Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Floki_Love1

#1426
Aspote, мне очень жаль, если вам показалось, что это спешка или ещё что (хотя я специально уточнила, что это не так). Я просто решила внести немного больше конкретики своим предложением. Если даже Хемулю не совсем понятно, когда закрывать съезд, что говорить о нас, простых участниках?

Neran

#1427
Хемуль,в целом  выходит очень интересно :), ведь"страдают" невинные участники новелльного клуба, которые просто хотели как лучше ;)
Aspote,нет никакой спешки, один участник захотел сделать работу клуба более систематизированной и организованной, ибо видимо ей Floki_Love1, как и мне и надоело ждать слишком долгих сборов на новый съезд, ибо свободного времени много, так почему бы не посвятить его одному из хобби? Это простое желание ускорить процесс работы и внести ясности в сроки выполнения, чтобы например какие-то участники не тянули до последнего.

Но очевидно, что эта идея никому не нужна,и в принципе не страшно, просто хотелось быть понятой
Сообщение отредактировал Neran - Среда, 13/Май/2020, 22:42

makazaki_tohoya

#1428
Можно на старте съезда задаваться каким-то примерным временем, в зависимости от хронометража, и при приближении к дню X уже вопрошать как там и что, а на день X+z без ответов двигаться дальше.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1431
За возможное время я бы взял три промежутка: неделя(Исчезая, Токио, Таверны, демки), две недели(Рейд, Эра, Шарф, Макна), три недели(Тульпа, Истина, Мирт). Конечно же, с возможностью продлить эти сроки или деньги за отзыв вернуть разрабам/отдать в антикризисный фонд клуба.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

900b

#1432
Даже не знал что в нашем клубе есть такой фонд, а оказывается мы настолько серьезная организация!)

Хемуль

#1433
Мы очень серьёзная организация! Я вот какой серьёзный, так что и организация серьёзная!

На самом деле, демка демке рознь. Скажем, демки ЛМР или ЛГГ по объёму вполне сравнимы с Тульпой и Истиной. Не говоря уже, например, о демке Хронотопии, которая, кажется, раза в два больше. Правда, такие демки крайне редко перестают быть демки, что печально. Плюс, мне не очень понятно, как именно мы будем определять продолжительность новелл, если ещё их не читали. Меньше двух часов - это может быть и два часа, и две минуты. Два - десять - могут быть, что логично, и два, и десять. Хотя, вообще, сама идея мне нравится, только надо бы как-то получше ее продумать.

Aspote

#1434
Цитата Neran ()
один участник захотел сделать работу клуба более систематизированной и организованной
Дыа, блять.

Цитата Neran ()
ускорить процесс работы
Вот я и спрашиваю: куда спешим-то?

Так-то этот съезд и в самом деле, наверное, пора закрывать, потому что он получился каким-то невыразительным, но это связано с самим произведением: оно могло быть куда острее, но автора соблазнили эксперименты, в результате в новелле кроме них ничего толком и нет, но это трюки, трюкам аплодируют (или нет), а не обсуждают. Смысл в том, что съезд стоит продлевать и укорачивать в зависимости от того, насколько произведение интересное, а не устанавливать какие-то формальные рамки. Ну нечего обсуждать в Исчезая — нечего и тянуть. А если что-то стоящее, то оно удержит внимание само. Не совсем, короче, понимаю эти разговоры про недели, три дня и прочее. Если кто-то ещё захочет что-то написать в восемнадцатый съезд, то тема-то не закрыта, вон, Истине памяти текущий четырнадцатый (?) не помешал.

Хемуль

#1435
Ну в тему Шестого съезда никто и не писал, это я уже потом перенёс туда эти сообщения. А съезд я действительно закрою сегодня вечером.

Aspote

#1436
Я говорю, что если кто-то захочет высказаться, то теоретически это возможно, ну, пожалуйста, Хемуль, не тупи.

Lisper

#1439
Цитата Aspote ()
Решил загуглить, что такое седзе-ай.
Блин, а я-то думал, что сёдзе-ай это больше про отношения, а юри -- про гайки и... гайки. funny
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 23/Май/2020, 10:51

makazaki_tohoya

#1440
Цитата Lisper ()
гайки и... гайки

Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: