Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Фанатка (Игра выпущена в релиз!)
Фанатка

MilkyCum

#1
Приветствую всех,  я решил поучаствовать в этом джеме со своей историей про девушку-сталкершу и как она будет влиять на жизнь главного героя.  Это будет психологический хоррор в духе фильма Мизери Стивена Кинга. Которого я сегодня посмотрел и вдохновлялся им по большей части.   На этом пока все.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Понедельник, 13/Июл/2020, 13:32
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Auzer

#6
Название напомнило фильм с Гослингом, аж улыбнулся. Но звучит идея довольно интересно, единственное: предостерегу уводить историю слишком сильно в романтику (если вообще была такая идея)

Farland

#7
На самом деле, весьма интересная тема, что может быть страшнее, чем настоящее маниакальное помешательство, которое весьма реально и в нашем мире.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

MilkyCum

#8
Сегодня первый день, как конкурс стартовал. Посему я делюсь с тем, как продвигается работа.  Хочу представить пролог игры, где история знакомит с главным героем и о том, что с ним происходит вначале.

Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#10
Цитата moonfork ()
Мизери с виабу-именами. Кек
Учусь у лучших (у тебя).
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#12
Есть для вас новости, проект кипит, шипит и двигается ровным темпом.   Сегодня хочу познакомить вас с героинями игры.  Одну я уже описывал, ее зовут Ацуко и она сестра главного героя. Ну а со второй героиней, все намного интереснее и пускай она останется пока для всех загадкой. Правильно говорят, когда в девушке есть загадка, она становится куда привлекательней! Главное, чтобы загадка не была в итоге слишком тяжелой для тех кто посмеет ее разгадать...



Прикрепления: 2926554.jpg (265.3 Kb) · 1945003.jpg (301.6 Kb)
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#13

Добавлено (12.07.2020, 12:45)
---------------------------------------------
Сюжет полностью написан. Получилось 3578 слов.

Добавлено (13.07.2020, 14:32)
---------------------------------------------
Конкурсная игра была выпущена в релиз и ожидает модерации на добавление в категорию!

Добавлено (13.07.2020, 15:20)
---------------------------------------------
Игра прошла модерацию, скачать можно по ссылке: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2636

Прикрепления: 7612041.jpg (301.6 Kb)
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

ФилинБлэкент

#14
В данной игре используется музыка из игры HotLine Miami, которая не распространяется бесплатно, а продаётся. Музыка идёт в начале игры. Итог, игра идёт под дисквалификацию...
Сиди в тени да наблюдай.

Ultra_Scream

#15
ФилинБлэкент, да ладно? Как именно ты точно определил, что музыка из хотлайна? Если она не звучала всего лишь очень похоже.
Данную новеллу я не проходил, сам судить тут не могу. Пока что.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Фанатка (Игра выпущена в релиз!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: