вот работает не без изъянов, в моб версии чаще всего вылезают мелкие проблемы. Сердце юкоза таки дает о себе знать...
В дискорде общем анивизовском сидишь? Так там такой бардак порой творится - чаты прям летают, чтоб везде успевать читать. А если не читать, тогда теряется смысл общения, не успеваешь выцепливать темы для общения и тд. Но это мои впечатления, я недельку там поварился да и ливнул smile_40
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#2937
Ultra_Scream, я там все еще сижу.. я про дис.. не вот вообще, не понимаю, что там творится ._.
там какая-то своя тусовка и атмосфера.. которая лично меня не оч затягивает .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

PaladinEugene98

#2938
Ultra_Scream, тот сайт существовал с 2009 по 2017 год. Я сидел там с января 2013. Назывался он сначала naruto-grand.ru, потом переименовали на naruto-grand.tv, когда админ продал сайт другому человеку. На сайте были команды, занимающияся переводом манги и озвучкой аниме (не только Наруто). Форум был очень популярным. По крайней мере с 2013 по 2015 год. У меня было всего за 6 лет было 17000 сообщений и 800 комментариев. Репутации тысяч 7. Наград под тысячу. Но были и модемы сайта, у которых по 45-50 тысяч сообщений и всего остального дофига. Я с августа 2013 отвечал за часть форума - "Скрытую деревню Песка". Я не был модератором. У нас, людей отвечающих за деревни/кланы/организации, была категория "ГЛК" (ГлаваЛидерКлан). В 2014 - 2015 отвечал за организацию "Шиноби-медики". Даже женился на форуме с какой-то тян виртуально в конце января 2014. Только на неделю xD. Кидал свои рисунки в тему форума "Фан Арт". В свою созданную тему. Было весело.
Ultra_Scream, Katruna, в дискорде анивизовском, в основном, слушаю музыку у бота, кидаю арты, общаюсь в чате, когда есть о чем, и когда вольюсь в разговор.

Lisper

#2939
Ultra_Scream, Katruna, Мне тоже как-то анивизовский дис не зашёл. Ничего полезного оттуда не почерпнул за 2 недели,да и ушёл.
PaladinEugene98, если сидишь в Дискорде -- айда к нам, в клубный сервер.
Новеллы, интересные обсуждения и непринуждённая атмосфера.

https://discord.gg/gyshQuk

PaladinEugene98

#2940
Админы, модераторы, не баньте, плиз. Я забыл, что ссылки кидать нельзя. Т_Т Сайта все равно уже нет... Т_Т А как здесь редактировать сообщение - я не знаю. :c

Добавлено (25.01.2021, 13:52)
---------------------------------------------
Извините, у меня дела до 16:30 где-то, по МСК, позже зайду. Всем хорошего утра/дня/вечера! :3

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: