Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Stepler

#437
orikanekoi, Только на прошлой странице об этом писал)

Цитата Ternox ()
Нивис вернулась!

Урр-а-а-а! 
P.S: С "всегда бдит" хитро выкрутился)
Сообщение отредактировал Stepler - Понедельник, 17/Май/2021, 15:46
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Хемуль

#440
В профиле Внридер на вкладке с комментариями (именно на вкладке, а не на самой странице) почему-то отображается прямой эфир, хотя по идее его на странице пользователей вроде бы не должно быть. https://anivisual.net/index/8-412405

Aleks-sempai

#442
Уважаемые администраторы, появилась небольшая проблема: при отправке комментария всё нормально, но при отправке ответа в тему форума возникают вопросы.
После того как я отправил комментарий и перехожу на предыдущую страницу кнопкой "back" в браузере (или на телефоне) всё происходит как и должно быть, а при нажатии той же кнопки после отправки сообщения на форум, происходит повторная отправка формы, в следствие чего сообщение отправляется дважды.
Это неприятно... Можете, пожалуйста, что-нибудь придумать по этому поводу?
Сейчас я попробую показать проблему...

Добавлено (30.05.2021, 05:02)
---------------------------------------------
Нет, сейчас не получается...
Как это вообще работает? Почему пару минут назад моё сообщение отправилось два раза? Сейчас же такого не произошло!
(;_;)
Причём повторяющиеся сообщения я даже удалить не могу, что обидно...

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Dareka

#445
Здравствуйте)
Не знаю, только ли у меня так, и баг ли это, но проблема следующая --- в профиле во вкладке "Избранное" перестали отображаться списки новелл (крутится загрузка, но ничего не грузит), а на странице самой новеллы рядом с кнопками "В избранное", "Пройдено" и "Хочу пройти" больше не видно статистики добавления новеллы в списки другими пользователями и при нажатии на одну из этих кнопок там не появляется надпись "Добавлено в..." как было раньше. Может у меня, конечно, сайт неверно отображается, но не так давно всё было нормально (Windows 10, браузер Google Chrome)
На всё воля Воображения... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

MorphingThruTime

#449
Не знаю, баг это или нет, но у меня репутация чужих сообщений показывается вот так (на скрине). Стрелочки не нажимаются и я не могу повышать/понижать репутацию чужим сообщениям.
Прикрепления: 4548540.png (408.9 Kb)
Автор игр, музыкант. Псевдонимы: MorphingThruTime, System Eta.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: