Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gordan2 [8]
Результаты поиска

Gordan2

#3 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу похожую на Steins;Gate
с переводчиком можно. а если ты смотрел то там почти такая же схожесть как первойчасти новеллы и его экранизации (аниме). можешь найти переводчиков которые переводили ее и попросить у них оставшийся перевод.

Gordan2

#5 | Тема: Предложения по сайту
Полностью согласен выше прибавлю одно нельзя ли сделать так же как и в других социальных сетях . я бы хотел отправлять файлы и активно писать а приходится пользоваться посредниками.
+ поисковик исправьте . пытаюсь найти Влюбленная Дева и ее Защитник — Кодовое Имя «Щит 9» набирая Щит 9 выводит что то иное.

Gordan2

#6 | Тема: Как лучше всего переводить с японского.
Поделитесь с опытом как переводить с японского. Пример того что я не могу перевести< …うん、今日も首尾よく現実から帰還できたな。明日からちょっとの間、現実と向き合わなくてもいいのかと思うと夢ふくらむよ>
http://мегатрекер.рф/forum/viewtopic.php?t=4233597 Сайт с которого я скачал игру.
Требуется не большая помощь программиста в плане локализации(в русской локали черный экран на месте картинок) и как сжать всю игру для всеобщего скачивания.
Заранее спасибо за помощь и огромное спасибо тем кто присоединится к переводу.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gordan2 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: