Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Девятый съезд. Когда гаснет свет (Лучшая ли это РУВН на сайте?)
Девятый съезд. Когда гаснет свет

Gremlin12

#61
Прочитано. На любителя, конечно. Нужно быть двачером, видимо, чтобы оценить по достоинству. В основном вызывает ощущение какой-то неловкости или стыда даже). Но будем надеяться, что проект как-то изменится, наберет поклонников, что ли, ну, может автор им и сейчас доволен, а это самое главное, чтобы творчество приносило удовлетворение. Читаю сейчас про сюжет, значит там какая-то прям психологическо-философская подоплека, интересно...
Хм, а это скриншот с 3Д моделькой уже вроде видел где-то 100 лет назад.

Хемуль

#62
Ну, не знаю... Я совсем не двачер, но мне, все равно, понравилось. Хотя, конечно, понятно, что игра изначально рассчитана именно на тамошнюю аудиторию.

makazaki_tohoya

#63
Формат интересный, так что в ближайшие дни отзовусь на вн.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#64
Цитата Gremlin12 ()
Хм, а это скриншот с 3Д моделькой уже вроде видел где-то 100 лет назад.

alicenowak

#65
Хемуль, Сырно, которая бака, из вселенной touhou project.


Floyd, ну, старые наработки ведь никто не запрещал использовать. Поэтому у меня уже есть полу-готовые фрагменты еще двух шкафов. Кстати, интересно, что столько народу ее еще помнят, учитывая, что она не выходила за пределы Двача и длилась от силы минут 5.
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 11/Янв/2020, 22:31

Хемуль

#67
А, понял, игра такая. Можно бы кстати добавить на сайт, если ещё не добавили. Вроде бы игры такого жанра здесь тоже есть.

alicenowak

#68
Цитата Хемуль ()
А, понятно...

Неактуальный вопрос (потерто).
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 11/Янв/2020, 22:38

Хемуль

#69
Ну, и можно было добавить сюда и ту старую новеллу, тогда бы ещё больше народа про неё помнили (а то я про неё, честно говоря, впервые слышу).

Хемуль

#70
Про скрин. Что Сырно - этогероиня японского файтинга я вроде бы понял, загуглив (если я не прав, то прошу меня поправить).

alicenowak

#71
Хемуль, добавлять смысла не было, там ведь меньше 5 минут и даже завязка не раскрыта. Поэтому пускай она лучше обретет новую жизнь, как часть серии КГС.

Хемуль

#75
Мне, кстати, понравилось, редко когда в буквальном смысле можно увидеть историю глазами главного героя. Реализм просто на ура. Жаль, конечно, что продолжения так и не последует, но, думаю, будет интересно, как этот сюжет в итоге используют здесь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Девятый съезд. Когда гаснет свет (Лучшая ли это РУВН на сайте?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: