Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Девятый съезд. Когда гаснет свет (Лучшая ли это РУВН на сайте?)
Девятый съезд. Когда гаснет свет

Хемуль

#1
Новелла:
Когда гаснет свет – День 1: Отрицание
Разработчик:
Алиса Новак
Отзывы клубчан:
1. Lisper
2. Floyd
3. alicenowak
4. Хемуль
5. Katruna
6. Gremlin12
7. makazaki_tohoya
8. hyppocampus
Бонус:
Отзыв разработчика на свою новеллу и отзыв разработчика на отзывы отзывников.

Съезд уже завершён, но когда-то начинался вот так:

Вновь буду лаконичен, так как народу тут, по-прежнему, не очень много, даже несмотря на то, что я всегда лаконичен и ленюсь написать вступительные слово без использования своего старого шаблона (кстати, новеньким клуб, конечно же, будет рад).
Обсуждаем мы с вами, как вы все, вероятно и так прекрасно знаете, первый эпизод новеллы Когда гаснет свет, доступный ныне на замечательном и всем знакомом сайте Anivisual.net (где она считается лучшей РУВН на момент написания этого поста), а именно тута https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2230 бесплатно и без регистрации...
И снова без мемов, а то за два прошлых съезда мемов так и не написали.
Хотите узнать, как пройдёт этот съезд? Тогда присоединяйтесь к нам! А то мало народу - это как-то совсем не то, особенно когда половины из них здесь нет...

П. С. Писать про то, что это такое, думаю особой надобности нет, всем же и без того известно. Добавлю только, что съезд следует считать объявленным и это уже вовсе не поспешно. Примерная продолжительность пока что не известна, но по крайней мере какого-нибудь нового стрима, полагаю, дождаться точно стоит (если он, конечно, будет, на что я надеюсь, но, увы, сомневаюсь). Также, как всегда, прошу прошу всех потенциальных участников написать, когда нам ждать их отзывы и ждать ли их(мой, возможно, к концу недели, ибо я читал более ранню версию, так что сравнить её с новой будет не так трудно).

И, конечно же, желаю всем удачи на съезде! Особенно хотелось бы узнать мнение проголосовавших в опросе за эту новеллу.

Также напоминаю, что выбор кандидатов для следующего съезда идёт полным ходом, и туда пока предложил один Грех, что звучит даже как-то двусмысленно(ну, и если я про что-то забыл (кроме того, что все время копировать сюда старый текст очень глупо), то, разумеется, пишите сюда).

Lisper

#4
Ох, к нам даже присоединился автор проекта. Однако.

Что до моего отзыва, то он будет в скором времени, поскольку "День 1" я уже прочёл, но для полноты картины нужно перебрать все варианты ответа и пройтись по короткой версии.

Katruna

#5
Если новелла будет короткой- отзовусь уже ближайший день-другой. В ином варианте- до конца неделе точно выдам свое мнение.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#8
Цитата Katruna ()
ну она вообще очень коротка XD
Мдааа, а я уже губу раскатал )
Собственно, за две минуты все "ответвления" были просмотрены.
Оказалось, они были прикручены потехи ради, а не истории для.
И вариативность получилась вовсе не вариативной, но забавной.

Хемуль

#9
Мне, кстати, этот момент очень понравился. Хорошая насмешка над избыточным псевдовыборами в некоторых новеллах, которые нужны не для развития сюжета, а лишь потому, что кинетика сейчас не в моде.

alicenowak

#10
Lisper, нормальные ответвления уже прикручиваются. Если, кончено, тут применимо слово "нормальный".
Katruna, она короткая, около часа. Ваш отзыв, как мне кажется, будет особенно разгромным, так даже веселее.
Свою рецензию, скорее всего, напишу завтра вечером, ибо почему вам можно, а мне нельзя?  madness

alicenowak

#11
Цитата Хемуль ()
Мне, кстати, этот момент очень понравился.
Тогда беру назад свои слова о прикручиваемых ответвлениях...

Katruna

#13
alicenowak,  просто у меня довольно высокие планки качества для таких параметров как графика и текст с сюжетом.
Но я не утверждаю, что мое мнение истинное и единственное, на то оно и мое мнение.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#14
Цитата Хемуль ()
а лишь потому, что кинетика сейчас не в моде.

подозреваю, что она никогда не была и не будет в моде. Очень специфичный жанр.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#15
Ну, да, слово сейчас, пожалуй, лишнее. Просто лично для меня этот жанр был и остаётся самым любимым в новеллах, и то, как многие всеми силами пытаются от него отойти, иногда кажется мне странным.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Девятый съезд. Когда гаснет свет (Лучшая ли это РУВН на сайте?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: