Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Седьмой съезд. Всё начинается в тавернах (Это съезд)
Седьмой съезд. Всё начинается в тавернах

Хемуль

#1
7 съезд
Новелла:
Всё начинается в тавернах
Разработчик:
Violet Feature
Отзывы клубчан:
1. hyppocampus
2. Хемуль
3. Gremlin12
4. Lisper
5. Katruna
6. makazaki_tohoya

Сам съезд уже окончен, но когда-то начинался так:

И вновь буду лаконичен, так как народу тут, по-прежнему, не очень много, даже несмотря на то, что прошлый съезд пока что рекордсмен по числу участников (хотя новеньким клуб, конечно же, будет рад).
Обсуждаем мы с вами, как вы все, вероятно и так прекрасно знаете, ВН Все начинается в тавернах, доступную ныне тута бесплатно и без регистра... То есть, ссылка-то там пока не рабочая. Вот рабочая на Виндус https://yadi.sk/d/1Gog7OvVaWMBv , а вот на Андроид http://loststation.space/everything-starts-in-taverns/ .
И снова без мемов, а то на прошлый съезд мемов так и не написали.
Хотите узнать, как пройдёт этот съезд? Тогда присоединяйтесь к нам! А то мало народу - это как-то совсем не то, особенно когда половины из них здесь нет...

П. С. Писать про то, что это такое, думаю особой надобности нет, всем же и без того известно. Добавлю только, что съезд следует считать объявленным столь поспешно лишь из-за отсутствия какой-либо активности и подвижек в голосовании, а также просьбы того, кто предложил эту новеллу для голосования. Примерная продолжительность пока что не известна, но по крайней мере нового стрима хоть какого-нибудь Пана, полагаю, дождаться точно стоит (если он, конечно, будет, в чем я сильно сомневаюсь). Также прошу всех потенциальных участников написать, когда нам ждать их отзывы (мой, возможно, даже в это воскресенье, ибо новелла, кажется, заметно короче, но тут уже как повезет).

И, конечно же, желаю всем удачи на съезде! Особенно хотелось бы узнать мнение проголосовавших в опросе за эту новеллу.

Также напоминаю, что выбор кандидатов для следующего съезда идёт полным ходом, и ничего, кроме всего двух вариантов туда пока что не предложили, так что предлагайте оставшиеся три. (ну, и если я про что-то забыл, то, разумеется, пишите сюда).

makazaki_tohoya

#2
Цитата Хемуль ()
Также прошу всех потенциальных участников написать, когда нам ждать их отзывы (мой, возможно, даже в это воскресенье, ибо новелла, кажется, заметно короче, но тут уже как повезет).

В течении недели или на выходных.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#8
Цитата hyppocampus ()
В течение недели, прошел уже.

И это то, что заслужил литературный новелльный клуб имени Моники и все фанаты(и, конечно, обворожительные фанатки) Маказаки с анивизы?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#10
Цитата makazaki_tohoya ()
И это то, что заслужил литературный новелльный клуб имени Моники и все фанаты(и, конечно, обворожительные фанатки) Маказаки с анивизы?
Вполне себе.
Но новелла опять очень нишевая =(
Она няшная, но девушки так заигрывают с геймерской и фандомной аудиторией, что в попытках сломать четвертую стену заодно сносят оставшиеся три стены и все задники, резвятся на лужайке, а мир в это время провисает.

Ну и кокетство, конечно. Оно как цунами в Индийском океане, тёплое и беспощадное. Маказаки любит авторов, которые постоянно уверяют Маказаки в том, что не умеют толком писать, и ждут от него, чтобы он их начал разубеждать?

Блин, и стиль приличный, и рисовка милая, и композиция прикольная (особенно, для конкурсной новеллы), но могло бы быть сильно лучше.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#15
Цитата hyppocampus ()
Маказаки любит авторов, которые постоянно уверяют Маказаки в том, что не умеют толком писать, и ждут от него, чтобы он их начал разубеждать?

Маказаки любит всех в этом мире. Но он с трудом себе представляет такую ситуацию. А за мнение спасибо.
Цитата Хемуль ()
Который даже мем для прошлого съезда до сих пор не сделал... Как же нам жить без мемов?

Ну это резонно. Стоит задуматься, если я хочу удержать свою фанбазу.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 16/Дек/2019, 19:02
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Седьмой съезд. Всё начинается в тавернах (Это съезд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: