Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepler [39]
Результаты поиска

Stepler

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Переводчик
Цитата hurrdurrmacher ()
Со знанием С1, да? Это шутка такая?

Чем не нравится уровень? C2 здесь не владеет практически ни один переводчик (даже если некоторые думают, что владеют). Про цену ничего говорить не буду, тут вряд ли кто-то что-то будет платить - это да, но придирка к уровню владения - странная.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#2 | Тема: -.
Цитата Lisper ()
- Chaos;Child (>50 часов)

Да и "хаос", если я правильно понял тоже переводят. Просто не сочли нужным уведомлять на Vndb
https://vk.com/chaoswaredo
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#3 | Тема: Флудилка
Цитата makazaki_tohoya ()
5 биллионов сообщений

Предупреждения, по крайней мере, заслуживает. Пункт 12 правил на форуме: "Флейм и флуд в непредназначенных для этого темах".
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#7 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Katruna ()
хотя я буду ржать, если это правильный ответ
Будь добра, не забудь посмеяться, коли обещала) В одном женском журнале писали, что жизнерадостные девушки разят всех наповал, словно фумитокс

Загадка
Ввязался же на свою голову) В общем, просканировать все 96 листов я не смог, поэтому мне остаётся только уповать, что никто прежде такого не загадывал.

Сообщение отредактировал Stepler - Понедельник, 26/Апр/2021, 13:28
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#8 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Эх, а я-то думал наоборот flash удивит и все начнут просить о подсказках. Но прилетел мудрый ворон и склевал мои надежды вместе с этими "Призрачными семенами".

Lisper, Загадывай)
Сообщение отредактировал Stepler - Понедельник, 26/Апр/2021, 16:28
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#10 | Тема: Опрос для любителей визуальных новелл
Наводишь курсор на нужную ссылку - правая кнопка мыши - просмотреть код. Затем копируешь адрес сайта из подпункта title. Тем самым ты убираешь переадресацию, из-за которой всё и ломается. Возможно, конечно, моя ссылка через некоторое время автоматически проиндексируется этим u.to и тоже ляжет, но способ рабочий.
Сообщение отредактировал Stepler - Вторник, 27/Апр/2021, 19:05
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#13 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Тег на vndb - Intrigue. Это весьма облегчит задачу, однако вы можете максимально упростить себе поиски, если догадаетесь об ещё одном очевиднейшем теге, взглянув на скриншот.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#14 | Тема: Новеллы, изменившие вас в лучшую сторону
Lucy - The Eternity She Wished For. Безусловно, это не самый глубокий шедевр, который я читал, но новелла для меня знаковая. Помогла выбраться из кризиса в 16 году, когда все игры резко перестали меня радовать. Почему именно она? Без понятия. Но без игр жизнь была бы скучнее, а значит и я сам хмурее) Поэтому за свою спасительную роль она навсегда останется в моём сердце.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepler [39]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: