Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Хемуль

#196
И ещё в копилку багов: в эту тему можно зайти, лишь поменяв ссылку, поскольку оригинальная переводит вот сюда: https://anivisual.net/forum/8-1753-13 , то есть на 14 страницу, которой на момент написания этого комментария ещё не существует.

Хемуль

#200
На главной странице кнопка Прочитать статью налезает на кнопку Моя страница, и из-за этого неактивна, то есть нажимая на неё, попадаешь не на статью Ворона, а на свою страницу.
Прикрепления: 1790309.png (83.8 Kb)

Nimeria

#201
Не работают кнопки:"Пройдено" и т.д. Посмотрела несколько игр, последней была "Королевская западня", к какой-то игре я сегодня написала об этом в обзоре. Эти кнопки очень часто не работают, я не знала, что об этом можно написать сюда.
Nimeria

Хемуль

#202
Не совсем баг, а всего лишь неточность, но все же напишу здесь, ибо некоторые недовольны. Почему клуб не новелЛьный? И в названии объявления на форуме, и в объявлении на главной это слово написано неверно,лишь с одной буквой Л.

SeeYouInHell

#206
Непонятно, баг или фича, но помоему это вовсе неудобно. Находясь в разделе ВИЗУАЛЬНЫЕ НОВЕЛЛЫ или ИГРЫ и Находясь Здесь в теме по Багам, у всех разделов сверху перестают выпадать доп. менюшки типа жанров игр и прочее.

SeeYouInHell

#207
На странице с темами на форуме, у каждой темы есть страницы, допустим у темы по предложениям по сайту их 19 на данный момент, НО, при нажатии на 19ю страницу, выдается сообщение, что такой страницы не существует. Видимо кто-то удалил какие-то сообщения и страниц в итоге осталось 18, но в списке тем форума этих страниц всё равно 19.

SeeYouInHell

#210
Цитата Хемуль ()
Я, кстати, здесь уже об этом писал. Даже и не знаю, почему до сих пор не исправили.

Боюсь, что работы здесь по всем проблемам выше крыши)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: