Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#1621
Lisper, самое интересное, что мы, кажется, нащупали, как отделить Нярурина восторженных инфантилов от настоящих аутистов. Только тсссс!
put a doll inside a doll

Lisper

#1622
*шепотом* Ай-ай-ай, это что ж получается: люди не смогут приписывать себе диагноз? Жу-у-уть.
А если серьёзно, то, сдаётся мне, "отделить зерна от плевел" очень даже непросто. Типа, если человек считает себя аутистом, то может (умышленно, или неумышленно) отвечать на тестовые вопросы так, как это сделал бы настоящий больной. Или всё куда как глубже да интереснее, и вообще неча мне на диване умничать?
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 01/Июн/2020, 18:58

hurrdurrmacher

#1623
Цитата makazaki_tohoya ()
А что смешного? Не в твоих силах её проигнорить, потому что у тебя горит попка и ты готов бежать и оффтопить на съезде, ведь нужно задеть её и получить реакцию, она ж раздражает/напрягает. А ещё вчера ты высказывался против оффтопа на съезде, а сегодня уже - это ок, если тебе захотелось. Что там по непоследовательности, в которой меня уличаешь? Один алкаш другого обвиняет в пьянстве? Недурно. Или ты исключителен, тебе можно?
Так и со мной. Пять постов мне посвятил, три часа на форуме. Достойная реакция на "обличение".

У нас уже был разговор на эту тему, но вы, ув. Маказаки, снова проецируете на меня свои проблемы. Я пишу что-то не потому, что не могу остановиться, а потому, что хочу. Не буду утверждать наверняка про вас, всё же диплома у меня нет, ха-ха-ха, но сдается мне, что ваше эго настолько задето, что вы готовы катать сюда посты даже после того, как я перестал вам отвечать. Так еще и в классическом для вас стиле, неумело перевирая чужие слова и вырывая фразы из контекста. В общем, мне показалось что пять постов с вашим унижением будет достаточно, но вы хотите еще, так что пройдёмся по вашей очередной зевотной чуши.
Цитата makazaki_tohoya ()
Поставить на место:
Цитата hurrdurrmacher ()
Я на неё не бросаюсь, а ставлю на место в ситуациях

В чём проблема-то этой фразы? Может, конечно, я недостаточно умён, чтобы понять свою промашку, но мне казалось, что, раз фраза отражает реальность, то никакой проблемы с ней нет.
Цитата makazaki_tohoya ()
Пирамида с лучше/хуже как минимум из двух ступенек:
Цитата hurrdurrmacher ()
Если бы мы с ней были равны, то я бы разговривал с ней на равных, лол.
Не знаю точно, в чем именно ваша проблема, да и, опять же, дипломом не обладаю, поэтому могу только рассуждать со своим сугубо субъективным личным имхо. Вы, ув. Маказаки, либо слепы, либо у вас полностью отсутствует чувство юмора, либо и с тем и с другим у вас в порядке, и вы просто злонамеренно перевираете чужие слова. Знаете, склоняюсь к смеми второго и третьего, потому как пишете же вы как-то сюда свои простыни...
Цитата makazaki_tohoya ()
Цитата hurrdurrmacher ()
Худший тип людей.

Собственно, здесь то же самое. Злонамеренное вырывание из контекста. Понимаю, что лично вы, ув. Маказаки, не способны на экспрессию, но не у всех же так. Ну прекратите уже проецировать! Больно на это смотреть, ей богу!
Цитата makazaki_tohoya ()
Надеюсь, ты предоставишь диплом, подтверждающий, что ты можешь ставить диагнозы/определять проблемы по шуткам в интернете. Не по шуткам? Но изначально, ты назвал меня инцелом именно что за шутки в отзыве на Макну, ещё и увязал моё мнение о новелле с отношением к прекрасному полу, как истинный демагог, вот и цитата, как ты любишь:

Диплома, к сожалению, у меня нет. Но он мне и не нужен, ведь я никакие "диагнозы" не ставлю. И уж тем более не по аватарке, а по вашему, ув. Маказаки поведению и вашим же обзорам. Мне жаль, если вы принимаете такие лёгкие мужские подколы так близко к сердцу, но если хотите, то, предупреждая ваше предложение, сам могу написать вам в личку свой адрес, подъедете, пообщаемся.
Цитата makazaki_tohoya ()
Очень важно было это отметить. Можно сказать: я не только спорю, но и много чего ещё делаю полезного, а можно - описать все свои "благодеяния" и подытожить "я более "свой в доску"", когда тебя об этом даже не спрашивали.
Ах да, я ведь уже и забыл, что быть точным в своих высказываниях – верх кичливости. Как и быть объективным в своих рецензиях, ха-ха-ха.
Цитата makazaki_tohoya ()
Да нет, это нормально. Просто что делать с твоими прошлыми словами теперь? Выходит, ты в людях не разбираешься и просто так накинул на Аспота ярлычок с надписью "непомерная некомпетентность"? Где гарантия, что не пройдёт полгода и ты не скажешь, что Маказаки классный? А то сегодня я тебе не нравлюсь, а позавчера ты говорил, что я "адекватный парень, что задаёт хорошие вопросы". Суть-то в этом. Ты категоричен, но твои высказывания ничего не значат, так как через n времени ты своё мнение можешь поменять на противоположное. Ну так может тогда и не стоит высказываться так уверенно, хотя это девушкам и нравится, дескать, а быть более аккуратным в суждениях? Не, я ж Эстетик. Так нельзя. Маказаки - адекватен, задаёт хорошие вопросы клоун, инцел и непоследователен, Аспот - непомерно некомпетенен дед клуба, дающий осмысленную критику, Гиппокампус - несёт дикую хрень, неадекватен дед клуба, что отвечает на мои посты по делу а нет, он снова не очень, тоже клоун, потому что Макну не заценил и т.д. и т.п. Спасибо за ценное мнение, которому можно доверять ровно столько, пока оно вдруг не поменяется.
А что вы лично делаете со своими словами, когда они уже не отражают реальное положение дел, ув. Маказаки? Вот тут можете те же самые принципы применить, это несложно. Ну, вроде бы, но я не могу теперь о вас ничего утверждать, диплома-то нет. Ещё, кстати, не знал, что в вашем мире в людях "разбираются" только экстрасенсы, но мне приятно знать, что вы так глубоко верите в сверхестественное. Ну, это мое имхо, естественно. А знаете, что ещё естественно? Именно, менять свое мнение под влиянием фактов. Я нашел в себе уважение к г-ну Аспоту, потому что он показал в ичном общений уровень своих знаний в литературной стезе и желание слушать других людей и вступать в дискуссии. Поэтому он, например, попрсил меня ввести его в курс дела в плане специфики ВН. Полезный обмен информацией, вау! Я свою ошибку признал, и поправил. Понимаю, признание ошибок тоже не ваш конёк, если судить по нашему общению здесь, но, слава богу, я – не вы. К слову, можете мне показать хоть один пример, когда я о ком-то или о чём-то просто так поменял мнение? Ну так, чтобы подтвердить, что я его могу поменять внезапно? Ну и сравнивать себя с г-ном Аспотом, конечно, довольно кощунственно с вашей стороны. Всё же вы далеко не одного поля ягоды. Да и чего уж, с ним у меня даже открытых конфликтов не было, потому что моё существование не ущемляет его ранимаю душу.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Понедельник, 01/Июн/2020, 19:13

makazaki_tohoya

#1624
Цитата hurrdurrmacher ()
К слову, можете мне показать хоть один пример, когда я о ком-то или о чём-то просто так поменял мнение? Ну так, чтобы подтвердить, что я его могу поменять внезапно?

Я уже их привёл. Сам ищи, когда я был адекватным, а когда, не согласившись с тобой, вдруг стал "клоуном". Когда Гиппокампус нёс дичь, когда он вдруг стал давать осмысленные ответы и поэтому ты продолжал с ним диалог, а когда, вдруг, тоже вошёл в цирковую труппу, поддержав меня, а не тебя. Это ведь твои слова, не мои. А коль ты сам признаёшь, что разбрасываешься пустыми подколами ради смеха, то кто же из нас клоун?
А речь шла о том, что, как ты сам отметил, ты заблуждался насчёт Аспота. Аналогично, по разному оценивал меня или Гиппокампуса, в зависимости от того, с кем говорил и как тебе было выгоднее всё представить. В разговоре с Гиппокампусом - он неадекватен, ведь тебе надо "победить" его в споре, а вот в разговоре со мной - он отвечал осмысленно, ты меня ему противопоставляешь, ведь теперь "побеждать" надо Маказаки. Таким образом, ты можешь и сейчас заблуждаться/намеренно лгать насчёт меня, Гиппокампуса и ещё кого-либо. Отсюда, ты сам признаёшь, что необъективен и твои оценочные суждения про клоунов, инцелов, чьи-то знания и т.п. ничего не стоят и их смысла слушать нет. Успехов.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 01/Июн/2020, 19:20
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hurrdurrmacher

#1625
Цитата makazaki_tohoya ()
Я уже их привёл. Сам ищи, когда я был адекватным, а когда, не согласившись с тобой, вдруг стал "клоуном". Когда Гиппокампус нёс дичь, когда он вдруг стал давать осмысленные ответы и поэтому ты продолжал с ним диалог, а когда, вдруг, тоже вошёл в цирковую труппу, поддержав меня, а не тебя. Это ведь твои слова, не мои. А коль ты сам признаёшь, что разбрасываешься пустыми подколами ради смеха, то кто же из нас клоун?
А речь шла о том, что, как ты сам отметил, ты заблуждался насчёт Аспота. Аналогично, по разному оценивал меня или Гиппокампуса, в зависимости от того, с кем говорил и как тебе было выгоднее всё представить. В разговоре с Гиппокампусом - он неадекватен, ведь тебе надо "победить" его в споре, а вот в разговоре со мной - он отвечал осмысленно, ты меня ему противопоставляешь, ведь теперь "побеждать" надо Маказаки. Таким образом, ты можешь и сейчас заблуждаться/намеренно лгать насчёт меня, Гиппокампуса и ещё кого-либо. Отсюда, ты сам признаёшь, что необъективен и твои оценочные суждения про клоунов и т.п. ничего не стоят и их смысла слушать нет. Успехов.

Как интересно вы пытаетесь оборвать наш разговор. Но я вам, пожалуй, этого сделать не дам. Опять же, мне нужны точные цитаты, это раз. А во-вторых, опять же, это сообщение говорит скорее многое о вас, а не обо мне. Ведь вы, в отличие от меня, видите людей и всё, что они говорят, только в свете своего отношения к ним. Я же опираюсь непосредственно на то, что люди говорят и делают. Поэтому неудивительно, что в споре с паном Конём я могу назвать его неадекватным, но потом, сравнив с вами, привести его в пример как более адекватного. Отношение-то мое от этого кардинально не меняется. Просто, в отличие от вас, я могу признать, что человек, который мне не очень-то нравится, может быть прав. И дело не в победе, дело в отражении реальности в словах и поступках. Понимаю, вам это не интересно, но, в тысячный раз повторю, ну не надо думать, что все остальные думают так же. В этом и выражается объективность, и именно поэтому я, в отличие от вас, могу быть объективен. Ха-ха-ха.
А подколами в вашу лично сторону я разбрасываюсь потому, что у вас крайне неуравновешенная и смешная реакция в силу ваших комплексов. Но ничего, не переживайте, вам не нужно меняться, какая-нибудь женщина рано или поздно над вами сжалится.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Понедельник, 01/Июн/2020, 19:30

makazaki_tohoya

#1627
Цитата hurrdurrmacher ()
Но я вам, пожалуй, этого сделать не дам. Опять же, мне нужны точные цитаты, это раз.

Если чего-то хочешь - добивайся. Как минимум нужно пять постов с тем, что ты именуешь "унижениями", и чтобы ты опять писал их в течении трёх часов, желая обратить на себя моё внимание. Можешь выполнять - Родина тебя не забудет, а заграница поможет.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1631
Цитата Хемуль ()
А так и впрямь какой-то реп-батл напоминает...

Нет, я не претендент на твой мир - на бите сторона тьмы
На свободе двойник, что бежал из тюрьмы внутри и мне так странно быть им
Страх и негатив для меня витамин, но ты тут не фаворит, правда, не благодари
Пока доносится крик по канату беги, но под ногами не поле, а вакханалия мин


Живее нас тут только треск от старых кассет
Вы уязвимы, ведь теней вам не хватит на всех
Нам на забой - ну что, Тохойя, где твой ангел?
В споре с тобой не Эстетик, а доппельгангер
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 01/Июн/2020, 19:59
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hurrdurrmacher

#1634
Цитата makazaki_tohoya ()
Если чего-то хочешь - добивайся. Как минимум нужно пять постов с тем, что ты именуешь "унижениями", и чтобы ты опять писал их в течении трёх часов, желая обратить на себя моё внимание. Можешь выполнять - Родина тебя не забудет, а заграница поможет.

Да нет, мне вполне достаточно того, что вы не пытаетесь опровергнуть мои суждения о вас. Позволю себе, в таком случае, думать, что это всё правда.

hyppocampus

#1635
Lisper, я тебе лучше в той теме отвечу.  А то тут рэп-батл, герои рифмами меряются, прекрасные дамы смотрят и платочками машут, пахнет тестостероном, повсюду брызги уязвленного самолюбия и осколки романтических надежд.
Не хочется портить праздник 
funny
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: