Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Химаря

#46
Int, спасибо большое за предложение! Мы тоже уже подумывали над этим)
Но есть одно НО...
Мы не знаем какие проекты уже заброшены, а какие закончены. Люди забывают обновлять(
Добрая и милая тян :3

Int

#47
Химаря:3, тогда у мепя есть остроумное решение.
Предлагаю в список редатора публикаций проектов добавить кнопочку "поднять наверх".
И чтобы этой функцией можно было воспользоваться не чаще чем 1 раз в месяц. joke
Таким образом позабытые проекты постепенно окажутся в конце списка.
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Futunarineko

#48
Возможно вопрос такой уже был, но тем не менее будете ли переводить "Hoshizora e Kakaru Hashi" и есть ли она на инглише?

Int

#49
Химаря:3, тогда давайте сайт будет автоматически отсылать на почту письмо с просьбой подтвердить активность проекта.
При подтверждении, проект поднимается вверх списка.
Делать такое раз в месяц будет не сложно.
Неактивные и заброшенные проекты отсортируются вниз.
А при игнорировании подтверждения в течении года, их можно и удалять.

В нынешнем виде раздел "Проекты" практически бесполезен из-за переполненности.
Сообщение отредактировал Int - Пятница, 13/Ноя/2015, 11:09
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Florel

#50
Добрый вечер) очень бы хотелось что бы была система редактирования комментариев. как в контакте) Возможно ли это? либо я тупик и не знаю как этого тут делать))) smile_25

Admin

#52
Florel, редактировать комменты проверенные могут у нас. Для этого 10 постов на форуме надо и неделю жизни на сайте)

LaraLait

#53
Комментарии читать ооочень неудобно, неразбериха полная . Опять же, пожалуйста сделайте что - либо по виду того же ВК,

Скрин приложил

UPD: Был баг с интернетом всё поправилось. Каша в комментах была.
Сообщение отредактировал LaraLait - Воскресенье, 21/Фев/2016, 21:15
в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...

C8

#54
Простите, есть ли возможность отсеивать новеллы? Ну, так как я несовершеннолетний, мне слегка неприятно когда я ищу что-нибудь в списке, видеть новеллы с жанром хентая или этти. Сами понимаете, надо бы поберечь свою психику до 18 лет)
--- Добавлено через 2 часа
У меня странноватая ситуация с мигающим кружком, о не прочитанных постах того или иного раздела 8) Я проверял все непрочитанные сообщения в разделе, и делал это несколько раз, когда выходил на главную страницу форума, кружок до сих пор продолжает мигать. Это нормально? smile_32
Сообщение отредактировал C8 - Среда, 30/Мар/2016, 13:29
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

RobotZero

#55
Предлагаю пользователям самим решать, что попадет на склад. Можно сделать кнопку "Отправить на склад" на странице проекта. При наборе определенного количества голосов, новелла будет отправлена на склад. А вообще, странно, что есть такой раздел. Если он есть, значит кому-то это нужно. smile_32
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Zmeeyad

#56
Не хватает панели закладок. Таких как: Любимая(избранное), Пройдено, В планах, "Не понравилась" (новеллы которые не заинтересовали, скучные или просто не понравилась. При добавлении в этот раздел, новелла больше не будет появляться при поиске).
Новелл большое количество, поиграть хочется почти во все, при системе закладок легче будет откладывать все что тебя заинтересовало или следить за новеллами, которые находятся в процессе перевода.

Kirikon

#57
А на форуме нет темы для пользовательских ресурсов?
Просто может кто-то любит иногда ( в порывах "эх, а не запилить ли мне внку") рисовать полноценные спрайты с различными выражениями мордочек в вариациях/фоны/ и т.д., а на полноценный проект нет времени/дропнул свой, а готовые картинки жалко выбрасывать/не умеет работать с людьми/ не заинтересован в текущих проектах (что неудивительно, учитывая, как выглядят большинство запросов на поиск ¬_¬ )?

Этакий архивчик для начинающих, где можно взять спрайты, а то различные мейкеры уже мозолят глаза и моментально вокруг себя недовольных "чужим графонием" собирают.

На "лемме" такое есть и вполне жизнеспособно, почему бы и у нас не устроить подобное? Вроде "я тут нарисовал, сам использовать не буду, пользуйтесь на здоровье, только в титрах/ридми укажите или в личку отпишитесь." Создавать каждому отдельную тему/блог под это дело - неудобно да и неэффективно будет.

Видела только мёртвую свалку "коллекция ресурсов". А в ренпаевской группе в вк...ну, мягко говоря, туда редко кто заходит, не говоря о пополнении ресурсов альбомов.

Каин

#59
Неплохо было бы сделать систему выставления плюсов, или чего то подобного. Вот эта новелла - 33+, а вот эта 490+. Ну и сортировку по рейтингу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: