Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nikolakius [13]
Результаты поиска

Nikolakius

#2 | Тема: Литература
Много читал еще с детства,доходило до того что читал ночью,с фонариком,чтобы родители не спалили XD Читал все(Фантастику,приключения,повести,сказки(разных народов),класику и так далее)Но все таки фантастика нравиться больше всего.К сожалению сейчас времени читать обычные книги не так много,дай бог электронные и то не часто.

Цитата Dark_Tenshi ()
Ну а сейчас меня пичкают Ведьмаком и Пратчеттом

Какая прелесть кто то еще прочитает и возможно оценит Пратчета,а то знакомые срашивают любимые книги
-Терри Пратчет
-Не, не слышали

Пратчет один из любимых писателей протитал весь цикл плоского мира
Так же нравятся книги
Сальваторе - цикл темного эльфа
Алекса Орлова -цикл Касара Фрая
Макс Фрай -Хроники Эхо
Терри Гудкайнд - Правила волшебника(11 частей)
Рудазов - Архимаг(ЛОЛ,ребята,спасибо за эту тему,полез проверять по Пратчету и Рудазову что вышло нового,оказывается вышла новая книга которую я не читал и еще одна уже в работе.Отличный повод почитать^^)
Так же хочеться упомянуть Павла Миротворцева с его 2 книгами Пришествие/Вовышение Хиспа.Но тут один очень неприятный момент -_- книиги просто изумительны,написанны интересно и с юмором,были прочитанны мной обе, за 2 дня... но нету продолжения.Миротворцев забил на историю Хиспа на самом интересном месте.с 2012 года ничего не изменилось ,продолжения нет(
Есть еще множество книг которые стоило бы упомянуть, но мне лень)
Сообщение отредактировал Nikolakius - Понедельник, 28/Июл/2014, 20:15

Nikolakius

#3 | Тема: Есть ли у вас какой-нибудь страх?
Цитата TERNOX ()
Высоты немного боюсь

Тоже боялся лет в 7-8.Когда переехали в 12 этажный дом,на 12 этаж)
Справился на удивление просто,достаточно было слазить с друзьями на крышу 17 этажного и походить по ней)(не рассказывать же было что высоты боюсь),
После этого с удовольствием лазил и на другие крыши.
Сейчас вроде ничего не пугает,насмотрелся в свое время скримеров и наигрался в хороры.)
Цитата Rineninen ()
Меня пугает песня "Тили-тили-бом"

Было изумительная подборка картинок из скримеров,но соедененных очень плавно и без резких звуков под эту песню,но ее удалили единственное отдаленно похожее.
http://www.youtube.com/watch?v=6oVPOVErTrM

Nikolakius

#4 | Тема: Ваши представления об идеальной новелле.
Идеальная новелла та которая тебя затягивает полностью, и не появляется желание на что то отвлекаться помимо нее, пока не закончишь чтение, или не вырубишься от недосыпа .В новелле в принципе не очень важно количество выборов и персонажей.Самое главное проработанный и цепляющий сюжет.

Nikolakius

#5 | Тема: Во что играете?
Осу(кзб), Lol, Дота,Hearthstone и конечно же новеллы
Цитата Twixee ()
Заядлый игрок в лол .... в прошлом) но мое сердце навечно с ним))

А чего так?я максимум на месяц забивал когда с 1 платины до 5 за 2 дня луз стриком улетел XD
Сейчас понемногу обратно ползу)
Сообщение отредактировал Nikolakius - Суббота, 16/Авг/2014, 16:03

Nikolakius

#6 | Тема: Во что играете?
VAndante,
Цитата VAndante ()
очень уж много "не очень адекватных людей" сливают игры

Лето же, как иначе?Я сейчас когда играю уже не надеюсь на хорошую команду просто молюсь чтобы не нафидили в 15 килов за 10 минут, и пикаю в основном менов. Тогда керить еще реально,все таки мейню мид,но все равно получается в лучшем случае 3 выигрыша на 2 проигрыша XD.
Сообщение отредактировал Nikolakius - Суббота, 16/Авг/2014, 19:05

Nikolakius

#11 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Цитата Mihitsu ()
Резко негативно.Не вижу в етом ничего привлекательного.
поддерживаю.
Сам пробовал курить еще в начальной школе и разные виды алкоголя (на пробу). Лет 5 назад все основные виды продегустировал и больше ни капли в рот не брал.Просто решил для себя не пить и не курить.

Nikolakius

#12 | Тема: Предложения по сайту
Предложение по поводу чата форума.
Когда появляется новое сообщение в чате, можно сделать чтобы вкладка моргнула или был звуковой сигнал.
А то когда что то читаешь или смотришь, подолгу можно не замечать новые сообщения.

Nikolakius

#13 | Тема: Аниме
Перетряхнул мой хард с 2-мя сотнями названий XD Пожалуй больше всего мне понравились следующие:
Сао, Иная, Бтум, Код Гиас, Таинственная библиотека Данталиан, Граница пустоты: сад грешников, Лог Горизонт, Моя школьная жизнь не задалась,Индекс волшебства, Серия историй(монстров\подделок\кошки).На самом деле можно еще позиций 20 докинуть, но на харде целая куча анимы которую я не могу вспомнить по названиям сразу, надо будет пересмотреть по первым сериям, освежить память)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nikolakius [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: