Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas (новости и прочие плюшки)
"Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas

Lol

#1
В теме со своим проектом просим указать самые основные данные:
- предполагаемое название
- жанры
- краткое описание сюжета или идеи
- движок, на котором разрабатывается новелла
- состав команды
- скриншоты (если есть что показать)
- ссылку на скачивание (если новелла готова)
©TERNOX

Привет! Ну, поехали)
Название: "Сквозь миры к тебе" (по заголовку темы вы наверное уже и так догадались) :3
Жанры: Отоме (романтика), Фэнтези, Приключения, Повседневность.
Чтобы визуально вас не грузить, я оставлю тут вооот такую отсылочку - сюжет
Движок: Старенький, добренький Ren'Py
Состав команды: Я (Ася) - сценарист
Юрий Ким - кодер
Liv Northern - художница
Ilya Mishin - музыкант
Александр Хоронжий - музыкант
Ну, и немного того, что мы уже имеем)








Так же, я приглашаю вас зайти на наш сайтик - Red Pandas. Там мы любим поболтать, пошутить и побаловать вас плюшками. Кстати, там помимо выложенных здесь артов, планируються скидываться музыкальные новостя.
На этом пока месть всё, пока-пока!
Прикрепления: 5441983.jpg (151.5 Kb) · 9163048.jpg (151.1 Kb) · 4338853.jpg (60.5 Kb) · 6563555.jpg (52.8 Kb) · 5313968.jpg (75.6 Kb) · 2675087.jpg (189.3 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 05/Авг/2017, 14:20
Двигайся к цели!

47-Кам

#2
Восхитительно, очаровательно, красиво и шикарно. Отличный проект funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Lol

#6
zloysnegovik, ого. Спасибо за такую оценку! Постараюсь оправдать надежды и ожидания возложенные на меня и мою команду))
Двигайся к цели!

Lol

#9
Coffee_with_milk,
"Женюсь на авторе новеллы (серьезно)"
ахахаха, я подумаю))

"Мне нравится, удачки!"
Спасибо большое!^^
Двигайся к цели!

Lol

#10
Итак, всем приветули!)
Мы открываем новую рубрику. Скетчи. Таким макаром вы сможете ознакомится со всеми персонажами вкратце. Даже с теми, кого нет в демке!))
Но! Скетчи будут выходить редко. Так как мы помним основную задачу - работа над меню. Непосредственно над самой игрой, короче говоря.

Вот первый скетч - Сания.
В посте вк к нему прилагается ещё музыка и опрос. Поэтому я просто оставлю ЭТО здесь. Пишу капсом, чтоб было заметно))

Ну и логично! Прикрепляю сам скетч.


Всем няшностей. До связи!!

Так же, не забывайте следить за новостями нашей новеллы в нашем паблике
С любовью, Red Panddas
Прикрепления: 7514704.jpg (142.5 Kb)
Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 30/Сен/2017, 08:55
Двигайся к цели!

Valerywitch

#11
В первом посте картинки мега-няшные. А во втором чего-то не алё. Без обид, но лучше рисуйте всё как в первом.
Я может конечно просто не понял что такое скетч.

Да, кстати. Меня кто-то из местных завсегдатаев как-то раз мягко укорял (пока его не усмирили модераторы)) за то, что я альфу называю демкой. Я изучил вопрос. И действительно:
1. Альфа - недоделанная
2. Бета - доделанная, но не релизнутая и не до конца протестированная
3. Релиз - ну понятно
4. Триал, демо - демонстрационные версии релиза, с ограниченным функционалом по функциям или времени использования.

Я почему-то всегда был уверен, что "демкой" можно называть любое состояние программного продукта, отличное от релиза. А оно вон оно как оказывается.
Сообщение отредактировал Valerywitch - Суббота, 30/Сен/2017, 09:59

zloysnegovik

#12
Lol, вы чё-то рисуете и постите, а не тупо создали тему и молчок. Респект))
smile_36
Про картинку - пожалуй, Валерич прав: качество рисовки тян из первого поста действительно выше. Речь именно про качество, не про стиль
Сообщение отредактировал zloysnegovik - Суббота, 30/Сен/2017, 16:55

Valerywitch

#14
Кстати, по поводу текста названия на первой картинке.
Мне кажется он не должен быть лесенкой вниз (гугл "матрица эмоций")
Ещё сдаётся мне, что буквы не должны уменьшаться без видимой причины (например, причиной может быть наличие перспективы поверхности на которой текст написан), а причины не видно. Кроме той причины, что пишущий боится завалить дело, за которое взялся. Буквы и так изначально маленькие, особенно на фоне их пухлости, куда им ещё уменьшаться.
Ну и не знаю что это за шрифт, но похоже, что это не рисовалось, а именно шрифт. Бесплатный ли он? Ну это ладно, с ним в принципе что-то не то. Я конечно не ТЁма Лебедев с его всем известной оценкой большинства шрифтов, но надпись надо полностью менять ИМХО. Шрифт, цвет, размер, местоположение, и возможно даже направление символов. Были бы это иероглифы можно было бы написать на пустой правой стороне луны в столбик, но мне кажется буквенный текст очень сложно написать красиво в столбик, хотя можно как минимум попробовать.

Apoich

#15
Подождемс новелку. Я бы почитал.
P.s. все же не везде на анивизе так лампово, как ты описала. Иногда возникают споры разного характера, которые перерастают в словесную перепалку. И в этих спорах каждый с пеной у рта отстаивает яростно свою точку зрения, пытается навязать ее опоненту... в общем не везде здесь так "лампово".
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas (новости и прочие плюшки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: