Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#587
Цитата Katruna ()
makazaki_tohoya, таки клубом рассмотрено 5+1 новелл.
таки, будет сводка?) выбор лидера, все дела?)

Katruna, я уже говорил, что считаю нечестным в один ряд ставить демоверсии и законченные проекты. Что КГС, что Athanasy - незаконченные произведения. Так что для сводки мне не хватает ещё одной новеллы.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#588
makazaki_tohoya, ну так уже 5 и есть, + демо Athanasy.
Истина памяти, Таверны, КГС, Грех, В Токио шел дождь.
Или я совсем уже считать разучилась?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#589
Цитата Katruna ()
КГС,

незакончен, повествование обрывается.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#590
Главное, чтобы в самой рецензии их хотя бы упоминули. Ну, и сказали бы, кстати, что мы ищем стримера. Хотя, что-то я слишком обнаглели, пусть Маказаки сам решает, все же это его статья, а не моя.

Хемуль

#591
Ну, фрмально КГС - это первый эпизод, а не Демо, что, в общем-то не совсем одно и то же. Хотя и то, и другое, конечно же, не законченный произведения.

Zhenya85

#592
Цитата makazaki_tohoya ()
незакончен, повествование обрывается.
Понятно, я преследую свои корыстные продюсерские цели, для меня даж негативный пиар - тож пиар, ха-ха, НО бесконечно тусовать на форуме не круто со всех сторон, т.к. охват аудитории тут намного меньше. Поэтому, можно я наброшу?) L?ST'99 был законченным произведением? А?
И где же планы рассматривать 3 новеллы, чтоб выпускать статьи чаще?)

Хемуль

#593
Маказаки сразу же высказался, что против того, чтобы писать отзывы лишь о трех новеллах. Ну, и Лоста он тогда туда добавил в виде исключения и был не особо этим доволен. По крайней мере, так понял я. Других же желающих писать статьи для клуба я пока что не вижу. Лично я вряд ли стану этим заниматься, просто потому, что у меня уж всяко получится хуже, чем у него. Так что выбор целиком и полностью за ним.

Хемуль

#594
https://anivisual.net/forum/41-2942-32427-16-1575046083 - вот, что писал Маказаки когда-то про число рассмотреных новелл на одну статью в блоге. Ну, и Лост, мне кажется, тоже неслучайно был там только четвёртым, хотя судя по количеству положительных отзывов (единственный отрицательный отзыв был, как мне кажется, вызван чуть ли не кровной враждой между паном Бабочкой и автором той новеллы) , явно был достоин чуть ли не победы (и уж всякого быть повыше Мирта, который прочли всего два человека, и положительно оценил один лишь Маказаки).

Zhenya85

#595
Хотя, я допускаю, что makazaki хочет пропиарить клуб на волне хайпа вокруг мое-эры, что тож неплохо. Тут можно и правилами клуба поманипулировать. Возможно даж клубчане будут более активны с отзывами. Черт, да мое-эру даж я читал)

Katruna

#597
Хемуль, Маказаки не писал отзывов тех, кто не проходил на съезде эти новеллы.
т.к. я личном в сообщении писала ему мнения и о тех новеллах, что я не дочитала или знаю только по стримам.
Мои комментарии и отзывы не были добавлены в блог.
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 10/Фев/2020, 19:50
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Zhenya85

#598
Цитата Хемуль ()
О, тогда плюс один отзыв будет. Приятно:-)
Да хз. есть ли у меня моральное право. Я честно читал, где-то минут 40, потом сделал вывод, что текст - синдром философской интоксикации, что-то вроде фильма "пробуждение жизни". И дальше уже прокликал до одной из концовок, в поисках фансервиса, которого толком и не нашел=) лет 15 назад может быть мне такое и понравилось, щас не зацепило.

Zhenya85

#600
Цитата Хемуль ()
Ну, и Лост, мне кажется, тоже неслучайно был там только четвёртым, хотя судя по количеству положительных отзывов (единственный отрицательный отзыв был, как мне кажется, вызван чуть ли не кровной враждой между паном Бабочкой и автором той новеллы) , явно был достоин чуть ли не победы (и уж всякого быть повыше Мирта, который прочли всего два человека, и положительно оценил один лишь Маказаки
Хемуль, ты что такое пишешь, провокатор=))
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: