Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 32 (Очередное голосование)
Голосование. Съезд 32

makazaki_tohoya

#5
1. Боги из Саввары. Звучит интересно, но опять 25 демо. Нет.
2. Jendo: Origins. Звучит забавно, за отзывы в стиме вроде всё уплачено - значит подошли серьёзно. Пусть будет да.
3. Нарциссы. Постоянно бьёмся о них. Ок, можно и посмотреть. Да.
4. Третий приоритет. Очень подробное описание (нет).
5. Заказ 43.20. Вначале звучит интересно, но текст в описании выглядит так себе, что рождает много сомнений. Нет.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 21/Дек/2020, 17:13
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#8
1. Боги из Саввары (демо) - Мне очень нравится этот проект. Читала раннюю демку, понравилась. Обновленную - так и не добралась. Хотела бы в формате клуба рассмотреть ее. ДА

2. Jendo: Origins - Проект из ниоткуда и сразу релиз в Стиме. Как минимум, интересно потыкать палочкой. Как максимум- оценить реально, что там сделано хорошо, что плохо и т.п. ДА

3. Нарциссы- Как и прошлый раз. НЕТ

4. Третий приоритет - Не в обиду, но у меня сложилась не очень хорошо впечатление о всех конкурсах RUVN. НЕТ

5. Заказ 43.20 - Проекты этого человека давно интересуют. Некоторые даже качала и начинала читать, но не один не закончила. ДА
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 22/Дек/2020, 12:50
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#10
1 Да. Вроде выглядит интересно, хоть и не совсем люблю тематику фурри. Пусть будет да.
2 Нет. Тоже любопытно, но новелла лежит в Стиме, а снова беспокоить других клубчан мне не хочется.
3 Нет. При всей моей любви к этой новелле пара съездов показало, что обсуждения в Клубе японских ВН приводит к конфликтаv, а мне такого уже в свое время хватило.
4 Да. Читал еще пару с половиной новелл от этого автора, и мне они понравились. Никакого предвзято го отношения к конкурсу, у меня нет, там не все треш. Та же Медведица, например, оттуда.
5 Да. Вроде и ничего такого, но тоже чем-то заинтересовало.

900b

#11
1. Боги из Саввары. Віглядит прикольно, но демо. Нет.
2. Jendo: Origins. Даже не слышал о данной новелле, но почему бы и нет. Да.
3. Нарциссы. В одном из прошлых съездов уже голосовал за нее, но победила другая вн. Да.
4. Третий приоритет. Не зашло. Нет.
5. Заказ 43.20. Описание не заинтриговало. Нет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 32 (Очередное голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: