Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
Результаты поиска

SeeYouInHell

#1 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
Жанр: триллер, психология

Краткое описание:
Обычный студент, обучаясь в чужом городе, за три года так и не смог ни с кем сблизиться. Чувство одиночества стало его постоянным спутником. Но однажды он встречает "родную душу" - призрак девушки, которая покончила с собой, шагнув с платформы метро навстречу огромной машине. Как и полагается, души самоубийц обречены на вечные стенания, и ее призрак вынужден повторять свой последний прыжок изо дня в день. Однако, по мере общения с ней, он замечает в девушке явные изменения, и в нем рождается надежда помочь ее душе обрести покой.

О новелле:
Визуальная новелла в жанрах психология, драма, триллер. Романтика не планируется. Место действия будет базироваться в неком безымянном городе с, так сказать, старым райончиком в котором имеются классические низкие здания, и с "новым городом" в котором кипит вся жизнь. А метро является ключевым местом в этой истории.
Мы хотим получить качественную, атмосферную, сильную, не мейнстримовую новеллу.
Концепты одного из персонажей http://anivisual.net/_fr/3/6264146.jpg

Наработки по фонам http://anivisual.net/_fr/3/7897714.jpg
Прикрепления: 6264146.jpg (907.8 Kb) · 7897714.jpg (829.3 Kb)
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Среда, 11/Мар/2015, 23:08

SeeYouInHell

#2 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
Цитата Каин ()
Сюжет заинтересовал , ето да , но почему романтика не планируеться.

Атмосфера, настроение, идея совсем этого не касаются и даже близко не подходят. И, мягко говоря, меня тошнит от романтики. ИМХО её и так тонны. Максимум возможен легкий флирт.

Цитата Int ()
Клёво и персонаж нарисован, только глаза слишком ИМХО

Да, это просто концепт. Художники персонажей менялись несколько раз... это остатки их творчества.

SeeYouInHell

#3 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
Цитата Int ()
SeeYouInHell, начнёшь с флирта и не заметишь как увлечёшься.
Ты думешь почему её так много кругом. Хе-хе

Неее.. эти глупости не прокатят... опять же по указанной выше причине. Сделаешь уклон на романтику и идея и всё вышеперечисленное порушится, а это нам не нужно. Поэтому ищется серьезный сценарист и не специалист по романтике и всем, что с ней связано.

Подколы больше не принимаются)
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Понедельник, 09/Фев/2015, 16:04

SeeYouInHell

#5 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
Цитата Int ()
SeeYouInHell, цветы зла?
Не напомнишь, как эта технология называется? (Обработка фото)

Не напомню, но это никакая не технология обработки фото. На фотках далеко не уедешь.
Что скажешь?
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Воскресенье, 15/Мар/2015, 18:39

SeeYouInHell

#6 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
Да технология не плоха (хотя мне думается, что даже для такой технологии без навыка хоть как-то рисовать далеко не уедешь), только для этой технологии как минимум нужны люди, которые согласятся фоткаться в любой позе + к тому же, в нашем варианте, это должны быть азиаты. А в инете, сами понимаете, вряд ли найдешь фотографии людей в нужных позах, в нужном ракурсе, да и еще чтобы они подходили под задуманный дизайн персонажей.

Просто такие подкольчики противны (я это вижу именно так, потому что это не тема для флуда аля "а не подскажешь как эта технология называется?" и Ваше сообщение мне видится именно в виде подкола) ... не буду скрывать....... сильно трогает...

Но... в этом есть один плюс. Теперь у людей не должны появляться такие мысли.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Воскресенье, 15/Мар/2015, 19:27

SeeYouInHell

#8 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
MIDERY, вот это уже более интересный, дельный комментарий.
Я согласен, что спрайт чем-то смахивает на ротоскопирование (просто из-за реалистичности, но всё равно уж сильно отличается от него), и я не говорил, что я не согласен с мнением Int'а, я вообще ничего по этому поводу не говорил (!)
Цитата MIDERY ()
Но суть вапче в том, что это не самый подходящий для новеллы стиль.
но эта суть абсолютно не касается того, что было выше. Там ни о чем таком не говорилось и тем более это был подкол (почему подкол уже было сказано, это явность). Если бы было сказано, что "он напоминает ротоскопирование"... тогда да. А всё остальное действительно ваше ИМХО. Моё же ИМХО - что это будет смотреться довольно интересно, гармонично и необычно, для меня визуальные новеллы это не обязательная анимешность, к тому же для такого жанра.
А теперь по делу. Спрайт, выложенный здесь, является как бы стандартным/нейтральным. Т.е. потом уже будет делаться светотень под различные интересные моменты/фоны. А эмоции... ну в левл-апе другая эмоция в отличие от тех наработок... Ну нельзя же так сразу, отталкиваясь от этого, что-то говорить об этих эмоциях. Да, наверно их будет труднее изобразить, но я уверен, что это будет не менее круто чем те яркие эмоции первоначального варианта. Моя уверенность это ИМХО, конечно, кому-то это может и вовсе не понравиться. Но... мы стараемся на всё смотреть объективно, и в тоже время стараемся не делать только так, как требует того система.
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Понедельник, 16/Мар/2015, 13:10

SeeYouInHell

#9 | Тема: [УСЛУГИ] Напишу музыку для интересного проекта (бесплатно)
Интересуюсь визуальными новеллами и слежу за этой темой. Поэтому понимаю как должна строиться музыка для игр такого типа.

Напишу музыку для небольшой новеллы (возможно и большой, но это будет что-то стоить), для новеллы, в которой я увижу потенциал, и которая мне понравится..это самое главное. Люблю свободную работу, тыкать меня не нужно.

С вас ОБЯЗАТЕЛЬНО арты по новелле, наработки, тексты, сюжет, ФОНы желательно (т.к. на отсутствии фонов часто сливаются). В общем пишите, а там посмотрим.

Примеры саундтреков нарезка, можно так же послушать в вн Перепутье.
Примеры фортепианных композиций

Все примеры являются моими, не удивляйтесь разным никнеймам, это лишь названия проектов.

Дабстеп, пост-рок и любой другой рок и "тяжелую" музыку не пишу, ибо гитара отсутствует

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ничего из примеров не воровать!
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Понедельник, 10/Июл/2017, 13:18

SeeYouInHell

#15 | Тема: Самая эффектная новелла
Поделитесь самыми красивыми играми в плане эффектов созданные на движке РенПай. Например, одна из самых приятных для меня это Junipers Knot (тупо красивые арты не интересны)
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Вторник, 30/Авг/2016, 14:50
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SeeYouInHell [157]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: