Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#1036
На самом деле, чем больше я об этом думаю, тем больше сомневаюсь. Может достаточно добавить ссылку на Оглавление раздела в имеющиеся публикации?
Floki_Love1, достаточно ли полно отвечает на эти вопросы описание клуба отсюда?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 27/Мар/2020, 20:56
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floki_Love1

#1037
makazaki_tohoya, да, я читала этот раздел перед тем как задать вопросы Хемулю, но ответов на свои вопросы там так и не нашла. Я хотела понять сам принцип клуба, как он работает (те же съезды, например, какие новеллы можно предлагать и т.д.) и что требуется от участников (кроме чтения новелл, что само собой разумеющееся). Но, может быть, только у меня одной возникли такие проблемы, ибо я, насколько я поняла, первый новый участник за долгое время, и старожилам клуба моя растерянность может быть не совсем понятна.

makazaki_tohoya

#1038
Цитата Floki_Love1 ()
makazaki_tohoya, да, я читала этот раздел перед тем как задать вопросы Хемулю, но ответов на свои вопросы там так и не нашла. Я хотела понять сам принцип клуба, как он работает (те же съезды, например, какие новеллы можно предлагать и т.д.) и что требуется от участников (кроме чтения новелл, что само собой разумеющееся). Но, может быть, только у меня одной возникли такие проблемы, ибо я, насколько я поняла, первый новый участник за долгое время, и старожилам клуба моя растерянность может быть не совсем понятна.

Тогда я бы воззвал к мнению остальных клубчан и предложил бы перейти на ты как со мной, так и с остальными участниками клуба. А ну ещё хотелось бы понимать, нужно ли отвечать на эти вопросы здесь или Хемуль уже всё расписал.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#1040
ну и на счет новичков/старожил.. многие просто приходят и уходят.. а так..костят самых ответственных остался..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#1041
Цитата Floki_Love1 ()
makazaki_tohoya, расписал с:

Тогда с нетерпением ждём твоего отзыва, обряд посвящения проведём после него. На этом съезде или на следующем, или ещё дальше - тут уж сама смотри.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1042
То есть, этого самого Чаво-таки не предвидится? Просто есть подозрения, что она далеко не одна, кто не сразу поняла суть Клуба.

makazaki_tohoya

#1045
Цитата Хемуль ()
То есть, этого самого Чаво-таки не предвидится?

Предвидится.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#1048
Ох, видать, статьи дают свои плоды -- вон, участник новый появился.

Ну и, не знаю, как остальные клубчане, но я не против играться в "неправильные" игры "не теми" игрушками.
Вот такая вот я ленивая жопа, ничего не смыслящая в литературе да визуальных новеллах.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 28/Мар/2020, 19:28

Katruna

#1050
Окей, ладно, я поняла. Моя ошибка. Писать под влиянием эмоций -это глупо. Отныне буду готовиться серьезней, дабы не скатываться в то, что в этот раз получилось.
Изначально я правда планировала писать все по пунктам, но потом вышло, что вышло. Если оскорбленные так оскорблены моим "отзывом" - могу снести всю эмоциональную часть и оставить только претензии по графике.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: