Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Четырнадцатый съезд. Алый Шарф (Вот, наконец, объявил.)
Четырнадцатый съезд. Алый Шарф

Хемуль

#47
Но, возможно, кого-то не устраивает то, что уже четвёртая страница обсуждения, а про новеллу сказано только то, что в Стиме отзывы не очень и в названии ошибка. Но в этом только моя вина, да и потом, я надеюсь, отзывы все же появятся.

makazaki_tohoya

#48
Вырезано.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 17/Мар/2020, 19:22
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#49
Цитата Хемуль ()
Но, возможно, кого-то не устраивает того, что уже четвёртая страница обсуждения
Не любишь срачи — не разводи срачи. Устроили цырк: сначала соглашаются, что сказал хорошо, но сказал без уважения! Прям все вахтёры — все два — переполошились, ты им одно слово, они тебе десять, а потом жалуются, что тема зафлужена, одна история охуительней другой просто.

Nyarurin

#51
Цитата Aspote ()
и говорит, что Хемуль своими "не нравится" создаёт негативное впечатление о новелле.
А я еще в прошлом году почитывал негативные отзывы в стиме, что тоже создало некую предвзятость, ну так что ж теперь, отменять съезд?
Что за бред вообще. Каждый говорит что хочет и когда хочет. Повлияет на оценку новеллы - ну и хрен с ним. В жизни дохера факторов, которые будут влиять на оценку, и которые не относятся к новелле. Человек - не машина, он не может быть 100% объективным, он подвержен эмоциям.
Я уже не говорю, что подобные атаки на свободу самовыражения, настраивают меня голосовать против мнения атакующего - иначе говоря, я теперь мотивирован засрать новеллу. Поздравляю, вы повлияли на мою оценку.

Aspote

#53
Цитата Nyarurin ()
настраивают меня голосовать против мнения атакующего
Назло кондуктору куплю билет, пойду пешком.

Хемуль

#54
Ну, упрямство оно ведь реально такое. Думаю, если бы у понятно какого жанра не было бы столько фанатов, то я бы относился к нему совершенно нейтрально. Впрочем, это уже мои проблемы и к тому же совсем не по теме.

Gremlin12

#56
Цитата Хемуль ()
Победил Алый Шарф, так что рассматриваем его. Скачать можно вот тут https://anivisual.net/stuff/2-1-0-267 , хотя не уверен, что там представлена полная версия, поскольку игра в Стиме платная

Скачал, но возникла некоторая путаница. При запуске написано, что это "Санатор", приквел "Алого Шарфа". Это издание 2 в 1, после приквела можно будет почитать шарф? Как-то давно я его скачивал, но, насколько помню, версия была другая.
И да, мне нравится, что в заголовке темы есть название обсуждаемой новеллы.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Среда, 18/Мар/2020, 19:20

hurrdurrmacher

#57
Цитата Gremlin12 ()
Скачал, но возникла некоторая путаница. При запуске написано, что это "Санатор", приквел "Алого Шарфа". Это издание 2 в 1, после приквела можно будет почитать шарф? Как-то давно, я его скачивал, но, насколько помню, версия была другая.
И да, мне нравится, что в заголовке темы есть название обсуждаемой новеллы.

А, кстати, если мне не изменяет память, то после выхода в стиме, разрабы конкурсный билд отсюда выпилили и заменили его приквелом-демкой на полчаса. Полная игра только в стиме. Либо если где-то спиратили.

Gremlin12

#58
https://yadi.sk/d/GoA_szf13SVGhW
Ну тогда, думаю, эта версия подойдет, пусть и со старой графикой. Лучше, чем пиратить и вызывать недовольство авторов.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Среда, 18/Мар/2020, 19:40

Хемуль

#59
О, я как раз хотел про неё написать. Пока что авторов здесь нет, так как я так и не понял стоит ли им писать, и не хочу порождать новую бурю дискуссий по этому поводу. Но, думаю, на всякий случай и впрямь стоит скачать именно конкурсную версию, хотя после выхода игры в Стиме и замены ссылки на сайте в каком-то смысле к пиратской можно приравнять и её.

hyppocampus

#60
Цитата hurrdurrmacher ()
А, кстати, если мне не изменяет память, то после выхода в стиме, разрабы конкурсный билд отсюда выпилили и заменили его приквелом-демкой на полчаса. Полная игра только в стиме. Либо если где-то спиратили.
Ага, заменили. При этом та же приквел-демка у них еще и в отдельной теме: https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1738
Не, я их понимаю, авторам кушать хочется, и они полностью в своем праве.
Но забота о пользователях не зашкаливает, шапку основной темы могли бы и поменять.

Я все равно планировал проходить стим-версию, но если вдруг кому совершенно случайно интересна не стимовская, то с некоторой вероятностью она есть на рутрекере, там она выкладывалась еще при участии разработчиков, поэтому пиратской ее назвать нельзя. Заодно можно сравнить конкурсную бесплатную версию с допиленной платной стимовской. Там, похоже, сильно перепилили графику, поскольку исходная конкурсная версия весит в два раза меньше, чем демка-приквел.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Среда, 18/Мар/2020, 19:47
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Четырнадцатый съезд. Алый Шарф (Вот, наконец, объявил.)
Поиск: