Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 35. Корона из листьев (первая глава) (Невирус)
Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)

makazaki_tohoya

#46
Цитата aminoviktor ()
Ага если меня бесит

Подыши носиком. Жизнь - боль. И она несправедлива. Взрослые люди в курсе, обычно.
Цитата aminoviktor ()
Ага если меня бесит несправедливо распиаренный высер про животных с сиськами я конечно же тролль.

да нет, ты тролль потому что вбрасываешь дичь рода "если все герои животные - это зоофилия" и игноришь контраргументы. А "разговор" начинаешь со слов "вам заплатили", а потом рассказываешь, что кто-то там дрочит на антропоморфных персонажей и сравниваешь интерес к таким историям, как на съезде, с педофилией, хотя сексуального подтекста в Короне около нуля. Я ещё не беру твой хвалебный коммент под статьёй в блоге, где первое место заняла новелла, гг которой тоже "коза", тоже с рогами. Но ты этого не отметил, ведь лулзов не будет.
Цитата aminoviktor ()
Потому что мое мнение не совпадает с вашим.

Забавно, что при этом, бесишься из-за несовпадения именно ты, как и закидываешь оскорбляшки. Ты пришёл сюда рассказывать, как тут все неправы, проводя сочные аналогии, закидывая про высеры, школьников и отлизывания да поясняя за справедливость, не приводя никаких пруфов, кроме "я так сказал" - даже отзывы в стиме, на которые ты ссылался, тебя же и опровергают, но именно клубчане не могут ужиться с тем, что чьё-то мнених с их не совпало, а не человек, что называет разрабов мусором, а тех, кому зашла их вн - подсосами.
Цитата aminoviktor ()
вы же такие умные тут все и профессионалы в новеллах

рад, что и ты отметил. Хотя никто из нас такого не заявлял - это мило. Удачи в Параде, 9 мая уже скоро.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 14/Мар/2021, 18:01
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

aminoviktor

#47

Цитата
сексуального подтекста в Короне около нуля.

Да да да, именно поэтому к тебе сходу начинает кадриться какой-то рогатый пидорас и никто не дает выбора ответов чтобы этого кринжа избежать. И все эти сиськи тоже не про это.

Цитата
сравниваешь интерес к таким историям, как на съезде, с педофилией

Прости что не вижу разницы между дрочкой на человекоподобных зверушек и дрочкой на детей. И то и другое это добавление сексуальности объектам которые не должны таких чувств вызывать.
Ты там что-то пищал про диснеевские мультики, так вот там никто не придает животным сексуальный подтекст. Но чего тебе втолковывать если ты не понимаешь простых вещей?

И еще раз повторю, без пиара такой шлак бы не выбился. Я не представляю как люди могут это любить. Просто блять не вижу в этом логики и смысла. А все ваши отзывы как один положительные.


Цитата
Я ещё не беру твой хвалебный коммент под статьёй в блоге, где первое место заняла новелла, гг которой тоже "коза", тоже с рогами.
Девка с рогами = мифический персонаж как демонессы или там друидки. Не вижу тут сходства.

Хемуль

#48
Можно. Если украсть у Алека свисток, то он, наоборот, разозлится и кадрить никого не будет. Не говоря уже о том, что все его попытки подкатить большую шуточные, и реально такой цели у него нет. Хотя я бы тоже не стал добавлять его бисексуальность в игру просто потому, что не очень понимаю, к чему она здесь, ибо особой роли в сюжете пока что не играет (разве что западной аудитории понравиться). Но придавать этому такое большое значение, по-моему, странно, особенно, учитывая то, что это далеко не главный герой новеллы. К тому же, бисексуал и гомосексуалист - это не одно и то же.

makazaki_tohoya

#49
Цитата aminoviktor ()
Да да да, именно поэтому к тебе сходу начинает кадриться какой-то рогатый пидорас и никто не дает выбора ответов чтобы этого кринжа избежать.

Если к тебе в Короне прям сходу клеился "какой-то рогатый пидорас" - возможно это таргетинг сработал и это спецом для тебя было. Другими такого не замечено.
Цитата aminoviktor ()
И все эти сиськи тоже не про это.

Сиськи - чисто сексуальный объект? А груднички в курсе?
Бтв, я вообще не обратил внимание на грудь у персонажей во время прохождения, так что, вероятно, это у тебя какие-то проблемы, раз ты на сиськи антропоморфных персонажей заглядываешься.
Цитата aminoviktor ()
Ты там что-то пищал про диснеевские мультики, так вот там никто не придает животным сексуальный подтекст.

Я ничего не "пищал" про диснеевские мультики, так что твой аргумент инвалид.
Цитата aminoviktor ()
Девка с рогами = мифический персонаж как демонессы или там друидки. Не вижу тут сходства.

"Козы" из Короны - мифические пресонажи как демонессы или там друидки. Не вижу тут несходства.
Цитата aminoviktor ()
Ладно, ясно с вами все и дальше говорить толку нет похоже что поделать

Это была вторая страница, сейчас - четвёртая. Ты не можешь остановиться? Хочешь поговорить об этом?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 14/Мар/2021, 18:34
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#50
Цитата makazaki_tohoya ()
"Козы" из Короны - мифические пресонажи как демонессы или там друидки. Не вижу тут несходства.
Ну-у, это же совсем разные вещи! aminoviktor всё правильно говорит.
В "Короне" вымышленные существа с рожками, а в Seers Isle -- вымышленные существа с рожками.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 18:29

Lisper

#51
Цитата aminoviktor ()
И все эти сиськи тоже не про это.
О, да, сисек в "Короне" больше, чем в самом жёстком хентае:


А если серьёзно, то создаётся впечатление что вышеуказанный товарищ живёт в параллельной вселенной. И читал там свою версию "Короны из листьев" с блэкджеком, толпами геев и зоофилией. А ещё он явно обладает даром экстрасенсорики, раз точно знает кто что думает, какой посыл вкладывает и на что рукоблудничает.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 18:48

Ultra_Scream

#53
aminoviktor, а ты смешной. Неясно, что ты пытаешься аргументировать, но тему съезда "Короны из листьев" пиаришь неплохо, мне так даже проще находить ее.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

aminoviktor

#54

Цитата
Можно. Если украсть у Алека свисток, то он, наоборот, разозлится и кадрить никого не будет.
Т.е. чтобы к тебе не кадрились надо вести себя как мудак и воровать? Охуенно конечно  возьму на заметку.

Цитата
разве что западной аудитори понравиться

Первая логичная мысль за весь тред. Наверное частично объясняет завышенное количество положительных отзывов про шлак. Западные игроки такое любят судя по последним игровым релизам.

Добавлено (14.03.2021, 19:52)
---------------------------------------------


Цитата
бисексуал и гомосексуалист - это не одно и то же
а ты знаток

Хемуль

#55
Между прочим, вполне себе повод кого-то отшить, если других вариантов нет - сделать ему гадость. Но гг, очевидно, несколько для других целей это делает. Что не с лучшей стороны его характеризует, но это уже другой вопрос. 

Тогда можно поискать, упоминалось ли это хоть в одном западном отзыве. Сомневаюсь, ну да ладно.

Конечно, знаток. Знаю значения слова гомо и слова би.

А насчёт стаи могу сказать за себя  - как-то не очень приятно, когда пишут гадости и клевещут (например, про деньги). Сложно такое оставлять без внимания и, видимо, ни одному мне. Разумеется, заигнорить проще, но иначе будет казаться что я согласен.

Вот предложениям я всегда рад, так что Парад в следующее голосование добавлю. И все же не считаю, что мы обязаны что-то менять из-за одного человека со стороны.

Nevilla

#56
Ладно, уговорили.
Вы так долго это обсуждали, что теперь я просто обязана пойти посмотреть, что там за сиськи у зверодевочек.
Вот не хотела, но придётся!

makazaki_tohoya

#57
Цитата Nevilla ()
Ладно, уговорили.
Вы так долго это обсуждали, что теперь я просто обязана пойти посмотреть, что там за сиськи у зверодевочек.
Вот не хотела, но придётся!

Только убери от экрана детей, я бы ещё и мужчину своего убрал (в принципе совсем бы убрал, ведь я гетеро вроде бы), а то мало ли. То что было в "Говард утка" - просто цветочки.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 14/Мар/2021, 22:40
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nevilla

#58
Хорошо, детей уберём. А вот мужчину убирать от просмотра сисек... не, ну за это гринпис потом придёт ко мне с расспросами. Знаете, жестокое обращение с животными там... оно мне надо? Нет-нет, вдовём на сиськи зверодевочек смотреть будем, ещё с моими заодно сравним. Нормальная программа должна получится!1расрас

hyppocampus

#60
Ну вот, хоть какой-то движ.
Даже у таких унылых троллей бывают свои плюсы.

Готов принимать ставки, что чувак из фанатской тусовочки шарфа или зайчика, скорее всего - шарфа. Специально зарегаться, чтобы обрызгать желчью корону - это правильно. К нам уже набигали дубли, это было прикольно :З
Сообщение отредактировал hyppocampus - Понедельник, 15/Мар/2021, 12:16
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 35. Корона из листьев (первая глава) (Невирус)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: