Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#213
Визуальные новеллы на русском лучше заменить просто на визуальные новеллы, а то с новеллами на английском получается / Визуальные новеллы на русском языке / Новеллы на английском что выглядит как-то странно.

Tester

#214
Увы, скверная, воистину скверная проблема на сайте еси.

Некоторым новеллам ставят скверные оценки не за качество самих игр, но за качество перевода али технической работы над игрой (связанной с переводом). Пожалуй, одним из наиболее скандальных примеров является перевод второй части "Девушки в скорлупе" (один только Сюго, который то становится вульгарным Хэпбёрновским "Шуго", то становится элегантным Поливановским Сюго чего стоит). Сим образом полезно было бы разделить оценки на две группы:

1. Качество самой игры;
2. Качество перевода/смежной тех.работы над игрой.

И да, ведаю, еси проблема у сего предложения. Не всегда оценить качество самой игры можно, когда наслоены на оную перевод и технические решения переводчика. Або, например, в случае с тем примером вполне можно оценить качество самой игры.

Было бы воистину полезно в случаях, когда вначале выходит скверный перевод игры, а потом сдобный перевод игры. Можно было бы посмотреть, какую версию стоит выбрать для прохождения игры (тут надобно добавить возможность наличия нескольких переводчиков на одной странице игры). Но полезно было бы и в иных случаях: ежели, скажем, перевод некоей игры был сочтён пользователями воистину скверным, або сама игра сочтена была бы сдобной, то сие побуждало бы поиграть в перевод игры на иной язык али даже в оригинал.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

pumpkinofhell

#215
Бурундучок, тебе стоит организовать нечто вроде книжного клуба. «Новелла месяца», которую обязаны прочесть перед обсуждением. И так ежемесячно!
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Nemico

#217
Будете ли вы заливать новеллы на разные файлообменники а.к.а Мега или Гугл Диск? Я как украинец лишен возможности скачивать игры с яндекс диска(ну как лишен, я могу сделать это через впн, но игра будет скачиваться весь день и высокий шанс потери файлов в архиве). Было бы приятно не иметь подобных проблем
PS

Хемуль

#218
Мне кажется, это стоит писать в комментарии к конкретной игре. Сейчас на сайте несколько тысяч новелл, перезаливать их все вряд ли кто-то станет.

Souldray

#219
Заранее извиняюсь если это уже озвучивалось в топике, но можно рекламу перенести куда то(именно ту что постоянно загораживает перелистывания страниц), или эта реклама не дает листать страницы только одному мне?

Admin

#220
Цитата Souldray ()
Заранее извиняюсь если это уже озвучивалось в топике, но можно рекламу перенести куда то(именно ту что постоянно загораживает перелистывания страниц), или эта реклама не дает листать страницы только одному мне?

можно скриншот? Потому что у меня страницы от рекламы отделены полоской
Прикрепления: 0482947.png (642.0 Kb)

Admin

#222
Souldray, а что за браузер? Не могу представить, что должно случится, чтобы реклама показывалась так

Хемуль

#225
Опять придирка, но всё же.
В описании блогов в двигающихся баннерах сверху страницы сказано:

В блогах вы можете прочитать свежие новости разработки и перевода новелл, рецензии пользователей сайта, а также полезная информация для разработчиков новелл — советы и руководства по RenPy.

А, между тем правильно будет прочитать полезнУЮ информациЮ, а не полезнАЯ информациЯ.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: