Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 42 (Голосование имени Катрины.)
Голосование. Съезд 42

Хемуль

#2
Сразу проголосую. Увы, я пират, так что за платные РУВН голосовать не буду. А потому выбираю только первый и последний вариант.

RosaFalter

#3
Корона из листьев - это что-то волшебное! Тот случай когда и потратиться не жалко ) Отдам ей свой голос~
Сообщение отредактировал RosaFalter - Понедельник, 31/Май/2021, 18:04

Lisper

#4
Понемногу прихожу в себя, так что есть вероятность поучаствовать в съезде.
Мой выбор:
  • Корона из листьев (глава 2) -- Уже купил
  • My Silly Life
  • Кошачья Угроза

Katruna

#5
Все эти новеллы предложила я.. бы и проголосовала бы за всех.. но так мало будет смысла...

Так что..

1. Да. Начала читать еще в отпуске, так или иначе, планирую дочитать в ближайшее время. Да и обсудить есть что тут.
2. Да. Тут просто без вариантов!
3. Да.  Как минимум любопытный представитель из-за своей графики. Историю начинала читать, вроде интрига была, думаю смысл почитать все же есть.
4. Да. Опять же таки, новелла совмещенная с некоторыми механиками из "Reigns"
5. Нет. Просто потому, что из всех проектов, этот чуть меньше остальных интересует. В будущем я сама все же почитаю/поиграю в этот проект.
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 31/Май/2021, 16:29
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Tomoyuuki

#6
Голосую за первый вариант, ибо можно будет обсудить эпичный срач обмен любезностями между котом и зайкой (официальной переводчицей сего произведения). Заодно сравним официальный перевод с любительским и поднимем немаловажную тему: какие переводы лучше, любительские или официальные?

Хемуль

#8
Благодарю, все учел.

Кстати, на съезде по ОТЛ в Дискорде два перевода сравнивали. Пришли к выводу, что официальный совсем плохой, а пиратский чуть лучше. Впрочем, битву переводов он все равно проиграл, поскольку на данный момент с сайта фан-переводчика удален.

godseven

#11
Не знаю, кому тут можно голосовать, но проголосую х) Отдала бы голоса 1 и 2 вариантам.
Почему второй - наблюдаю периодически за художницами Короны из Листьев достаточно давно. Музыка очень атмосферная, графика просто великолепная, сюжет захватывающий. Почему первый - из всех остальных новелл больше всех зашла Blackberry Honey, она тоже хороша.

Хемуль

#12
Тут был длинный пост, который почему-то удалился - видимо, я забыл его отправить. Но, в общем, учел. А голосовать могут все. Лучше - если потенциальные участники съезда, но за этим заранее все равно не проследить, так что в принципе кто угодно.

Ultra_Scream

#14
Голосую за последний - он больше всего заинтересовал.

Корону оставлю для личного прохождения. Так что нет. Но если вдруг выиграет, то отзыв наверняка будет уже вне рамок дедлайна))
Было желание поставить "да" за третий, но только из-за того, что она полностью пройдена мной, даже имеется отзыв на нее в Стиме. Однако это было бы нечестно по отношению к другим членам Клуба. Так что и здесь воздержусь)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 42 (Голосование имени Катрины.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: