Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Двенадцатый съезд. Эра милых вещей (С ещё более короткой шапкой)
Двенадцатый съезд. Эра милых вещей

Floyd

#16
Цитата Lisper ()
Ради эксперимента я распаковал archive.rpa, и новелла неплохо так ускорилась, но главное меню всё ещё подтормаживает.
Никогда бы не подумал, что это может повлиять на быстродействие. Теперь неуютно себя чувствую, вспоминая, как запаковывал файлы в своих новеллах и злорадно потирал ручки.

Gremlin12

#17
Цитата Katruna ()
я вообще ожидала некий ажиотаж вокруг этой новеллы, но чет такого не наблюдается вообще)
Ну что-то такое было, но этот ажиотаж быстро погас, как спичка)
Цитата Lisper ()
Ах да, чуть не забыл: игра тормозит, как шакал.
Хорошо, что я не стал даже скачивать, а то мой то совсем слабый для этих йоба новелл.

Хемуль

#18
Да, что-то хайпануть не вышло. Наоборот здесь, выходит почти не будет отзывов. Последний раз тут такое было с Миртом (но он платный) и с Хьюджетом (но тогда про Клуб ещё никто почти не знал). Именно поэтому я и предлагал удваивать голоса клубчан при голосовании.

Lisper

#19
Цитата Floyd ()
Теперь неуютно себя чувствую, вспоминая, как запаковывал файлы в своих новеллах и злорадно потирал ручки.
Так твоя-то новелла даже мою старушку-ПеКарню не тормозила. Это при том, что были и видеовставки, и анимация капель дождя, и даже мини-игры. А в "Moe Era" даже статичная картинка тупит. Так что пускай всё так и лежит в архиве.
Сообщение отредактировал Lisper - Среда, 19/Фев/2020, 17:08

Floyd

#20
Прочитал. Надеюсь, сегодня удастся написать рецензию.
Lisper, очевидно, здесь дело не столько в старом компьютере, сколько в оптимизации. На моем ноутбуке игра дергалась и подвисала с появления главного меню (потом, правда ближе к середине игры лаги пропали). А ноутбук мой спокойно тянет всякие баттлфилды и прочие ААА-проекты года выпуска так до 17-го. Обидно, что не тянет тексты с аниме-девочками, хех.

makazaki_tohoya

#21
Цитата Хемуль ()
Именно поэтому я и предлагал удваивать голоса клубчан при голосовании.

Обидно.
Цитата Хемуль ()
Да, что-то хайпануть не вышло.

Предлагаю, чтобы мне набрать достаточно мнений для статьи, писать отзывы не проходя игру.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#22
Годная идея! Маказаки ведь, даже не открывая, уже видит истинный шедевр! 18+ - значит, шедевр! А, стоп это же Хотродд писал. Опять смешно шуткануть у меня не вышло.

Пан Флойд, ждём отзыва.

makazaki_tohoya

#23
Цитата Хемуль ()
Годная идея! Макащаки ведь, даже не открывая, уже видит истинный шедевр! 18+ - значит, шедевр!

Всё верно. Например, мне 18+ и я точно шедевр.
А я попробую к выходным что-то придумать. Может раньше.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nevilla

#24
Я хоть и не член клуба, но, увы, отпишусь. Раз уж вы сабж обсуждаете, то почему бы и да?
Новелла показала мне, насколько я слабая, и игриво напомнила о святой, неподдельной истине: что текст в новелле, по крайней мере для меня, всё же самая важная составляющая. Спасибо ей за это. Но на этом положительные моменты для меня оканчиваются.
Оценка: "ниасилила". Просто, видимо, не моё.

п.с. Вы всегда в клубе какие-то экстремальные вещи читаете?

makazaki_tohoya

#25
Цитата Nevilla ()
Вы всегда в клубе какие-то экстремальные вещи читаете?

Приходи на следующий съезд - будем обсуждать творческий путь Жюль Верна, разбирая первые его 50 романов построчно.
А что здесь(в Эре) экстремального? Что такое вообще экстрим в нашем случае?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 19/Фев/2020, 19:19
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nevilla

#26
Цитата makazaki_tohoya ()
А что здесь экстремального?
Нагрузка на моё чувство прекрасного, конечно же!

Прекращаю флудить. Но вопрос был серьёзным.

makazaki_tohoya

#27
Nevilla, сегодня плохая, завтра хорошая, а послезавтра - конец света, ведь Ванга предсказала. Никаких закономерностей.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 19/Фев/2020, 19:36
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#28
Ну, можно ведь посмотреть голосования и оглавление Клуба. Тогда станет вполне понятно, что мы обсждаем. А, вообще, добро пожаловать, чем больше народа тем веселее.

Хемуль

#29
А, вообще предлагать можно все, что угодно. Ну, или почти все. Не стоит предлагать только платное и недоступное на пиратских сайтах, а также совсем уж массовые новеллы, которые и так все прочтут (типа БЛ, Катавы, ДДЛК, Фейта, Кланнад и т. д.) Ну и русский язык само собой быть должен, так как не все клубчане инглиш хорошо знают.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Двенадцатый съезд. Эра милых вещей (С ещё более короткой шапкой)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: