Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » aminoviktor [16]
Результаты поиска

aminoviktor

#2 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)

Цитата
А то!
Заметно. Пишете хвалебные отзывы какому-то непонятному школьному говну который зоофилки ради денег очевидно пилили, вместо того чтобы нормальные игры поддерживать и таким образом чтобы другие игроки с сайта могли бы их видеть.

aminoviktor

#3 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
"Потрясающая грфика" и тому подобное, не ты написал? Где вы тут все это увидели, либо я слепой? 

Нормальные из новых да хоть тот же Guilty Parade, он тоже типа квест только в десять раз лучше, ну опять же Алый шарф и еще Зайчик.   Конечно бесит что они все платные но они лучше чем ЭТО.

aminoviktor

#4 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Где я троллю? Я высказал мнение. Видимо вам не нравится это потому что вы тут собрались всей толпой нахваливать какой-то сомнительный высер и не хотите слушать других людей. Все ясно.

Жду тогда разбора на парад вот и посмотрим что вы скажете про эту игру. Про зайчика у вас не видел, признаю мой косяк.

Добавлено (14.03.2021, 15:27)
---------------------------------------------


Цитата
А сколько заплатили тебе за обзывание "Короны из листьев" школьным говном от зоофилок?

Ты хочешь мне сказать что это не зоофиия? А как это тогда называется? Мне даже на кошкодевок смотреть противно, а это я вообще не комментирую.

Я поиграл полчаса и мне хватило.

aminoviktor

#5 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Цитата Lisper ()
Именно так. Зоофилия -- половое влечение к животным. В "Короне" этого нет.
Все персонажи этой игры = животные а если точней то козы. Делай выводы. Можешь называть это как угодно но если тебе такое нравится то я надеюсь у тебя дома животных хотя бы нет а то мало ли.

И да, мне такое не нравится, что делает игру для меня полным говном. И я такой не один, почитай отзывы на нее на любом торренте или в стиме адекватные. О многом говорит.

Добавлено (14.03.2021, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Lisper ()
Мне, например, яой не нравится, но я же не называю Lamento говном.
Т.е. игры про пидоров это не говно? У вас тут все интересней с каждым сообщением.

aminoviktor

#7 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Цитата Lisper ()
Э-нет, товарищ, потрудись объяснить почему смотреть на одних рисованных антропоморфных животных это норм, а на других -- содомия и жуть.
А сам не видишь разницу? Детские сказки которые рисовали специально для детей и не вкладывали туда ничего ТАКОГО, там все нормально, и высер от русских школьниц про пидорасов (один в игре точно есть как минимум) и каких-то зверодевок с сиськами и бухлом, это тебе не говорит о том что разница есть?

Цитата
И почему художник прямо-таки обязан быть зоофилом чтобы их рисовать.
Потому что нормальному человеку такое рисовать не захочется, нормальные люди делают нормальные игры.


Цитата
И вообще, почему сам факт наличия таковых существ автоматически делает игру говном.
Эту игру делает говном так называемые тобой зверо-люди (раз), уродская рисовка (два) и убожество в целом.

Добавлено (14.03.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Ок, в любом случае это доказывает что я прав насчет качества этого высера от русских тянок. А оно 1 из 10.

Добавлено (14.03.2021, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Ну, и что-то я не увидел в Стиме ничего по зоофилию. В отрицательных отзывах пишут, что игра тормозит, что это долгострой, что она слишком короткая, что геймплей неудобный. Но не про это. https://store.steampowered.com/app....ws_hash

aminoviktor

#9 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Lisper, 
Цитата
Ты же наверняка общался с авторами и точно знаешь.

С малолетней школотой не общаюсь из принципа. 


Цитата
То есть человек с бутылкой вина и грудью это норм, а вот антропоморфный зверь с тем же самым (в вымышленной авторской вселенной, между прочим) это неправильно?

Да? А тебе приятно смотреть на девку, у которой МОРДА вместо лица? У них там рога вообще-то есть еще, если ты вдруг не заметил и уши длинные. И тебе норм? Сочувствую


Цитата
Думал, художники имеют разные вкусы. Жаль.
Ага, давай вкусами называть теперь вообще все. Напрмиер педофилию.


Цитата
И рисовка уродская потому что зверо-люди нарисованы.

Уродская потому что нарисовано плохо. Говорю объективно как ты любишь.
Закос под аниме потому что нормально рисовать не научились видать

aminoviktor

#10 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Lisper, я понял, тебе просто нравится дрочить на таких персонажей, ну тогда я даже не знаю что сказать. Сиди в этой луже дальше.

 
Цитата
То есть с авторами не общался, чего ТАКОГО они в игру вкладывали -- не знаешь. Но осуждаешь. Класс.
зачем общаться с "авторами" если и так все ясно? Мне теперь до любых отбросов опускаться чтобы понять что за идеи они там вкладывали в свой кал?


Цитата
Передаю привет Guilty Parade.
У  них анимешный стиль в параде, не надо начинать. Нормальный, а не убогий закос с кусками дисней до которого этим криворуким с их животными как до звезд пешком да и до любого приличного аниме стиля тоже, впрочем.

aminoviktor

#11 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Ага если меня бесит несправедливо распиаренный высер про животных с сиськами я конечно же тролль. Потому что мое мнение не совпадает с вашим.
Хз зачем вы отлизываете школьницам с больной фантазией но продолжайте в том же духе, вы же такие умные тут все и профессионалы в новеллах

aminoviktor

#12 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)

Цитата
сексуального подтекста в Короне около нуля.

Да да да, именно поэтому к тебе сходу начинает кадриться какой-то рогатый пидорас и никто не дает выбора ответов чтобы этого кринжа избежать. И все эти сиськи тоже не про это.

Цитата
сравниваешь интерес к таким историям, как на съезде, с педофилией

Прости что не вижу разницы между дрочкой на человекоподобных зверушек и дрочкой на детей. И то и другое это добавление сексуальности объектам которые не должны таких чувств вызывать.
Ты там что-то пищал про диснеевские мультики, так вот там никто не придает животным сексуальный подтекст. Но чего тебе втолковывать если ты не понимаешь простых вещей?

И еще раз повторю, без пиара такой шлак бы не выбился. Я не представляю как люди могут это любить. Просто блять не вижу в этом логики и смысла. А все ваши отзывы как один положительные.


Цитата
Я ещё не беру твой хвалебный коммент под статьёй в блоге, где первое место заняла новелла, гг которой тоже "коза", тоже с рогами.
Девка с рогами = мифический персонаж как демонессы или там друидки. Не вижу тут сходства.

aminoviktor

#14 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)

Цитата
Можно. Если украсть у Алека свисток, то он, наоборот, разозлится и кадрить никого не будет.
Т.е. чтобы к тебе не кадрились надо вести себя как мудак и воровать? Охуенно конечно  возьму на заметку.

Цитата
разве что западной аудитори понравиться

Первая логичная мысль за весь тред. Наверное частично объясняет завышенное количество положительных отзывов про шлак. Западные игроки такое любят судя по последним игровым релизам.

Добавлено (14.03.2021, 19:52)
---------------------------------------------


Цитата
бисексуал и гомосексуалист - это не одно и то же
а ты знаток

aminoviktor

#15 | Тема: Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)
Т.е. тот факт, что я считаю Парад, Зайчик и Шарф хорошими новеллами может значить только то что я из "их тусовочки" ?
Ну тогда зачем кидать обидку когда на ваши отзывы про шлак я предпологаю что вам за них завезли?
Бля вы смешные тут все
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » aminoviktor [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: