Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Пятнадцатый съезд. Рейд (Надеюсь, споров будет меньше)
Пятнадцатый съезд. Рейд

makazaki_tohoya

#196
hyppocampus, XD
Забавно вышло. И это правда рекорд.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#197
О, а вот и отзыв от Интелектозаки подъехал)

Цитата hyppocampus ()
11 отзывов - это рекорд, не?
Да, что-то я не припомню такого количества. Ещё и столько новых участников за один съезд подъехало.

Цитата Хемуль ()
Ну, и, кстати, будет ли статья по результатам этого съезда?
Я всерьёз намерен её написать, но, как и в прошлый раз, не прочь уступить товарищу Маказаки.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 11/Апр/2020, 21:09

Хемуль

#198
Ну, новых участников вроде бы ровно столько же, что и на предыдущем съезде. Рекордом в этом плане вроде бы был, кажется, второй съезд, где появилось сразу четыре новых участника (если, конечно, считать новым участником меня). А вот по количеству человек, и правда, рекорд. Выходит, авторы были не правы, когда говорили о том, что эта новелла - неформат для съездов. 

Ну, а я как и в прошлый раз предложил бы вам объединить усилия. Ну, или написать сразу две разных статьи, что, возможно, тоже было достаточно интересно.

Lisper

#199
Не вижу смысла писáть две статьи об одном и том же. Ядро-то будет одинаковым.

А вот объединение усилий -- вариант поинтереснее. Например, с Маказаки -- текст, а с меня -- графическое оформление (есть уже парочка креативных мыслишек).
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 11/Апр/2020, 21:58

makazaki_tohoya

#204
Gremlin12, моя "скромность" ударила и по тебе. Извини, проморгал.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 11/Апр/2020, 22:09
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

900b

#205
Gremlin12, Я тоже проглядел ваш отзыв, сначала искал его, но дойдя до 8 стр съезда решил что его нет, но сейчас заново пересмотрел и он оказался на 9 стр, лень заставляет делать страшные ошибки, прошу меня простить.

makazaki_tohoya

#206
Цитата Lisper ()
Действительно ли состоит в отношениях с одной из близняшек?

Об этом ведь говорится по пути к Концу всех сказок.
Цитата Хемуль ()
Мне кажется, что шесть незнакомых друг с другом ИРЛ людей вдруг не сорвутся ни с того ни с сего с места и не поедут в неведомую даль лишь для того, чтобы просто заняться сексом с девушкой, тем более не будучи уверены и, что это и впрямь девушка, а не самый обыкновенный тролль.

Они в одной гильдии, так что троллинг маловероятен, плюс, как говорил Матроскин:"...совместный труд, для моей пользы - он объединяет." Помимо этого, в гильдиях активно используется войс-чат, а для рейдов организуются статики(постоянные группы, что на них ходят) и люди там часто пытаются поддерживать более менее дружественные отношения и вне форума и даже вне игры, общаясь в тех же дискордах или тимспиках. При обоюдном согласии, даже в войсе во время если не рейда, то прокачки можно многое узнать о человеке. То есть, нельзя исключать, что все эти согильдийцы общались гораздо более тесно, прежде чем встретились IRL. По крайней мере, комфорт в их общении очевиден, ибо они спокойно подначивают друг друга и в шутку задевают, причём публично, что невозможно для прямо уж "незнакомцев".
Хотелось ещё что-нибудь прокомментить, но, внезапно, оказалось нечего. Могу только отметить, что я тоже не нашёл пародии на отоме, хотя уже прочитал об этом перед допрохождением, так скажем, а сейв у меня был где-то на старте. Единственное, что когда я видел "стёб", про который говорил и в отзыве, я подумал:"Я ВСЁ РАЗГАДАЛ Я ВСЁ ПОНЯЛ РАСКУСИЛ ВАС БУГАГААГ!", но это так редко, что всё таки не вписывается. На самом деле, в этом плане забавно, как далеко реализация ушла от первоначальной, что ли, задумки. И, думаю, оно и к лучшему.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 11/Апр/2020, 22:43
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Gremlin12

#207
Цитата 900b ()
лень заставляет делать страшные ошибки, прошу меня простить.
Ну тут да, не каждый выдержит пролистать такую ставшую объемной тему, надо было мне уточнить, что ближе к концу съезда оставил отзыв.

Хемуль

#208
Ну, я удивился не тому, что все они знакомы ИРЛ (я никогда не играл в такие игры, поэтому вполне допускаю, что это реально так), а именно наличию не самых обычных интересов сразу у шести человек. И столь сильному интересу, что ради него они готовы на несколько дней уехать в глухомань.

Floyd

#209
Цитата Хемуль ()
именно наличию не самых обычных интересов
Секс - что в нем необычного?
Цитата Хемуль ()
ради него они готовы на несколько дней уехать в глухомань.
А еще ради секса любви развязывают целые войны.

Хемуль

#210
Ну, не знаю. Я могу ошибаться, но мне кажется, что именно груповой секс - все же не самая частая вещь. К тому же им можно было бы заняться и не отправляясь так далеко. И, вообще, почему именно они едут к Ларе, а не Лара к ним? А войны сейчас, мне кажется, уже достаточно редко развязываются из-за любви. Скорее просто из-за финансовых интересов крупных политиков. Ну, и в данном случае речь все же о любви, по-моему, не шла. Максимум, о дружбе, и то прежде заочной.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Пятнадцатый съезд. Рейд (Надеюсь, споров будет меньше)
Поиск: