Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Каким творческим искусством хотели бы заниматься?

Kain

#16
Сценаристом скорее всего.)
С созданием сценариев проблем не возникало.)
« Ничего не даю. Никого не благославляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль. »
Легенда о легендарных героях (The Legend of the Legendary Heroes)

Kola

#18
У меня есть мечта идиота - заниматься кюдо. Это искусство стрельбы из странного лука. Но у нас в городе такого нет.
А еще нинзей очень хочется стать, но если они и есть в нашем городе, то отлично умеют скрываться. smile_13

SSDSR

#20
Мечтаю создавать музыку, как Сергей Ейбог (Надеюсь, правильно написал фамилию?). Но сейчас у меня проблемы с пк, да и с интернетом (нельзя ничего скачать), а также есть проблемы с "тяжёлыми" и сугубо профессиональными программами. А на самом деле, у меня в приоритете - писательство. Очень хочу писать интересное и захватывающее.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Elphin21

#22
Хочу быть художником универсалом(мечта)
Но сначала нужно больше практиковаться)))
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Tomako

#24
Хочу быть писателем, есть несколько рассказов и стихов, но я мало уделяю этому внимания, поэтому мне сложно закончить начатое. Но свои старые работы люблю, даже горжусь ими. Порой, они даже удачнее того, что удается написать нынче.
В жизни должен быть сюжет.

Katruna

#25
Я уже являюсь художником) не так давно работаю как 2д художник для мобильных игр) так что рисование отпадает Х)
Хочу подтянуть писательские способности и научиться основам создании музыки)
Так же, хотелось бы более профессионально заняться анимацией персонажей. Немного подтянуть знания в программирование на том же RenPy.
Ну и стать супер человеком-оркестром и в свободное время, заняться реализацией кучей своих игровых проектов Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Gremlin12

#26
Хотелось бы научиться писать нормальные тексты и рисовать(хотя бы просто спрайты). В музыку более-менее могу.

Хемуль

#27
Хотелось бы научиться хоть чему-то из этого. Но, боюсь, пока что для всего такого я слишком бездарен и, что куда важнее, ленив.

Lisper

#28
Какая-то бессмысленная тема.
"Кабы я была царица ...", "Если бы я был султан..."
Хочешь заниматься искусством -- занимайся.

Гораздо интереснее вопрос "Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?"
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: