Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#1142
Цитата 900b ()
Кстати когда закончится голосование за 15 съезд?

После закрытия 14-го.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1143
У меня ещё такой вопрос: нужен ли я тут? Я, конечно, сам все это устроил, но у меня уже болит головой ото всех этих споров. Боюсь, что не всегда можно убит то, что я сам породил. Будут ли клубчане против, если я пока что от них устранюсь и потом, кто-нибудь напишет мне в ЛС, когда будет пора объявлять следующий съезд?

Хемуль

#1144
Есть ещё идея, чтобы все вместе собрались и начали бы ругать меня. Мне это было бы полезно осознать, что я делаю не так. А перед лицом общего врага клуб мириться, а, значит, споры, наконец, прекратятся.

Хемуль

#1145
Ну, и справедливости ради, на форуме Аспот между свои уходом и возвращением появлялся ещё дважды: один раз, когда мы обсуждали его стрим по Афанасию, другой - когда ему не понравился плагиат в названии и описании ещё одной новеллы, не связанной с клубом.

Хемуль

#1146
И ещё у меня очередной вопрос: какова цель всех этих споров: кто и чего хочет добиться в данной ситуации? Просто можно ругаться бесконечно, но всем ли клубчанам это нравится?

Хемуль

#1149
Не, не превратился, он всегда таким был. Предлагаю официально переименовать новелльный клуб имени Моники в бойцовский клуб имени Валуева!

hyppocampus

#1150
Коллеги, по-моему ситуация простая.
Все, кажется, уже поняли, кто что хочет.

Лично я с этого момента постараюсь не вовлекаться во флеймы по организационным аспектам и попробую какое-то время обсуждать сами ВН, а не "как нам надо обсуждать ВН, чтобы все были довольны", потому что все довольны не будут никогда.
Вот уже и новые участники задаются вопросом, всегда ли у нас тут такой срач.

Haters gonna hate. Собака лает, караван идет.
Кому не нравится, как сейчас выглядит клуб - пусть делает свое, а не пытается всех перевоспитать.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Понедельник, 30/Мар/2020, 18:18
put a doll inside a doll

Хемуль

#1152
Соглашусь с паном Ко... Все, я уже заразился. В общем, соглашусь. Может, стоит создать отдельную тему бойцовский клуб специально для подобного рода споров? А здесь обсуждать именно то, что касается Клуба, в целом, а не конкретных клубчан?

Хемуль

#1153
Кстати, по поводу троллинга. Я, как ни странно, вполне серьёзно считаю, что если не ставить новеллам оценки, то споров будет меньше. Вот почему я и никогда их не ставлю в своих обзорах.

MilenaOlivson

#1154
Цитата hyppocampus ()
MilenaOlivson, пользуясь случаем - а когда у вас Pie O'сlock планируется к выходу?

Ох, как бы я хотела знать... Готово почти всё, кроме арта, а арт стоит
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: